rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

>>>Вынесено из жалобной книги (by /random/+)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 19:54    Заголовок сообщения: >>>Вынесено из жалобной книги (by /random/+) Ответить с цитатой

Код:

Sta!ker писал ранее....

Ну что же... Должен сообщить, что в ночь с 26 на 27-е мая на мой админский ник произошла хакерская так сказать атака от человека, который сидит под ником #рай/and/rusha#. Было отправлено 5 тыс сообщений с нескольких ников с помощью проги Таскер. Добивались результата - что база данных не обработает запрос и я не зайду в чат нормально. Результата добились.
Должен признать, програмка Таскер работает отлично =) пананундруше низачот. Так как на каждую хитрую жопу найдёццо быстрый йух. Я уже знаю как ламать твой взлом. Кстати, спасибо за 5 тыс сообщений =) рейтинг растёт, приятно)))
Но тебе теперь точно не сладко будет в чате, поверь. Атака админского ника энто сурьйозно.
Спасибо за внимание и желательно пост не тереть.





Для Винса и его шестерок:
Ник .~#1%^+є/*%o^|+
Админ Уровень 3
OnLine 3сут 9час 52мин
Рейтинг 15473
я думаю ты понял что я этим хотел сказать!
Для #рай/and/rusha#
харе тут в Демократию играть, никто ничего здесь никому ничего не доказал
не удивлюсь если это сообщение сотрут или ему предадут другой смысл !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для fayst1 и остальных шакалов и гиен:

собирайтесь в клан, товарищи.
могу подсказать примерный состав, по крайней мере САРМАТИК туда точно должна войти.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fayst1 писал(а):
Для Винса и его шестерок:
Ник .~#1%^+є/*%o^|+
Админ Уровень 3
OnLine 3сут 9час 52мин
Рейтинг 15473
я думаю ты понял что я этим хотел сказать!
Для #рай/and/rusha#
харе тут в Демократию играть, никто ничего здесь никому ничего не доказал
не удивлюсь если это сообщение сотрут или ему предадут другой смысл !

с ЛЕО разбираемся почему он не перезащёл .. он всегда перезаходил ...через 2е суток и нема й винса шестёрок .. моолдой он ещё не обзавёлся ... а пану хаврюше лично бубен дам .5 штук таскером в приват нагнал тут сталкеру ..справедливость должна біть справедливой ... а не ві нам мі вам ..кстати те блоки правельніе біли .. нефиг біло материть сталкера старлет в курсе за что заблочали ... я уже ей сто раз предупреждал чтогб не материла )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-%^+6^%*#^!~%*^ писал(а):
15:05 Admin-> 6 : Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 1 минут (Номер лога для ссылок: 107635)
____________________________________________________________
02:34 Admin-> 6 : Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 108332)
____________________________________________________________
20:29 Admin-> 6 : Вы блокированы [Login Lock:Запрет входа] на 120 минут (Номер лога для ссылок: 108837)
____________________________________________________________

09:45 Admin-> 6: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 114164)


Ярик - ты еслиб логи почитал бы то увидел что я вообще с него не флудил!!! И вообще если флудят с одного ника - как идет на флудящий НИК а не на левый... И нефиг гнать на этот ник ... вопросы ещё будут ?


ворощающий ..я тебе солтый раз говорю ..буш флудить бум стрелять ВСЕ ТВОИ НИКИ КОТОРЫЕ в чате сидят во время флуда .. ферштейн ?..вопросыф ещё будут ? ..гы ...если будут вопрошай ..
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARF1ELD



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
-%^+6^%*#^!~%*^ писал(а):
15:05 Admin-> 6 : Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 1 минут (Номер лога для ссылок: 107635)
____________________________________________________________
02:34 Admin-> 6 : Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 108332)
____________________________________________________________
20:29 Admin-> 6 : Вы блокированы [Login Lock:Запрет входа] на 120 минут (Номер лога для ссылок: 108837)
____________________________________________________________

09:45 Admin-> 6: Вы блокированы [Privat only:Только приват] на 10 минут (Номер лога для ссылок: 114164)


Ярик - ты еслиб логи почитал бы то увидел что я вообще с него не флудил!!! И вообще если флудят с одного ника - как идет на флудящий НИК а не на левый... И нефиг гнать на этот ник ... вопросы ещё будут ?


ворощающий ..я тебе солтый раз говорю ..буш флудить бум стрелять ВСЕ ТВОИ НИКИ КОТОРЫЕ в чате сидят во время флуда .. ферштейн ?..вопросыф ещё будут ? ..гы ...если будут вопрошай ..


Ник GARFiELD
Рейтинг -5681

ты мне это говоришь - всеравно, что зайцу стоп сигнал !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Май 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISeeDeadPeople писал(а):
Для fayst1 и остальных шакалов и гиен:

собирайтесь в клан, товарищи.
могу подсказать примерный состав, по крайней мере САРМАТИК туда точно должна войти.

ты забываешь о том что я сам по себе!
а правила они для всех правила
или я может не прав? ввели новые будьте любезны соблюдать!
я напрмиер если отхожу начал тупо выходить из чата, не вижу проблем чтоб остальные делали так же. не вижу повода делать исключения для админов! може ту них группа по инвалидности ну так и скжаиет поцйму все мы люди
ISeeDeadPeople: если тебя Винс попросил зад ему прикрыть то это ваше с ним личное дело, но мой те совет перед тем как что то говорить ознакомься с ситуацией!
Magdog писал: с ЛЕО разбираемся почему он не перезащёл .. он всегда перезаходил ...через 2е суток...... (вырезал и так месага длиной получилась)чего тут разбираться? принимайте меры! чем он хуже остальных чатлан? или он особенный? раз особенный так и скажите тоже пойму я человек.
#рай/and/rusha#: Таскер это конечно хорошо. только ответь зачем? или те нечем заняться? ну так ты обратись я тебе быстро задание придумаю. направь свою энергию в полезное русло! Книжку например почитай : "Windows XP profesional для чайников" весьма забавная интересная книга!! настоятельно рекомендую!
Всем: Если кого то вдруг обидел извиняйте! просто достало!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер: ты б извинился передо мной, а не говорил что тяж будет... Дог тебя любит... это тя и спасло в этот раз... больше не бузи так, а то частенько будут неприятности с ником...

фауст: хорошая книга... нажми ctrl+W... правда круто, ась ? ответ на вопрос зачем... он мне запрет входа... я ему... зуб за зуб

гарф: Наша киска купила бы вискас )

винс: ты хоть бы и дальше делал вид что айсидедпипл не твой ник...

дог: а можно по бубну за каждую мессагу ?? я их в скупку буду тулить ))... и о птичках... старлет была на 1 нике, а я на 3... так что ток 1 блок оправдан... тем более если старлет всегда материт сталкера, а в этот раз не трогала-он извлекал с админства личную выгоду, блокируя человека, с которым в плохих отношениях. !
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sta!keR



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 314
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугога =)
Ту панандруша - не буду я извиняться перед тобой за этот случай, ибо я был прав. И зуб за зуб я бы ещё понял, если бы я тебе заблочил твой этот ник, а не ТРИ ЛЕВЫХ. А Старелет сюда приписуешь зря. Я когда те ники блочил я не смотрел айпишки и не сверял с твоей и старлет. Просто забанил и всё. Это потом оказалось что ники были твои и старлет. А старлет я просто так никогад не баню. Личная неприязнь у неё ко мне, нежели наоборот. Так как мне на неё глубоко посрать, извините за выражение.

И ещё... я совсем не боюсь потерять админство. Если считают нужным пусть снимут хоть сейчас. Не надо тут о Доге вспоминать. Ещё скажите что я ставленик Дога - вообще уписаюсь со смеху. С Догом познакомился, когда стал админом. У меня есть прекрасная жизнь в реале. А в чате я общаюсь с друзьями и знакомыми. Админом стал дабы порядок был, ато запарили такие как не буду переходить на личности.

===
сори за оффтоп в некоторой степени Rolling Eyes
_________________
Aquila non captat muscas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че ж ты к догу побежал-то сразу, как только я те ник епанул.. ?? А он за тя мазу потянул... ты ему уже должен как земля колхоZу.... + мне Ярик сказал, что ты забанил ники потому, что под киу была старлет и ты подумал что все ники ее...

Относительно "зуб за зуб".... ты бахнул левые ники, но и флудили на тя левые ники.... а за флуд отвечаю я, хоть этот ние нге флудил... Нет разницы какие ники, есть разница чьи они....


А ТЕПЕРЬ ПЛЯТЬ НАПИШИ КАКОЕ ПРАВИЛО Я НАРУШИЛ, ЦИТАТОЙ ЕСДИ МОЖНО И Я УСПОКОЮСЬ !!!!! ИЛИ ЗАКРОЙ РОТ И ИЗВЕНИСЬ.... захарил ты меня уже... права качает мне, токиец плять !
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=paй=@{идяu5н}@ писал(а):
вырезано за ненадобностью
фауст: хорошая книга... нажми ctrl+W... правда круто, ась ? ответ на вопрос зачем... он мне запрет входа... я ему... зуб за зуб
может зароешь томагавк Войны? не будь подобен мне!!

вырезано цензурой....

винс: ты хоть бы и дальше делал вид что айсидедпипл не твой ник...
чем докажешь шо это его ник? есть реальные доказательства?

вырезано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не мелиция что б доказывать...а томогавка у меян нет.... увы
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник .~#1%^+є/*%o^|+
Админ Уровень 3
OnLine 4сут 6час 6мин
Рейтинг 15474
А теперь многоуважаемые товарищи админы: Перед тем как к кому то дергаться за провисы, маты, разберитесь сначала между собой!
примеры админских матов приводить не буду!
разговор на эту тему закончен ибо не вижу смысла его продолжения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогаю закончить этот топ, т.к. смысла в нем нет.... во всех жалобах сделали админов ангелами а тех, кого забанили придурками.... вспоминаются школьные стереотипы "двоешники остаюццо двоишниками".... закрывайте эту книгу... и переименуйте в "Бесполезный топ рандома"
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fayst1 писал(а):
Ник .~#1%^+є/*%o^|+
Админ Уровень 3
OnLine 4сут 6час 6мин
Рейтинг 15474
А теперь многоуважаемые товарищи админы: Перед тем как к кому то дергаться за провисы, маты, разберитесь сначала между собой!
примеры админских матов приводить не буду!
разговор на эту тему закончен ибо не вижу смысла его продолжения!

У ЛЕО НИК НА РАБОТЕ ВИСИТ ..ЩАС ПРАЗДНИКИ ..ОН ДО ИНЕТА ДОБРАТСЯ НЕ МОЖЕТ .. Я ЕМУ УЖЕ ЗВОНИЛ ПО ЄТОМУ ВОПРОСУ ... ДОБЕРЁТСЯ ДО ИН ЕТА ..ПЕРЕЗАЁДЁТ ..ЧЁ ТАКУЮ БУРЮ ПОДНИМАТЬ ТО ???
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Май 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел в интернет-салон, открыл чат, нажал кнопку "выход"... как вам решение проблемы?))


топ бесполезен... закройте его
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина