rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-=*[Liga]*=-
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем прива!!!
эх...ещё один сложный день...робота...как она уже заипала...
2Либидо гыг...так и сделаем)) отличная идея...
2Вульф поменяй статус Либидо на секьюрити клана)) хоть пиффо будеть в безопасности))
2Олежень мдя...в этой мессаге я имел ввиду под словом "отписываемся" писать а не сцать...так что олежень не придерайся к словам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion писал(а):
словом "отписываемся" писать а не сцать...
Как-то в употреБ^Яеом контексте это слово никак не вызывает ассоциаций, связанных с тем, что ты имеешь в виду.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Лёня: Не нуно охраны для пиваSmile я сам за пиво постоюSmile просто что б на топ оленей не пускать нужно закрывать калиткуSmile
2 Олежек: у кого какие асоциацииSmile)

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOLF писал(а):
2 Лёня: Не нуно охраны для пиваSmile я сам за пиво постоюSmile просто что б на топ оленей не пускать нужно закрывать калиткуSmile)

2волк: так!ты лиона не тёгивай!деньги на калитку мы сдали а ты их пропил! и постоишь ты и просто так!не всё то солнышко что встаёт!
чур я на калитке...
а тебя волк до пива самого пускать низззя!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРОЗНОЕ КОФЭНЯТКО-СЕКЮРИТИ! ВАШЕ ПИФО В НАДЁЖНЫХ ЛАПКАХ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кофэнятко ты не спорь...яфно что иль ты иль Вульф выпьет пиффо...одного подпускать никто никого не будеть...потому я буду приглядывать за секьюрити...а кто будеть именно то решайте...
2Вульф оленей бить надо...эти рогатые существа итак найдут как к пиффу добраться...даж через калитку....бронированую даж...предлагаю бить их...сам буду и предлагаю всем...))
2Олежень эх...у кого такие асоциации...но это не топ Баркаса чтобы на нём это обсуждать...по крайней мере я не хочу с него делать такой...флуд нам не над...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Кофэнятко: НеееееSmile всё пиффо моёSmile
2 Лёва: Да-даSmile лопатамиSmile

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ЛёвЧик:ты себе хорошее положение выбрал надзирать за мной=)
будет не до пива-прийдёццо меня охранять а то и отбиваццо...это ж либидо а не игрушки
2волк:олени-суки вонючие личности и противные- как пройдёт по лесу -всё живое в трубочки закатываеццо!а какие они пробки создают когда начинают обижаццо!они так на тебя наежают что ты еле успеваешь прятать свою попу от их противных морд!как застрянет то будет ппц тебе!большинство из них-гамасяки, причём ананисты так как на них и смотреть противно!
простите за горькую правду,но кто-то же должен вам глазёна на это всё открыть!я за вас же беспокоюсь
ваша мис секюрити
Мяу
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася... мы и так всё знали... зачем так грубо выражаЦЦо на нашем семейном топике? Smile
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF-333



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?p=103299&sid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так ! Всем привет каво знаю и кого имею в виду гы Cool ! Так значит сейчас работаю, вкалую не по приколу но деньги платять нормально, хотелосьбы на море да не получется, особый привет имею желание передать Буму, Вове. Вова как у тебя дела с малой? Бум ты баран, если интересно по чему? Отвечаю, - Потомучто по приколу!!! гы
Так ещо у меня какогото куя клавиша "Ю" не пашет ... Простите за "Куй" просто мысли о Данике вызывают только такие асоциации ГЫ !!!! ЩЯ уписаюсь ...... Всех люблю ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ACE: ЗдароваSmile всё гудSmile и с малой всё гудSmile
2 Лига: Кто Фантомаса накурил? Smile

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1181D0



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эу..народ!вы что же так тормозите!(только не обижайтесь как олени)
пишите давайте!или вы перегрелись?
2волк:ты даже не смотри на меня насчёт фантомаса...не виноватая я!он сам пришёл!
пиво защищено ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOOM



Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик ! )
Пиво рулит, но Либидёнку недоверю такое ценое....... (ничего личного)
Фантомася солнышко моё дорогое да чтобы тебя злые собаки сношали, Оленепас ты наш любимый, всего тебе самого хорошего презерватив брачной! Цём май лав! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть это любовь Бума и Фантомаса Embarassed Razz
2 кофэнятко: сам пришел? и курить сам захотел?Smile
2 Бум: Пиво будём сторожить в двоёмSmile

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 153, 154, 155  След.
Страница 125 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина