rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Котенок ищет хозяина.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Сен 2008 17:26    Заголовок сообщения: Котенок ищет хозяина. Ответить с цитатой

Одинокий котенок (кажется девочка Smile) 15.08.2008 года рождения, из интеллигентной семьи, хочет познакомиться с добрыми и веселыми людьми с целью совместного проживания. Хорошее настроение, чистоплотность, дружелюбие и всеядность - гарантирует.

Внешние данные: пушистая, черного цвета с белыми лапками, животиком и усами.

Кстати, всякие сайты, посвященные магии, пишут, что Черные кошки великолепно впитывают и преобразуют негативную энергию... В дом приходит покой и мир.


Заинтересованным в таком чудесном подарке обращаться ко мне в приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт 2008 00:47    Заголовок сообщения: Re: Котенок ищет хозяина. Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Одинокий котенок (кажется девочка Smile) 15.08.2008 года рождения, из интеллигентной семьи, хочет познакомиться с добрыми и веселыми людьми с целью совместного проживания. Хорошее настроение, чистоплотность, дружелюбие и всеядность - гарантирует.

Внешние данные: пушистая, черного цвета с белыми лапками, животиком и усами.

Кстати, всякие сайты, посвященные магии, пишут, что Черные кошки великолепно впитывают и преобразуют негативную энергию... В дом приходит покой и мир.


Заинтересованным в таком чудесном подарке обращаться ко мне в приват.
хи хи .. что прям такая пушистая киця что незя отличить мальчика от девочки ? ))) и кстати перестать лазить по всяким сайтам с магией ..))))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Окт 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поджарь котенка, в духовке...пойдет вместе с курицей на ура!)))
долго думала что написать???
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!


Последний раз редактировалось: @КАРИНА@ (Ср, 15 Окт 2008 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@КАРИНА@ писал(а):
поджарь котенка, в духовке...пойдем вместе с курицей на ура!)))
долго думала что написать???


Ты пыталась узнать, где я бываю в реале, расспрашивала обо мне других людей... последнее время - выискиваешь любое мое сообщение на форуме, чтоб приписать чего-нить... Карина - ты маньяк?! Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
@КАРИНА@ писал(а):
поджарь котенка, в духовке...пойдем вместе с курицей на ура!)))
долго думала что написать???


Ты пыталась узнать, где я бываю в реале, расспрашивала обо мне других людей... последнее время - выискиваешь любое мое сообщение на форуме, чтоб приписать чего-нить... Карина - ты маньяк?! Shocked Very Happy


Мда, деточка, тебе явно плохо..или это старость не радость?))
Слухи конечно, вещь хорошая....но я таким кретинизмом не занимаюсь ...тем более в вашу сторону Laughing
не льсти, себе...и пусть те кретины придумают что-то по остроумнее Smile)
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Окт 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@КАРИНА@ убейся ап стену, не гадь в топах
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=:Инга5:=-



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@КАРИНА@ писал(а):
Anima писал(а):
@КАРИНА@ писал(а):
поджарь котенка, в духовке...пойдем вместе с курицей на ура!)))
долго думала что написать???


Ты пыталась узнать, где я бываю в реале, расспрашивала обо мне других людей... последнее время - выискиваешь любое мое сообщение на форуме, чтоб приписать чего-нить... Карина - ты маньяк?! Shocked Very Happy


Мда, деточка, тебе явно плохо..или это старость не радость?))
Слухи конечно, вещь хорошая....но я таким кретинизмом не занимаюсь ...тем более в вашу сторону Laughing
не льсти, себе...и пусть те кретины придумают что-то по остроумнее Smile)


Прочла ...и задумалась....написать человеку старше себя ....**деточка*..это равносильно тому ....что ты ..ребёнок ясельного возраста ..
Да нет....даже 3-летние дети имеют намного больше понятий об этикете ...
Глупо и *нагло* ...а может это *болезнь*....
Скорей всего ...3-й вариант....
Да и хамка ты изрядная....это факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:*-=M@ks P=-*:



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 105
Откуда: Из прошлого...

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@КАРИНА@ писал(а):
поджарь котенка, в духовке...пойдем вместе с курицей на ура!)))
долго думала что написать???




Карина и после этого ты хочешь сказать что ты не Коза!?
Да коза ты, самая натуральная....
Я вот сижу и думаю, как написать слово "Коза", в скобках или без?!
Объяснить почему ?
Ты же сама говорила что капусту всякую ешь... Потому скобки наверное не нужны.. Но и к людям ты относишься и общяешься с ними не по человечески.. Коза ты в общем, во всех смыслах... И что это ты пасть на котёнка открываешь? Не забывай что ты коза, и мяса не есшь!))))
Давно за тобой наблюдаю ) Извиняй что так пишу, просто это последняя капля ) Животных я люблю больше чем людей )
И в моральном смысле ты тож мекаешь... )
Так что как не крути ....

_________________
Самое прекрасное что может быть - Это наблюдать за закатом на краю земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармашмыг



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа...... дала Кариша повод..... теперь ее пинать можно будет просто при слове "котенок"....
вообщем осуждаю Карину на каторжные работы в мотомастерской Страссбургского суда.....
Кариша.....прекращай бузить....вот вечно одни волны от тебя - ты же не лягушка которая сметану взбивает?...взрослее пора уже становиться...
Юля....не обращай внимания..... спрашивал - от девочки отказались....((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Окт 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому обсуждению очень хорошо видно, какова культура наших чатлан, включая не только ту, которую здесь назвали чуть ли не отморозком, но и тех, которые считают самих себя элитой.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Чем больше Я узнаю людей, тем больше люблю собак" (с) Адольф Гитлер.

Мне пофигу, что вы обо Мне думаете, Я про вас не думаю вообще!))

З.Ы. А мне спасибо надо сказать, после Моего появления на этом сранном топике, ...на нем появилось стадо и идет бурное перехлестывание друг друга в обсирании кого-то..Эдакая, "дружба против кого-то".

Скотско-стадная порода людей которые готовы выпендирваться перед всеми лишь бы получить ротацию в человеческом стаде))

бу-га-га Smile)) Laughing

Писшыте, есче вы Меня развлекаете!)) Такие, как вы созданы чтобы развлекать Меня!))
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы... Извините, что не ответила по отдельности, жалко мыслишки на каждого тратить, все равно не дойтет..
Думаю, вы добрые люди, одну на всех поделитеSmile))
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
По этому обсуждению очень хорошо видно, какова культура наших чатлан, включая не только ту, которую здесь назвали чуть ли не отморозком, но и тех, которые считают самих себя элитой.


Олег....оставь их...пусть друг другу доказывают, что ЭТО шоколад ))
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A l t + T a b



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Окт 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Окт 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Животных я люблю больше чем людей )

сколько помнится, то Козы тоже животные Wink...
Вань ..люби её.. она того стоит ..
даж мяса не есть .. Экономия то какая Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина