rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рукопашна міліціянтів з вагітною дiвчиною
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Авг 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Васька слушает да ест...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель, ты тупой или что? Оскорбляли правоохранителя при ИСПОЛНЕНИИ. Ты вообще читаешь, что я говорю? Олег, солидарен, ему что в лоб, что по лбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
1. Що ж за така "нагальна необхідність у запобіганюю злочину" була для затримання
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ТОКО АН БРОНИПОЕЗДЕ ЕЗДИТ НО ЕЩЁ И НА ТАНКЕ В ШЛЕМЕ 173 182 вроде статьи АДМИН кодекса право для задержания и составления АДМИН протакола и заключения в девятку с последующим вывозом утром в суд..купи себе пионер книжечку и прочитай ... слов нема ..у вас там все такие тугие на подьём ..помнится половина например риа за януковича когда то агитировала .. потом чё то переметнулось за юшенко .. у вас там как то развито усё в одном направленни ..эфект стада )))) му токо ещё не гворите )))) а хотя может уже и мукаете ))) сливаем тормозную жидкость ..тебя видать нагнули когда то за употреблегние спиртных напиткоф в общественном месте раз так яро пьяного защищаеш ..или бабло заплатили ... или просто упал на асФФальт с эфектом кантузии )_)))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свідок



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunsling3R писал(а):
...Оскорбляли правоохранителя при ИСПОЛНЕНИИ. Ты вообще читаешь, что я говорю? ...


Твою репліку слід розуміти як те що нарешті на форумі з’явився «не тупий» свідок, отже в котре нагадую тим хто ще «не злив гальмівну рідину» …
КОНКРЕНТО НАВЕДІТЬ ВАШІ СВІДЧЕННЯ – це важливо для цього форуму, а не для слідства ... (чому для форуму, тому що побите подружжя вже не збирається подавати документи в Апеляційний суд - з ними а особливо з Олександром та рештою хлопців проведена "право-виховна робота" з натяком на додаткові 2 роки в разі подальшого "рипання".
Адже перебитий ніс та постійно ниючі нирки, гематома на плаценті - це достатня ціна яку заплатила подружжя за суперечку з міліціянтами.


Якщо запитання до працівника міліції «ШО?» це вже образа – то це одне, то що тоді чекати від нього якщо «ПІШОВ ТИ» …

Якщо, gunsling3R, не маєте свідченнь то слід вибачитись за «наїзд»

Справа закрита.

----------------------------------

Нагадаю - На цьому форумі йде розмова про етично-правове підґрунтя для застосування фізичної сили до вагітної жінки, та до громадян взагалі


2. Далі дещо цікавє

З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про міліцію

Стаття 1. Міліція в Україні
Міліція в Україні - державний озброєний орган виконавчої влади, який захищає життя, здоров'я, права і свободи громадян,власність, природне середовище, інтереси суспільства і держави від протиправних посягань.

Стаття 2. Основні завдання міліції
Основними завданнями міліції є:
забезпечення особистої безпеки громадян, захист їх прав і
свобод, законних інтересів;
запобігання правопорушенням та їх припинення;
охорона і забезпечення громадського порядку;
виявлення і розкриття злочинів, розшук осіб, які їх вчинили;
забезпечення безпеки дорожнього руху;
захист власності від злочинних посягань;
виконання кримінальних покарань і адміністративних стягнень;
участь у поданні соціальної та правової допомоги громадянам, сприяння у межах своєї компетенції державним органам,підприємствам, установам і організаціям у виконанні покладених на
них законом обов'язків.

Стаття 3. Принципи діяльності міліції
Діяльність міліції будується на принципах законності,
гуманізму, поваги до особи, соціальної справедливості, взаємодії з трудовими колективами, громадськими організаціями й населенням.

Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян
Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній відповідності з законом. Ніякі виняткові обставини або вказівки службових осіб не можуть бути підставою для будь-яких незаконних дій або бездіяльності міліції.


Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне
ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального
походження, майнового та іншого стану, расової та національної
належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до
релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до
громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У
взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти
високу культуру і такт.
Міліція не розголошує відомостей, що стосуються особистого
життя людини, принижують її честь і гідність, якщо виконання
обов'язків не вимагає іншого.
Міліція тимчасово, в межах чинного законодавства, обмежує
права і свободи громадян, якщо без цього не можуть бути виконані
покладені на неї обов'язки, й зобов'язана дати їм пояснення з
цього приводу.

Міліція:
забезпечує затриманим та заарештованим (взятим під варту)
особам з моменту затримання або арешту (взяття під варту) право
захищати себе особисто та користуватися правовою допомогою
захисника, реалізацію інших прав затриманих і заарештованих
(взятих під варту) осіб;

У разі заявлення затриманими або заарештованими (взятими під
варту) особами усної або письмової вимоги про залучення захисника
працівники міліції не мають права вимагати від них надання
будь-яких пояснень або свідчень до прибуття захисника.


Розділ III

ЗАСТОСУВАННЯ ЗАХОДІВ ФІЗИЧНОГО ВПЛИВУ,
СПЕЦІАЛЬНИХ ЗАСОБІВ І ВОГНЕПАЛЬНОЇ ЗБРОЇ


Стаття 12. Умови і межі застосування заходів фізичного
впливу, спеціальних засобів і вогнепальної
зброї
Міліція має право застосовувати заходи фізичного впливу,спеціальні засоби і вогнепальну зброю у випадках і в порядку,передбачених цим Законом.
Застосуванню сили, спеціальних засобів і вогнепальної зброїповинно передувати попередження про намір їх використання, якщодозволяють обставини. Без попередження фізична сила, спеціальнізасоби і зброя можуть застосовуватися, якщо виникла безпосередня загроза життю або здоров'ю громадян чи працівників міліції.
Забороняється застосовувати заходи фізичного впливу,спеціальні засоби і вогнепальну зброю до жінок з явними ознаками вагітності, осіб похилого віку або з вираженими ознаками інвалідності та малолітніх, крім випадків вчинення ними группового нападу, що загрожує життю і здоров'ю людей, працівників міліції,або збройного нападу чи збройного опору.
У разі неможливості уникнути застосування сили вона не повинна перевищувати міри, необхідної для виконання покладених на міліцію обов'язків і має зводитись до мінімуму можливості завдання шкоди здоров'ю правопорушників та інших громадян. При завданні шкоди міліція забезпечує подання необхідної допомоги потерпілим в найкоротший строк.
Про застосування заходів фізичного впливу, спеціальних засобів, вогнепальної зброї, а також про будь-які ушкодження або смерть, які спричинені особі внаслідок застосування працівником міліції заходів фізичного впливу, спеціальних засобів, вогнепальної зброї, працівник міліції негайно та письмово доводить до відома безпосереднього начальника для сповіщення прокуророві.
( Частина статті 12 в редакції Закону N 2322-IV ( 2322-05 ) від
12.01.2005 )
Перевищення повноважень по застосуванню сили, в тому числі спеціальних засобів і зброї, тягне за собою відповідальність,встановлену законом.


Стаття 13. Застосування засобів впливу
Працівники міліції мають право застосовувати заходи фізичного впливу, в тому числі прийоми рукопашного бою, для припинення правопорушень, подолання протидії законним вимогам міліції, яка здійснюється із застосуванням сили щодо працівників міліції або інших осіб, якщо інші способи були застосовані та не забезпечили виконання покладених на міліцію обов'язків.

Стаття 14. Застосування спеціальних засобів
Працівники міліції мають право застосовувати наручники,
гумові кийки, засоби зв'язування, сльозоточиві речовини,
світлозвукові пристрої відволікаючої дії, пристрої для відкриття
приміщень і примусової зупинки транспорту, водомети, бронемашини
та інші спеціальні і транспортні засоби, а також використовувати
службових собак у таких випадках:

4) для затримання і доставки в міліцію або інше службове
приміщення осіб, які вчинили правопорушення, а також для
конвоювання і тримання осіб, затриманих і підданих арешту, взятих
під варту, якщо зазначені вище особи чинять опір працівникам
міліції або якщо є підстави вважати, що вони можуть вчинити втечу
чи завдати шкоди оточуючим або собі;

Вид спеціального засобу, час початку та інтенсивність його
застосування визначаються з урахуванням обстановки, що склалася,
характеру правопорушення і особи правопорушника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право строится не только на том, что написано в Законах и в Конституции. Если в бумажках написано, что все живут хорошо и счастливо, то это ещё не означает, что так оно и есть.

Для тех, кто не понял мою позицию по конкретно сформулированному делу, подчёркиваю, что я не стал ни на сторону тех, ни на сторону других. В таком вопросе легко оказаться жертвой обмана любой из сторон. Но я далёк от мысли, что в общем случае такой беспредел, как изложено в конкретном случае, не поисходит повсеместно. И для этого нам не нужно обсуждать конкретные спорные примеры, о которых мы имеем мало понятия. Я уверен, что почти у каждого из собеседников найдётся достаточно своих собственных примеров. И именно с этим народу Україны нужно что-то делать.

Ещё раз подчеркну: хотите бороться,- конструктивно боритесь с системой, а не с её следствиями, ибо бесполезно лечить насморк тщательным высмаркиванием. Пропагандируйте те изменения в Законах, которые естественным образом поменяют систему, а не через надежду, что в конкретных случаях кто-то специально будет обращать внимание на филькины грамоты, именующие себя Законами. Дозрейте до необходимости отделить систему общегосударственной милиции (слово условное) от систем независимых муниципальных, самое высокое начальство в которых выбирается местными избирателями, а не назначается сверху. После этого покажите эту свою зрелость политическому лицу страны. Потому что политики в зрелом обществе вынуждены прислушиваться к его зрелому взгляду, тогда как в незрелом обществе могут наплевать на нужды общества, задурив ему голову мнимыми полезными изменениями в способах тщательности "высмаркивания".

И будьте готовы к сложностям на этом пути. Болезнь, поразившая сознание народа нашей страны за годы коммунистической власти столь тяжела, что её не вылечить не только обычным "высмаркиванием", но и более сильными методами.

Искренне желаю всем нам счастья!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Авг 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свідок писал(а):
gunsling3R писал(а):
...Оскорбляли правоохранителя при ИСПОЛНЕНИИ. Ты вообще читаешь, что я говорю? ...


Твою репліку слід розуміти як те що нарешті на форумі з’явився «не тупий» свідок, отже в котре нагадую тим хто ще «не злив гальмівну рідину» …
КОНКРЕНТО НАВЕДІТЬ ВАШІ СВІДЧЕННЯ – це важливо для цього форуму, а не для слідства ... (чому для форуму, тому що побите подружжя вже не збирається подавати документи в Апеляційний суд - з ними а особливо з Олександром та рештою хлопців проведена "право-виховна робота" з натяком на додаткові 2 роки в разі подальшого "рипання".
Адже перебитий ніс та постійно ниючі нирки, гематома на плаценті - це достатня ціна яку заплатила подружжя за суперечку з міліціянтами.


Якщо запитання до працівника міліції «ШО?» це вже образа – то це одне, то що тоді чекати від нього якщо «ПІШОВ ТИ» …

Якщо, gunsling3R, не маєте свідченнь то слід вибачитись за «наїзд»

Справа закрита.

Я сам решу, когда закрыто, а когда - нет. Я не обязан свидетельствовать. Я не обязан что-то доказывать форуму. И лично тебе сообщу, если ты этого не знал, что существует негласное правило: не выносить проблемы кибера в реал, и наоборот. Почему я начал дискуссию, потому что меня бесят такие люди, которые услышат звон, да не знают, где он, и начинают на форумах, в чатах, аське, орать о несправедливости, о том, что все такие плохие, один пострадавший хороший. На данный момент в данной ситуации я не существую, мои слова являются всего лишь потоком либо волн, либо частиц. Почитай закон украины о том, являются ли слова в кибере свидетельством\доказательством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Авг 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно на мои вопросы я смотрю ответоф нету и небудет .. не по админ протаколам .. нифинта ..прально ..насобирай тут пионероф свидетелей ..потом их по судам тягать будут )))) учи админ кодекс пионер 182 173 за это и накрыли ))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Авг 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunsling3R писал(а):
#ДмитриИ Н@ҐиеВ писал(а):
ЁптЕль... Выводим народ под оФис "RIA" Smile
организация мероприятия за тобой....

3амЁтано Cool
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Авг 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
странно на мои вопросы я смотрю ответоф нету и небудет .. не по админ протаколам .. нифинта ..прально ..насобирай тут пионероф свидетелей ..потом их по судам тягать будут )))) учи админ кодекс пионер 182 173 за это и накрыли ))))
Ярослав, вот не надо ля-ля, я не пионер, может Олег и пионер Laughing но не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Авг 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunsling3R писал(а):
MAGDOG писал(а):
странно на мои вопросы я смотрю ответоф нету и небудет .. не по админ протаколам .. нифинта ..прально ..насобирай тут пионероф свидетелей ..потом их по судам тягать будут )))) учи админ кодекс пионер 182 173 за это и накрыли ))))
Ярослав, вот не надо ля-ля, я не пионер, может Олег и пионер Laughing но не я
да я про тех кого он свидетелями хочет сбацать )) видел нина одну мою мессагу не ответил )) видать точно собирает этому избитому на адвокатоф пособие )) и заглавие топа понравилось .. беременную девушку били ..странно ..вутузили мужа ) который шарился с базара вечером ..эт какой базар вечером открыт то ? )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Авг 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
gunsling3R писал(а):
MAGDOG писал(а):
странно на мои вопросы я смотрю ответоф нету и небудет .. не по админ протаколам .. нифинта ..прально ..насобирай тут пионероф свидетелей ..потом их по судам тягать будут )))) учи админ кодекс пионер 182 173 за это и накрыли ))))
Ярослав, вот не надо ля-ля, я не пионер, может Олег и пионер Laughing но не я
да я про тех кого он свидетелями хочет сбацать )) видел нина одну мою мессагу не ответил )) видать точно собирает этому избитому на адвокатоф пособие )) и заглавие топа понравилось .. беременную девушку били ..странно ..вутузили мужа ) который шарился с базара вечером ..эт какой базар вечером открыт то ? )))
украинцы любят громкие фразы ))) адвокаты избитому не помогут по ходу, еще адвокатов по старой 117 отдадут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42
Откуда: Село такое есть маленькое, на карте обозначено, как Винница.

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Дек 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают конечно исключения, но в основном все мусора пидарасы. Я за свою жизнь многово насмотрелся и положительные случаи можно пересчитать на пальцах.
_________________
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут внеочереди. [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Дек 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему я милиционеров не считаю гомосеками...Почему-то у меня никогда с ними не было проблем....Да, пару раз останавливали, личный досмотр, но было это всего пару раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чем всё закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(невидимый)



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Янв 2010 11:08    Заголовок сообщения: Re: Рукопашна міліціянтів з вагітною дiвчиною Ответить с цитатой

fixed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина