rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По правилам Чата Ники имеют право висеть сутки????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
p@63z



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех на мЫло!
КаляН: +5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДMитpиЙ Н@ҐИЁВ? писал(а):
(система не далаSmile)
а ты думаешь, что Баркас попытался? :wink:

upd. выборочно - не значит случайные ники из списка.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШМАЛТОРБУКС писал(а):
ДMитpиЙ Н@ҐИЁВ? писал(а):
(система не далаSmile)
а ты думаешь, что Баркас попытался? :wink:

upd. выборочно - не значит случайные ники из списка.
Бло тебя небылло в ето время в чате! так что ты тут расказуеш каккието права??? я немогу понять твою позицыю!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит разводить бадягу.
Даже когда вы висите 12 часов подряд (!) в чате это уже нагрузка на сервер. Я вечерами вообще сюда попасть не могу, поэтому не обижайтесь.

Тему считаю закрытой.
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты это делаешь, Рандом, тема не закрыта.

При всем моем к тебе уважении, я считаю, что Баркас, мягко говоря, свои полномочия админа конкретно превысил... если даже считать, что он такое "типа пальцатое" существо, что для него правила Бейсика не писаны (выше была цитата Бейсика по поводу процедуры), то как минимум самодурством заниматься может быть чревато. У меня и 12 часов онлайна в данном случае не было, и если я работаю параллельно с сайтом или фотошопом, я не заглядываю в чат раз в 2 минуты, чтобы посмотреть, а не вякнул ли там баркас что-то в общак, и это не значит, что я на чат болт забил и оставил тупо окно. Потому не надо прикрывать его жопу, Рандом, он, по ходу, и так входит в комитет, рассматривающий жалобы на админов.... ржачно мне наблюдать, как он будет сам на себя жалобу разбирать, и верится мне с трудом, что она вообще до комитета этого дойдет. Смешно даже, на скольких "креслах" в иерархии чата он сидит своей жопой =) Я не знаю, за что его Бейсик в админах держит, да мне и пофигу это, но я помню это тело, когда оно и баркасом-то не было... жизнь, по ходу, не всех людей меняет, некоторые как оставались словом на букву г, так, видать, и по жизни останутся.
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
Зря ты это делаешь, Рандом, тема не закрыта.

При всем моем к тебе уважении, я считаю, что Баркас, мягко говоря, свои полномочия админа конкретно превысил... если даже считать, что он такое "типа пальцатое" существо, что для него правила Бейсика не писаны (выше была цитата Бейсика по поводу процедуры), то как минимум самодурством заниматься может быть чревато. У меня и 12 часов онлайна в данном случае не было, и если я работаю параллельно с сайтом или фотошопом, я не заглядываю в чат раз в 2 минуты, чтобы посмотреть, а не вякнул ли там баркас что-то в общак, и это не значит, что я на чат болт забил и оставил тупо окно. Потому не надо прикрывать его жопу, Рандом, он, по ходу, и так входит в комитет, рассматривающий жалобы на админов.... ржачно мне наблюдать, как он будет сам на себя жалобу разбирать, и верится мне с трудом, что она вообще до комитета этого дойдет. Смешно даже, на скольких "креслах" в иерархии чата он сидит своей жопой =) Я не знаю, за что его Бейсик в админах держит, да мне и пофигу это, но я помню это тело, когда оно и баркасом-то не было... жизнь, по ходу, не всех людей меняет, некоторые как оставались словом на букву г, так, видать, и по жизни останутся.
+1 кабан! я с тобой согласен на все 100% и нечего тему закрывать покамись ей конца недоведут потомучто ето реально когда Админи переплюнули черес всех нас простых и пользуются етим в чате! ето както неправельно! канешно с него Админство неуберут но и корона неупадет если он скажет что он был неправ!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
Хватит разводить бадягу.
Даже когда вы висите 12 часов подряд (!) в чате это уже нагрузка на сервер. Я вечерами вообще сюда попасть не могу, поэтому не обижайтесь.

Тему считаю закрытой.
ето по твоему Бадяга??? нт дороогой ето вполне серезная тема ! достало уже ето !!! а если ты зайти неможеш так кто тебе виноват в етом??? да и ето невыход с положения что ты неможеш зайти . а если зашол то кикать кто там свыше 12+чясов весит! по правилам мы имеем висеть сутки так мы и их соблюдаем! а не как ранше кто Хочет тот и весит и похрен сколько суток!!! был даже и случяй когда в 2005 или 2006 году и 19 суток висели)! непомню ЗОРГ помойму ! то как ты тогда в чат Заходил!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PageZ писал(а):
Всех на мЫло!
КаляН: +5

имЕнНо месАга в темуExclamation

Ы. По поводу темы - не надо переходить уже на личности. У каждого своЙи "месячныЙе". Но он хотя бы объяснил своЙи действиЙя, а не кидал в ответ что кто-то в игноре, а кто против, тому йЯ ещё аут добавлю.
Это получается так - "ЧТО?!? - Ты что-то сказал против меня, самого Баркаса? Да на те Аут...".

_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
Хватит разводить бадягу.
Я вечерами вообще сюда попасть не могу, поэтому не обижайтесь.


Поменяй СМАРТ:!:

Раньше были он-лайны не сочьтими. Лично мой ник висел 15 суток. А абмсолютный рекорд, йЯ помню был с месяцExclamation Тоник висел под старым ником...


3. Ы. Кто пригласил Нагиева, ты случаЙно не знаЙешЪQuestion
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАВЕЛ В ТЕМУ СКАЗАЛ! вот за ето 5+ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДMитpиЙ Н@ҐИЁВ? писал(а):
Поменяй СМАРТExclamation
не втыкай, смарт у меня.

ДMитpиЙ Н@ҐИЁВ? писал(а):
Раньше были он-лайны не сочьтими.
что, впрочем, нисколько не говорит о том, что сервак от этого был в восторге

O-ops! писал(а):
был даже и случяй когда в 2005 или 2006 году и 19 суток висели
Был даже в 2003-м случай, когда в чате днем сидело 50 человек, а не 250 как сейчас. И нагрузка на сервак была намного меньше. Давай все повесим по 5 ников (нагиев, привет) на 19 суток, начнем флудить в общак (дизя, привет) и будем дружно возмущаться "ах почему же чат так тормозит", а потом еще и х*ями обложим баркаса, которому это всё не понравилось

O-ops! писал(а):
а если ты зайти неможеш так кто тебе виноват в етом???
у тебя есть хоть какие-то познания в этой области, чтобы судить кто виноват, а кто нет?

Lex_Amorпх писал(а):
мягко говоря, свои полномочия админа конкретно превысил...
Wink
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1235845985



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing накуева на гильотину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1235845985 писал(а):
Laughing накуева на гильотину
конструктивненько.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1235845985



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШМАЛТОРБУКС писал(а):
1235845985 писал(а):
Laughing накуева на гильотину
конструктивненько.

Rolling Eyes именна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели так сложно добавить одну-две строчки в движок и внедрить давным-давно обещанный автоматический отключатель связи с любым нагло висящим ником, не взирая на ранги? Претензии тогда не к кому будет выдвигать и не за что.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина