rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Виннице
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 17:01    Заголовок сообщения: Отдых в Виннице Ответить с цитатой

Предлагаю обмениваться информацией о местах отдыха в городе. Рестораны, кафе, клубы, романтические уголки города Smile Кто где был и кому что понравилось (не понравилось) и почему.
А то гости в город приезжают и начинается мучительный процесс подготовки культурной программы...

Летом можно на катере покатать, в лес завезти... Smile А зимой вообще проблема - кроме Марселя, Челентано и МакДональдса (смотря по возрасту) ничего в голову не приходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не права, завезти в лес можно и зимой. Особенно если перед этим покатать в багажнике машины несколько часов. Эффект превзойдет все ожидания, воспоминаний и адреналлина на всю жизнь : ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой тоже классно в лесу. Можно кого-то в снег закопать или придумать еще массу развлечений Smile Но это тоже в зависимости от возраста Smile А вообще зиму я люблю намного больше, в плане проведения досуга. Есть довольно много маленьких кафе, в которых приятно проводить время. И кроме того, кто мешает ходить в кино ? Smile Репертуар кинотеатров сейчас довольно широк и меняется каждую неделю. Так что можно даже каждый день наверное ходить Smile
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Есть довольно много маленьких кафе, в которых приятно проводить время.


Вот с этого места можно подробнее? Я в город редко выбираюсь, может они действительно есть, но я не знаю, где искать Smile
Хотя бы парочку приличных кафешек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы помог но я в приличные кафе не хожу
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Дантес писал(а):
Есть довольно много маленьких кафе, в которых приятно проводить время.


Вот с этого места можно подробнее? Я в город редко выбираюсь, может они действительно есть, но я не знаю, где искать Smile
Хотя бы парочку приличных кафешек...


я вот знаю одно ! "Меделин" - так же - "Дом Кофе"! много различьных сортов и способов приготовления кофе! очень уютно и симпатичьно! находиться в центре города! на ул. Соборной, прямо напротив "Манхеттена" ! советую зайти! но ето на любителя, ведь не все пьют кофе ... Wink во ! =))
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не мостям показывать винницу, а просто пойти отдохнуть, погулять где-то ???! зимой !!? подскажите какие-то интересные места ... плз...
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
а если не мостям показывать винницу, а просто пойти отдохнуть, погулять где-то ???! зимой !!? подскажите какие-то интересные места ... плз...


Если не бояться холода и хотеть именно погулять, а не посидеть где-нибудь - мест много - в основном разного рода парки и т.д. Ющенко, озера на Вишенке, можно кроме того погулять по дамбе или Фестивальному. Кто никогда не гулял, не поймет как это красиво.

Anima, приходим к Юниону. И идем в любую из четрых сторон. Вниз - куча маленьких кафе на любой вкус, если там не найдете того, что понравиться - значит вы ну очень изысканный человек. Вверх - парк им.Козицкого, где можно посидеть после кафе Smile. Влево - макдональдс и различные столовые-кафе, всякое ведь бывает ? Вправо - тоже много разного. Кроме того, еще ведь какой-то там картофельный фастфуд прямо напротив Юниона.

Вообщем мест много. Зависит от того, с кем и зачем туда идти Smile
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дантес"]
(=МУРКА=) писал(а):
а если не мостям показывать винницу, а просто пойти отдохнуть, погулять где-то ???! зимой !!? подскажите какие-то интересные места ... плз...


Если не бояться холода и хотеть именно погулять, а не посидеть где-нибудь - мест много - в основном разного рода парки и т.д. Ющенко, озера на Вишенке, можно кроме того погулять по дамбе или Фестивальному. Кто никогда не гулял, не поймет как это красиво.

я пойму ... Smile)) хи ... гуляла ... хи... с тобой кстати... а вАПЩЕ, спасибки что подсказалSmile))

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя 2003 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То это не там было :Р
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя 2003 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
[.

Anima, приходим к Юниону. И идем в любую из четрых сторон. Вниз - куча маленьких кафе на любой вкус, если там не найдете того, что понравиться - значит вы ну очень изысканный человек. Вверх - парк им.Козицкого, где можно посидеть после кафе Smile. Влево - макдональдс и различные столовые-кафе, всякое ведь бывает ? Вправо - тоже много разного. Кроме того, еще ведь какой-то там картофельный фастфуд прямо напротив Юниона.

Вообщем мест много. Зависит от того, с кем и зачем туда идти Smile
Вниз от Юнниона-"Фиеста" и ещё одно,и "Ветер странствий".И это всё-выбор не широк!В парке тоже зимой не сидится!И вообще... Laughing
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя 2003 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Вниз от Юнниона-"Фиеста" и ещё одно,и "Ветер странствий".И это всё-выбор не широк!В парке тоже зимой не сидится!


Ну вообще-то там штук 5-6 маленьких кафе, если ты не их не увидел , значит действительно маленькие Smile А про парк - я никого там сидеть зимой и не просил, читай внимательно Smile
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Ноя 2003 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):


Ну вообще-то там штук 5-6 маленьких кафе, если ты не их не увидел , значит действительно маленькие Smile А про парк - я никого там сидеть зимой и не просил, читай внимательно Smile
Перечисли,плиз ,координаты этих незаметных невооружённому глазу заведений! Всё таки в том раёне живу-аж самому интересно!!!
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Штырлиц[ПНХ]



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: ввв Ленинград ввв точка РУ

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2003 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Дантес писал(а):


Ну вообще-то там штук 5-6 маленьких кафе, если ты не их не увидел , значит действительно маленькие Smile А про парк - я никого там сидеть зимой и не просил, читай внимательно Smile
Перечисли,плиз ,координаты этих незаметных невооружённому глазу заведений! Всё таки в том раёне живу-аж самому интересно!!!


Я видел 2 симпотные кафехи по той улице которя вдоль Буга идет. Одна из них называется "Бастилия", или не бастилия .... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2003 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
я вот знаю одно ! "Меделин" - так же - "Дом Кофе"! много различьных сортов и способов приготовления кофе! очень уютно и симпатичьно! находиться в центре города! на ул. Соборной, прямо напротив "Манхеттена" ! советую зайти! но ето на любителя, ведь не все пьют кофе ... Wink во ! =))


Спасибище! Отличное место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина