rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[альянс ёжЫкoff] - Тусофффка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunbirth



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр 2004 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:\
_________________
Now what do I do? Can I change my mind? Did I think things through?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татар писал(а):
:/
сунбиртх писал(а):
:\
разговор не клеился)))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Димидрол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решите это все в реале... и не флудите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колёскин, напиши чё-то умное? типа, "не_флуд"
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KlubbeR



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.. шо то он долго пишет....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Апр 2004 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заснул наверное
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димидрол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2004 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРОПАЛИ!?
ЧТО ПО НОРАМ ПОПРЯТАЛИСЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KlubbeR



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2004 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dieman



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж все гуляют Веснааа пришла=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlubbeR



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Апр 2004 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фффсеее тусуютсяяяя =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахуеть %))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ЁжЫкам от Котов.
Эт Вам от Нас.
ГЫ!


АгнЫгдотЫ

Код:
Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что
нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не трогает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ежиками? - и все побежали обратно, чтобы задать
этот вопрос мудрому филину. Прибежали, спросили.
И ответил филин:
- Ребята, вы меня не грузите. Я СТРАТЕГИЕЙ занимаюсь.

Утpо. Наpастающий топот... На опушку вылетает стадо ежей.
Главный ежик командует:
- СТОЯТЬ!
Ежи останавливыются как вкопаные.
- ПАСТИСЬ!
Ежи пpинимаются усиленно щипать тpаву.
Главный тихо и с достоинством:
- Hу чем мы не кони!?

Раннее утро, туман, река. Сидят два рыбака поодаль друг от друга.
Вдруг около одного из них выкатывается ежик:
"Мужик, у тебя изолента есть?"
Рыбак, опешив: "Какая изолента? Нет у меня изоленты..."
Ежик укатывается, так же стремительно, как и появился...
...Примерно в полдень рыбак, наловив кучу рыбы, собирается уходить.
Вдруг выскакивает ежик с изолентой: "Эй, мужик, ты куда?",
"А че?",
Ежик (протягивая изоленту) "Ну так на!.."

Шел ежик по лесу, увидел горящий танк, сел в него и погиб как герой!

Стоит ежик перед зеркалом и медитирует
"Я не пукну, я не пукну!"
Пук... "Это не я! Это не я!"

Раннее yтpо в лесy. К ноpе подходит ежик. Все иголки y него погнyлись,
свалялись, глазки мyтные, лапки тpясyтся. Ежик слабым голоском кричит:
- $уйня, выходи! Давай пиво пить!..
Никто не отвечает. Ежик снова:
- $уйня, выходи!
Опять никто не отвечает. Ежик опять:
- $уйня!
Наконец высовывается недовольная морда и говорит:
- Сколько раз я тебе говорил, не $уйня, а ВЫХУХОЛЬ!
- Да буду я еще разную $уйню на Вы называть!

Обкуренный Ежик подходит к норке и кричит:
- Засранец! Засранец!
Из норки, понятное дело, выбегает зверек и ежику по морде хрясь-хрясь:
- Сколько раз говорить, что я не засранец, а Опоссум!

Идет по лесу ежик и говорит сам себе:
"- Я самый сильный! Я самый смелый! Я самый крутой! Я самый..."
Но тут попадается ему навстречу медведь и ра-аз по нему ногой!
Ежик отлетел метров на тридцать, прокатился по земле, встал,
отряхнулся и грустно вздохнув, сказал:"- но очень легкий..."

Идут по лесу медведь, заяц, и ежик. У медведя в лапах мешок с
планом. Захотелось медведю срочно в кустики по большому,
передает мешок ежику и говорит:
- Значит так, если с пакетом что нибудь случиться, тебе косой уши
обрежу, а тебе ежик на груди итальянский галстук вырежу! ПОHЯТHО???
Эти двое:
- По-онят-но...
Только ушел медведь, заяц говорит:
- Ежик, давай по маленьку возьмем из мешка, потащимся...
Короче, через какое-то время мешок опустел, и ежик забеспокоился:
- Слышь, косой, че делать будем? Медведь скоро вернется и точно сделает
что обещал...
Заяц: - Давай я спрячусь за дерево, медведь придет, спросит "Где план?", ты
скажешь "тпфр-р-ру-ру...", и тут я выйду из-за дерева и начну разводить
проблему!
Ежик согласился.
Приходит медведь, увидел что пакет пустой и плана нет и давай орать:
- ГДЕ-Е-Е ПЛА-АH! УБЬ-Ю-Ю!!!
Ежик как договаривались выдыхает губами:
-Тпфр-р-ру-ру...
Тут из-за дерева появляется заяц:
- А серьезно, ежик, где план-то?..

Идет лиса по лесу, встречает ежика:
- Привет, ежик, между прочим.
Ежик думает: "Блина, лиса подколоть хочет" - и молчит. Лиса опять:
- Привет, ежик, между прочим.
Ежик думает: "Сто пудов хочет подколоть, харя рыжая" - и молчит. Лиса:
- Привет, ежик, между прочим.
Ежик не выдерживает и орет:
- Пошла, лиса, на @#$ на всякий случай!

Лев издает указ:
- Всем зверям нести мне жратву! А кто принесет то, что я не ем,
тому ХРЕНОМ поперек спины.
Кто принес ногу от антилопы, кто шею от жирафа... А заяц принес морковку.
Под угрозой наказания заяц взмолился:
- Лева, прости, я не знал!
- Я же царь - слову хозяин. Закон есть закон!
Получил заяц положеное, заплакал.
Через пару минут Лева слышит заячий смех.
- Чему радуешься, заяц?
- Вон ежик яблоко несет!


от такЫ...делЫ....
_________________
Автор не несет ответственности за нанесенный возможный вред адресату или третьим лицам при использовании слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Апр 2004 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угагагагагагага %))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НЕПОСЕДА



Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Arrow ЕЖИ
(из цикла Натана Пургена «Занимательные животные»)

В этой главе, мой дорогой пытливый любитель природы, я хочу рассказать о ежах. Да-да, о тех самых казалось бы обыкновенных известных тебе и в то же время абсолютно незнакомых ежиках. Несмотря на то, что некоторые виды этих колючих зверьков живут с нами бок о бок, оказывается они еще мало изучены
Сегодня ученые мира насчитывают более двухсот семи разновидностей этих животных: от карликовых ежей размером чуть больше колибри, до гигантских пещерных, превышающих в холке размеры взрослого дога. Конечно же самый распространенный из них - еж обыкновенный, обитающий в заросших оврагах, перелесках и даже деревенских домах.
Самое необычное место жительства у песчаного ежа. Его можно встретить в пустынях Каракум и Гоби. Песчаный еж выкапывает в горячем песке нору и прячется внутри от палящего солнца. Горе тому путнику, кто наступит на это жилье. Песчаный еж довольно стремителен и защищается молниеносно. Из норы вылетает подобно торпеде игольчатый клубок и впивается в обидчика. Иглы песчаного ежа довольно ядовиты даже для человека. Известны случаи, когда монгольские скотоводы встречались с этим опасным зверем и не успевали добраться до больницы. За свою стремительность и ядовитые иглы песчаного ежа называют еще гюрзовым ежом. Однако, жизнь его недолговечна. Защищаясь, песчаные ежи выбрасывают одновременно до пятидесяти-ста игл. Для этого же вида потеря даже одной иглы равносильна смерти. Поэтому, отомстив обидчику, гюрзовый еж погибает. Сейчас этот вид находится на грани вымирания и в пустыне Гоби создан специальный заповедник, где популяция песчаных ежей постепенно поднимается. В этот заповедный край не допускаются монгольские скотоводы-путешественники и другие крупные животные, а потому кроме самих ученых-исследователей обидеть здесь ежиков некому.
Еж-единственное животное, которое подпускает к себе близко человека. Раньше зоологи ошибочно считали, что это происходит вследствии плохого зрения зверька. Надеясь на свой острый нюх зачастую из-за ветра еж не чувствует приближения живого существа, в том числе и человека. Но несколько лет назад ученые Зоологического института в Минесоте провели с канзасским пухляковым ежом ряд экспериментов, в ходе которых доказали, что на самом деле ежи притворяются слепыми для того, чтобы подпустить к себе добычу. Один бросок на приблизившееся доверчивое животное и жертва с прокушенным горлом падет ниц.
Несмотря на способность питаться насекомыми или растениями, еж - хищник, причем очень опасный. Возле селений он охотится в основном на крыс и других грызунов. Однако, в удалении от жилья ежи нападают на более крупных животных: зайцев, лис, кабанов. В Австралии существует даже разновидность сумчатого ежа, который лакомится филейной частью сумчатого медведя, отчего в настоящее время последний превратился в исчезающий вид. А в деревне Серово Вологодской области в 1873 году был зафиксирован случай, потдвержденный зоологами из Петербурга, когда несколько ушастых ежей буквально разорвали на куски половозрелого бурого медведя. Подобное повторилось 27 лет спустя в сибирской тайге близ поселения Реченск.
В лесных условиях одичавшие ежи охотятся стаями. Канадские ежи вообще удивляют тем, что четко выстраиваются «свиньей» и прочесывают лес за своим вожаком в поисках добычи. Остальные же виды, сбиваясь в голодную стаю, выбирают самого сильного и свирепого ежа на роль вожака в данной охоте, выстраиваются цепочкой и практически бесшумно продвигаются вглубь леса.. Когда кто-то из них натыкается на добычу, например на спящего зайца, он издает характерный свист-фырчание. Остальные ежи тихо подкрадываются и окружают жертву плотным кольцом, выставив иглы. Вожак имеет право первого броска. Когда его острые зубы впиваются ничего не подозревающей жертве в горло, а иглы - в тело, остальные, смыкая кольцо и не оставляя добыче ни малейшего шанса на спасение, в конце концов дружно впиваются в бежизненное тело.
Хотя принято считать, что ни один из видов ежей в этом плане не опасен для человека, тем не менее зарегистрированы случая нападения диких ежей. Так, в 1798 году крестьянин Рязанской губернии Иван Пантелеймонов был найден возле ежиного логова с разорванным горлом. В 1934 году канадский охотник Бампо Уильямсон погиб в неравной схватке у озера Онтарио со стаей диких канадских ежей, насчитывавшей 57 (!) особей. Подоспевшие друзья не успели спасти смелого следопыта и доставили к безутешной вдове только личные вещи и ноги славного стрелка. А в 1957 году финский оленевод Пойко Койвисто попал в засаду, устроенную двадцатью полярными ежами. Больше часа продолжалась погоня. В конце концов хищники нагнали оленевода. Лишь холодный ум помог Пойко не испугаться и суметь, отстреливаясь, выйти из окружения, правда без одной ноги и четырех пальцев на руках.
Confused Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2004 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ипать-колотить!! Shocked держите меня крепче! Shocked какие люди на форуме Shocked
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина