rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По правилам Чата Ники имеют право висеть сутки????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтрелок писал(а):
Развели на ровном месте демагогию. Confused Сильно на ваши ники повлиял еще один кик? Arrow
Модераторский беспредел в чатвине, к сожалению, регулярен и систематичен, а не "один кик".
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
часть моей мессаги с админ-форума писал(а):
...
Когда сказали висеть не больше суток, чатлане стали висеть 23 часа и 59 минут до перезахода. А ведь тут дело не во времени, а в том что неактивные ники нагружают чат-сервер, и другим людям, которые хотят пообщаться, а не повисеть в топе, тяжело (иногда невозможно) попасть в чат.
...

Чат это бесплатный ресурс. Никто ни с кого ничего не берет, и никто никому ничего не должен!
Если в администрации чата (в данном случае Сергей) решили, что кикать неактивных на данный момент оптимальный выход из ситуации значит так тому и быть. И никакой шум на форуме ничего не изменит. Правила устанавливает тот, кто владеет сервером и доменом. небуду говорить за всех! скажу только за себя! на тот момент я был активный! и я написал ему что он без предупреждения кикнул ети ники в том числе меня! но меня кикнул после того как я дал ему просто как бы замечяние! за какого ***й?? ты мне ето обяснить можеш? или бля за него будеш говорить что он прав и пиздец? я знаю что мы ничего недокажем етим и ничего недобемся но всетаки мы высказади свое мнение и высказали во всех ракурсах! так чт РАНДОМ енада тут писать что чат такой ! что он лаве неберет ни с кого и никто неплатит за чат! рас БЕЙСИК написал правила висеть неболее суток! так мы их и держим! мы невесим уву ранше по 10+ дней! Exclamation Exclamation Exclamation

...
Посмотрите как модерируют другие ресурсы. Там всегда чистота и порядок.

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небуду говорить за всех! скажу только за себя! на тот момент я был активный! и я написал ему что он без предупреждения кикнул ети ники в том числе меня! но меня кикнул после того как я дал ему просто как бы замечяние! за какого ***й?? ты мне ето обяснить можеш? или бля за него будеш говорить что он прав и пиздец? я знаю что мы ничего недокажем етим и ничего недобемся но всетаки мы высказади свое мнение и высказали во всех ракурсах! так чт РАНДОМ енада тут писать что чат такой ! что он лаве неберет ни с кого и никто неплатит за чат! рас БЕЙСИК написал правила висеть неболее суток! так мы их и держим! мы невесим уву ранше по 10+ дней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
Чат это бесплатный ресурс. Никто ни с кого ничего не берет, и никто никому ничего не должен!
Глубоко ошибочное понимание.

Ты хочешь сказать, что в случае, если Сергей бесплатно пригласит тебя в гости, а там начнёт бить морду, то ты скажешь, что он у себя дома имеет право устанавливать свои правила, как того пожелает?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Коля входит в Группу по набору админов, поэтому он видит все жалобы, чтоб оперативно реагировать на поведение своих протеже.

2. Результат рассмотрения жалоб направляется Бейсику ежемесячно и раз в полгода админам раздаются "награды" по совокупности, поэтому не следует ждать немедленной реакции на свои претензии - это нереально осуществить. Все админы - люди работающие, а разбор логов и составление отчетов - дело хлопотное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Cтрелок писал(а):
Развели на ровном месте демагогию. Confused Сильно на ваши ники повлиял еще один кик? Arrow
Модераторский беспредел в чатвине, к сожалению, регулярен и систематичен, а не "один кик".
О, борец за справедливость, ога. Почему я не жалуюсь, хотя играю на грани фола? Да потому, что я себе на своем уме. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
1. Коля входит в Группу по набору админов, поэтому он видит все жалобы, чтоб оперативно реагировать на поведение своих протеже.
А в компетенцию набора также входит и оперативная реакция на поведение тех, кого ужЕ набрали?
Anima писал(а):
2. Результат рассмотрения жалоб направляется Бейсику ежемесячно и раз в полгода админам раздаются "награды" по совокупности, поэтому не следует ждать немедленной реакции на свои претензии - это нереально осуществить. Все админы - люди работающие, а разбор логов и составление отчетов - дело хлопотное.
У-у-у, бюрократию развели... То есть полгода можно безнаказанно "творить", чтобы затем на пару месяцев получить наказание, а опосля вернуться под новым левым ником, прощённым. Приведу параллельный пример... Предположим, что какого-то бюрократа от государства поймали на злоупотреблениях власти. Согласится ли народ, чтобы этот чиновник ещё полгодика поработал в своей должности, пока разберутся, а затем, когда, наконец, соизволят его наказать, то почти сразу простят за хорошее поведение? Причём не просто отпустят на свободу, как исправившегося преступника, а ещё и в должности восстановят. Вы так любите ругать нашу родную государственную власть, а вот стремитесь быть похожими на них же.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтрелок писал(а):
я себе на своем уме. Wink
Слово "своём" лишнее, "на уме" - это цельное наречие.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
У-у-у, бюрократию развели... .


На сегодняшний день - это единственная альтернатива полному беспределу (неважно с какой стороны - чатлан или админов)

Насчет примеров "из жизни" - не лукавь. Каждый из нас знает чиновников, регулярно превышающих полномочия и работающих до пенсии.
Наш комитет лишен главного недостатка - возможности подкупа Smile Все остальное - бюрократия, субъективность, несовершенство законодательства... человечество пока не придумало как от этого избавиться раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Каждый из нас знает чиновников, регулярно превышающих полномочия и работающих до пенсии.
Неужели это - то, к чему хочется стремиться?

ЗЫЖ на мой первый вопрос не ответила (я в самом деле не понимаю ответа на него, а не просто так спросил).
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2008 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
/random/+ писал(а):
Чат это бесплатный ресурс. Никто ни с кого ничего не берет, и никто никому ничего не должен!
Глубоко ошибочное понимание.

Ты хочешь сказать, что в случае, если Сергей бесплатно пригласит тебя в гости, а там начнёт бить морду, то ты скажешь, что он у себя дома имеет право устанавливать свои правила, как того пожелает?


Это интернет, тут и нах## могут послать ©
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~6^@%Я+#Ф=13+1Д



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Дек 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
olezhek писал(а):
/random/+ писал(а):
Чат это бесплатный ресурс. Никто ни с кого ничего не берет, и никто никому ничего не должен!
Глубоко ошибочное понимание.

Ты хочешь сказать, что в случае, если Сергей бесплатно пригласит тебя в гости, а там начнёт бить морду, то ты скажешь, что он у себя дома имеет право устанавливать свои правила, как того пожелает?


Это интернет, тут и нах## могут послать ©
[color=red]- Олежек (если ты блять валянок не понял, то это было тебе сказано)[/color]

[color=green]И кстати, че за багадельню вы тут развели ? [/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14:18 Admin->AvL~{йd}^1~ZeLa: Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 217491)


сук РАНДОМ ты Баран тупорылый! ты меня бесиш! я сутко непровил и ты меня кикнул! но мало того что я есче и обсчялся а ты мне ненаписал что бы я перезашо!л летит ПИСЬМО НА ЖАЛОБУ! и неепет!




14:14 Nerd AvL~{йd}^1~ZeLa was kicked out to cyberspace by admin /random/+14:14 Nerd Lex Amorph was kicked out to cyberspace by admin /random/+ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad достала ета безответствиность админов!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvL~{йd}^1~ZeLa писал(а):
14:18 Admin->AvL~{йd}^1~ZeLa: Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 217491)


сук РАНДОМ ты Баран тупорылый! ты меня бесиш! я сутко непровил и ты меня кикнул! но мало того что я есче и обсчялся а ты мне ненаписал что бы я перезашо!л летит ПИСЬМО НА ЖАЛОБУ! и неепет!




14:14 Nerd AvL~{йd}^1~ZeLa was kicked out to cyberspace by admin /random/+14:14 Nerd Lex Amorph was kicked out to cyberspace by admin /random/+ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad достала ета безответствиность админов!!!!!!!!!


я тебе еще тут скажу.
следи за тем что говоришь.
про жалобы подробно описано тут: http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9800
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AvL~{йd}^1~ZeLa



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пребывание он-лайн более 24 часов запрещено - http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9732&






ДОРОГОЙ выучи ето правило!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина