rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГРУСТЬ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
лучше принесем в жертву Люциферу. зацепим конец кишок за дерево и пусть вокруг ходит. в это время сотонизды будут читать аццкие заклинания и петь псалмы. а из кожи лучше ботфорты сделать. и продать в секс-шоп. Rolling Eyes Wink


Вариант, но я больше все же склоняюсь к версии стильной кожаной жилетки, я знаю контору, где смогут окрасить даже такую кожу как у мелочевки в стильный черный цвет, а кнопки и вентиляционые степы я и сам смогу наколотить, у меня машинка есть....... а там уже что остенется можно и на ботфорты........ ЗЫ. Лиса, ты жопа, почему жопа - ты знаешь и сама.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный цвет оочень стилен....
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QW-3R/B4 писал(а):
я на втором этаже живу. под окном виноградник. винограда кто-то хочет?

вино делай ... мы с вороной нагрянем )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
39-25-82



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya za jertvo prinoshetie v jertvu eto telo... lex nadeyusb podelis9I ... poterebanem po bratski Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*=STARLET=*



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 191
Откуда: Я ВаМ С НеБес СвЕчу

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ...НУ ПИШИТЕ СВОЙ ДЕБЕЛИЗМ...А Я С ВАС ХОТЬ ПОСМЕЮСЬ,ДО ЧЕГО УМНЫХ ЛЮДЕЙ ВОЛЯ ФАНТАЗИИ ДЕЛАЕТ ГЛУПЦАМИ!!!!
_________________
=НАМ ГОВОРИЛИ "грешить нехорошо", НО МЫ-ТО ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Рэндом: а неуместный капс только в чате преследоваться будет?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*=STARLET=* писал(а):
[size=24][color=red]ЭХ..blablabla/size]


А что нам смеяться? Мы, хвала аллаху, нормальные, разумные и взрослые люди, с нормальной жизнью и нормальными отношениями. А вот ты, маленькая истеричная ошибка природы, способная только капсить, ныть, флудить и тупить - тебе определенно следовало бы убить себя кунилингусом, с любовью сделанным себе самой с разбега. Мир без сомнения станет лучше Cool
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=paй=@{идяu5н}@ писал(а):
Черный цвет оочень стилен....


Ты имеешь что-то против черного цвета? Question
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Лекс >> Имею против твоих наездов на старлет...
Пишешь что нормальные взрослые люди... и тут же "убей сибя кунилингусом"... Confused

Arrow Олежек >> Рандом тут не живет
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=paй=@{идяu5н}@ писал(а):
Arrow Лекс >> Имею против твоих наездов на старлет...
Пишешь что нормальные взрослые люди... и тут же "убей сибя кунилингусом"... Confused


ну, твое мнение в данном вопросе не учитывается =) нормальные люди не регят по три десятка ников и не устраивают дебильнейший флуд с пионэрами в чате, я не видел в чате от тебя ниразу ничего толкового или тупой 3.14здеж, или дебильный флуд, и все, и если ты в плане интеллекта и не совсем дубовый тейбл, хотя юзать написанные уже проги на хреновое дело много ума не надо, то в плане психики ты мелкое и глуповатое инфантильное создание...... мож те в ЭМО податься, ты там точно за своего сойдешь, да и Скарлет эту свою туда же прихвати Very Happy

За, насчет чем кому кого убить - это мое ИМХО, для данного пионэра - самый подходящий вариант я уже описал...... не нравится, можешь убить себя тем же способом или любым другим на твой выбор Wink
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну момент, когда ты мог меня упрекнуть в флуде с десятка ников упущен. Этим я давно не занимаюсь. тупой 3.14здеж я за собой не наблюдал.... Бывает пробьет куйней помаятся... Просто заметна наша с тобой разница в возрасте, которая равна 7 годам... А со старлет у тя эта разница вообще 9 лет... Так что не смейся с тех, кто тебя младше... Ты же сам там был, в этом возрасте !
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=paй=@{идяu5н}@ писал(а):
Ну момент, когда ты мог меня упрекнуть в флуде с десятка ников упущен. Этим я давно не занимаюсь. тупой 3.14здеж я за собой не наблюдал.... Бывает пробьет куйней помаятся... Просто заметна наша с тобой разница в возрасте, которая равна 7 годам... А со старлет у тя эта разница вообще 9 лет... Так что не смейся с тех, кто тебя младше... Ты же сам там был, в этом возрасте !


согласен, был я и в твоем возрасте, был и в ее, и вот тем заметней разница между тем временем и этим..... пойми ты, не в возрасте дело, а в отношении...... почему есть люди, которые и в 16 лет могут нормально общаться, достаточно образованны, с ними есть о чем поговорить, они могут поддержать разговор, а есть люди, которые и в 18-20 ни на что не способны, с гоповскими замашками и таким же уровнем развития........ не уподобляйся этим обезъянам и люди старше будут к тебе относиться как к равному......
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты взял что я не могу нормально общатся и со мной не о чем поговорить...?? Просто я в чате не надеюсь на серьезные разговоры на интерестные мне темы, тут вообще разговор - редкость... Тут дальше,чем привет-как дела редко заходит, а если и заходит, то толку мало... Просто тут сижу, что бы время убить пока нигде не учусь/не работаю... И сижу дурью маюсь, так как всерьез это место воспринимать я не могу... Для меня это просто картинка в мониторе и не более...

А по поводу старлет.... просто просьба... нее обсырай ее на каждом шагу, все со временем умнеют... Жизнь учит...
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=paй=@{идяu5н}@ писал(а):
А по поводу старлет.... просто просьба... нее обсырай ее на каждом шагу, все со временем умнеют... Жизнь учит...

так вот и учит же =)... почему бы Коту не выступить в роли жизни?... он обладает достаточными данными для этого. Так что ты бы лучше спасибо сказал, что он твою ненаглядную маленькую звИздочку с большой попой на путь истинный наставляет.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Май 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть наставляет, но по-человечески, а не обсырательствами..
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина