rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТОПОЙКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VanOK



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

834%YD0(83%%т@% писал(а):
чёт мне не хочеться пить, но ес что ... звоните = ))

Arrow а номер ОставиШ? Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итить, лаг)
_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС


Последний раз редактировалось: WOLF (Пт, 18 Янв 2008 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanOK писал(а):
Arrow ВООБЩЕМ НАРОД ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПОЙКУ 4-ГО ФЕВРАЛЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЧАТА. КСТАТИ ЧАТУ ИСПОЛНЯЕТЬСЯ 7ЛЕТ. ВОТЬ ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ КАКТО ОТМЕТИТЬ ЭТУ ДАТУ ПРИЧЕМ ХОРОШО. ДА И ВСЕ ЗАБЫЛИ КАК МЫ СОБИРАЛИСЬ ВМЕСТЕ. ВООБЩЕМ ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ КИДАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Wink

Я вот подумал что ДР чата будут отмечать отдельные компании и по отдельности... Так что не думаю что пойка будет лучше чем прошлый год... Народу соберётся мало опять...
Так что думаю лучше пойку провети не 4-го, а раньше... или познее...
Нужно зарание решить время и дату, и прорекламить это в чате, и оповестить всех друзей))

Жду предложений ваших... как нащёт 1-го на 18:00 вечный огонь? Первое - эт в пятницу, после работы))

П.С. Ращитую на старожилофф, а не на горстку пионерофф))

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanOK



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf ` писал(а):
VanOK писал(а):
Arrow ВООБЩЕМ НАРОД ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПОЙКУ 4-ГО ФЕВРАЛЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЧАТА. КСТАТИ ЧАТУ ИСПОЛНЯЕТЬСЯ 7ЛЕТ. ВОТЬ ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ КАКТО ОТМЕТИТЬ ЭТУ ДАТУ ПРИЧЕМ ХОРОШО. ДА И ВСЕ ЗАБЫЛИ КАК МЫ СОБИРАЛИСЬ ВМЕСТЕ. ВООБЩЕМ ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ КИДАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Wink

Я вот подумал что ДР чата будут отмечать отдельные компании и по отдельности... Так что не думаю что пойка будет лучше чем прошлый год... Народу соберётся мало опять...
Так что думаю лучше пойку провети не 4-го, а раньше... или познее...
Нужно зарание решить время и дату, и прорекламить это в чате, и оповестить всех друзей))

Жду предложений ваших... как нащёт 1-го на 18:00 вечный огонь? Первое - эт в пятницу, после работы))

П.С. Ращитую на старожилофф, а не на горстку пионерофф))


Arrow не хочу показаться грубым НО КОГО ТЫ НАЗВАЛ ГОРСТКОЙ ПИОНЕРОВ?
Evil or Very Mad [b]ты вроде сам без году неделя недавно зарегийшися
Rolling Eyes

Arrow а насчет других чисел мне пох а про пойку вкурсе дофига народу и врядли они прийдут первого надо было раньше соображать написал я месагу давно воть и куча народу вызвонил причем таких людей что в чате уже почти не сидят

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOLF



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Янв 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ванок: Да-да)) я вот вчера зарегин))
По поводу пионреов я не отебе.. сам знаешь какой контингет нынче в чате собрался))
Пусть будет 4-го... я чем смогу - тем погу, что бы собрать больше людей, но посмотришь сколько их будет))

_________________
XIX век... 31-й год... VII Глава... (с) АС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Янв 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, приеду 2го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Янв 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю мега пойку , все сидят дома , и некто не попадает на Пирогова 4Б .... и пейте скок влезит Laughing
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanOK



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Возможно но всеже я буду и некоторые личности тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу объявленого времени и места встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream4eG



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Янв 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Фев 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра все бухать...
_________________________________
а оНо вам надо ... это так тупо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р@й@идяu5н!@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1362
Откуда: вы меня знаете?

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... весело было... Laughing
_________________
создание и раскрутка сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги пойки:
1. Один пионер хотел последовать примеру Джордано Бруно и Жанны Дарк закончив жизнь на вечном огне с бутылкой пива, но был вовремя was kicked out to cyberspace by admin ласковый.
2. Несколько юзверей was kicked out to cyberspace by admin ППС.
3. Пойка удалась!
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Фев 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing могу сказать ники главных Действующих лиц в Схватке с ППС))))))))))
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
Страница 22 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина