rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-=*[Liga]*=-
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LIBIDO~ писал(а):
Народ....чё вы ведёте себя как доды(звиняйте за выражение) -иначе такое не назвать...ну не удалось..нет искры..пива больше надо...та всё кул...я вас оч люблю!не надо под ЭМИкоф косить..ВСЁ!Я УМРУ!УЙДУ!МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ! вы не пупы земли..даже не все всех знают..а на сборы бьёте болты реальные...


И кто бы говорил...
Ты была всего лишь на одном сборе...
Под эмо никто не косит...
Замечают тя все и умирать не нуно...
Следующий сбор будёт в лесу на шафлыках))
Вот тады погудим...
Заодно и решим все вопросы))

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилашкY любиШ*?



Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LIBIDO~ писал(а):
Народ....чё вы ведёте себя как доды(звиняйте за выражение) -иначе такое не назвать...ну не удалось..нет искры..пива больше надо...та всё кул...я вас оч люблю!не надо под ЭМИкоф косить..ВСЁ!Я УМРУ!УЙДУ!МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ! вы не пупы земли..даже не все всех знают..а на сборы бьёте болты реальные...



Либидо: в я тЭбя лублу=)))) Laughing будем с тобою ..тЭ шо бИ))) Very Happy
Много уважаемый и любимый Волк... я очень ценю..ваш клан..и уважаю..всех людей кто в нём эстЬ, но я подаю заявку на уход потому что я как дура в 3 составе потому что не хожу на сборы...эсли то зборы,то извените меня я нечего не теряю...суть даже не в этом нету никакого толка. от клана..просто послушайте что я говорю меняйте многое.....или останитесь своим же первым и единтсвеным составом)))посмотрите просто даже на поездку в лес)))..искрени желаю удачи люблю..всех цёмаю ..ваша Ира))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*~Daiwa~*



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 14:01    Заголовок сообщения: Re: -=*[Liga]*=- Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан временно закрыт.
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан открыт, после некоторых изменений)
В следующие воскресение поход в лес на шашлычки Razz
Соберёмся где-то на 12:00 на Париже)
В субботу на пойке нужно собраЦЦо и решить некоторые ньюансы и скинуЦЦо деньгами) Думаю по 25 грн будет достаточно... А там чуть, что докупим))

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте: у мну сёня свадьба Very Happy
Буду рад вас всех видеть Very Happy

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOOM



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июн 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветь!!!
наконецть открыли...если чё меня не будеть в эту суботу...есть планы свои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marysichka



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мну тож не будет ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вулфа и Дайву с БРАКОСОЧИТАНИЕМ!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щя с Вулфом идём праздновать его и Дайвы праздник...
кольянчик курить будемь...пить много чего интересного))
заль что остальных неть... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=:DJ Kosmos:=-



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ,рбята-ребята а с чего все начилось как я уехал в Москву..ладно вы там внатуре не делайте такого траура....а то вооще ППц , ЭМО-вы )) да шучу.....ладно вообще вы радуйтесь жизней тип как я...у мну после завтра ДР , у мну настроения в душе нету...я не на РОжине ..но всетаки надо быть оптимистом..я вас всех люблю,ваш любимый не заменисый кос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім привіт. Як ваші справи? Як житя? У мене все чудово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем что я могу сказать ... если например человека хотят видет в клане (Братстве) то зачем ему писать заявку на вступление ? Зачем эти обязательные услови типа имень не меньше 100000000 входов , не менее 10000000000000000000 рейтинга ! Обязательные посящения сборов ! а если человек не хочет прийти ?

Вообщем ....... ..........


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BOOM



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июн 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jastin~ писал(а):
Вообщем что я могу сказать ... если например человека хотят видет в клане (Братстве) то зачем ему писать заявку на вступление ? Зачем эти обязательные услови типа имень не меньше 100000000 входов , не менее 10000000000000000000 рейтинга ! Обязательные посящения сборов ! а если человек не хочет прийти ?

Вообщем ....... ..........


Smile


если он никого нехочет видеть то смысл быть в клане???
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 153, 154, 155  След.
Страница 115 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.06sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина