rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю копии Iphone на 2SIM так же есть телефоны на 3SIM

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey-88



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2010 22:27    Заголовок сообщения: Продаю копии Iphone на 2SIM так же есть телефоны на 3SIM Ответить с цитатой

Могу работать по предоплате от 100грн.

Если Вы найдете какой то телефон дешевле, дайте мне ссылку на то объявление и я сделаю Вам более выгодную цену!

Список самых популярных телефонов и цены на них (все телефоны с белым IMEI):

I9+++ (2SIM GSM (LCD 3.2, Java, MP3, 3GP, Radio) - 500,00грн.

F003 - (LCD 3.2, Java, WIFI, TV, MP3, 3GP, Radio) - 999,00грн.

Air phone No.1 (LCD 3.5, Java, MP3, 3GP, Radio, Толщина телефона всего 8мм) - 1199,00грн.

Standby Phone N9 (Телефон на 3SIM, 2GSM+1CDMA, LCD 2.2, 3GP, MP3) - 899,00грн.

HTC Style Touch Diamond2 T5388+ (LCD 3.2, WIFI, Java,GPRS, Две камеры) - 1700,00грн.

X10 (LCD 3.6, две камеры, Radio, MP3, MP4, 3GP) - 1050,00грн.


На все телефоны есть полные характеристики, при необходимости, отправлю их Вам на почту

Телефонов есть очень много, спрашивайте, что Вас интересует, я предложу Вам лучший вариант.

Если Вы найдете какой то телефон дешевле, дайте мне ссылку на то объявление и я сделаю Вам более выгодную цену!


Пожалуйста, для связи со мной, отправляйте письма на мою электронную почту andrey-8@mail.ru или звоните по телефону 0631965770 (Андрей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-88



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! Во вторник (22.06.2010) вечером, буду заказывать телефоны (два I9+++, и один AirPhone, (если, кто то хочет другую модель, также приму заказ)) на продажу с возможностью полной оплаты телефона ТОЛЬКО ПРИ ЕГО ПОЛУЧЕНИИ В РУКИ!!! Цена телефонов поднимется всего на 50-100грн (в зависимости от телефона) + 50грн за услуги почты благодаря которым Вы можете внести полную оплату за телефон ЛИШЬ ПРИ ЕГО ПОЛУЧЕНИИ По поводу бронирования телефонов прошу Вас обращаться ко мне по номеру 0631965770, это самый удобный и быстрый способ договориться о бронировании (внесении предоплаты 100-200грн в зависимости от телефона) и соответственно обсудить все детали сделки...
Так же можете обращаться по поводу бронирования телефона отправив письмо на почту andrey-8@mail.ru, но как Вы понимаете, кто позвонит по телефону, закажет быстрее и отправив письмо по почте Вы можете не успеть...

Жду Ваших звонков,
С уважением, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-88



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! По состоянию "на сейчас", остались только два I9+++
AirPhone уже забронирован!

Кого какие телефоны интересую - пишите, подбирем оптимальный вариант модели и лучшую цену для Вас!
0631965770
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-88



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ ОТ 100ГРН!!! ВЫ ДАЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ТЕЛЕФОН ОТ 100ГРН, Я ЗАКАЗЫВАЮ ТЕЛЕФОН НА СВОЙ АДРЕС, КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧАЮ ТО ОТПРАВЛЯЮ ЕГО ВАМ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТЕЛЕФОН В РУКИ, ПРОВЕРЯЕТЕ ЕГО, И ТОЛЬКО КОГДА ДЕРЖИТЕ ТЕЛЕФОН В РУКАХ ПРОИЗВОДИТЕ ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ!!!
ПРОШУ ОТПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЗАКАЗА ТЕЛЕФОНОВ НА МОЮ ПОЧТУ andrey-8@mail.ru ИЛИ ЗВОНИТЕ 0631965770 АНДРЕЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина