rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О природе наших великолепных ников
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Под сколькими никами ты зарегестрирован(а) в чатвине?
единственный и неповторимый
49%
 49%  [ 39 ]
2
43%
 43%  [ 34 ]
а я каждый раз новый делаю - так веселее
7%
 7%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 79

Автор Сообщение
xserk



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Фев 2004 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну еще через пару неделек узнал что в древней персии было два царя Цсеркс первый и втрой соответсвенно ) оба оч агресивные второй даже нанекоторое время заваевал Египет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeeday



Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Фев 2004 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня должен был бы быть DJ...... но походу он "потерялся" (эт я как обычно пароль завтыкал Wink вот и пришлось замутить из Deejay-> Jeeday..... а ваще друганы меня так иногда называют (а DJ я давно в контре так меня все и знают)

вот такая хрень..............)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится давненько когда я получал админство ... на тот момент я еще был Evil Angel мне пришлось менять ник, так как админ-злой-ангел немного не вяжется Smile) мучался -мучаля ... пытался что то придумать инетересное ... и в конце концов открыл стартовую чата - Просмотр HTML кода и первое что бросилось в глаза было похоже на Math.random() * 10000000 .... путем небольших сокращений получился Random Smile))
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=ANDY=



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......оффтоп..юю
...чем идти и курить, лучше лежать и рыгать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Фев 2004 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random писал(а):
помнится давненько когда я получал админство ... на тот момент я еще был Evil Angel мне пришлось менять ник, так как админ-злой-ангел немного не вяжется Smile) мучался -мучаля ... пытался что то придумать инетересное ... и в конце концов открыл стартовую чата - Просмотр HTML кода и первое что бросилось в глаза было похоже на Math.random() * 10000000 .... путем небольших сокращений получился Random Smile))

я рад что ты тогда смотрел на HTML а не на журнал плэйбой Smile))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Фев 2004 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...
насчёт Плейбоя было бы прикольно...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Фев 2004 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что....Объяснить происхождение своего ника.что ли?
Когда появился вопрос о смене ника,о чём упоминал ранее,то как раз образ Чеширского Кота мне больше всего понравился из придуманных мною вариантов.Кот,изрекающий философские сентенции с улыбкой и добродушным расположением,в то же время видящий ситуацию объективно(или максимально приближено к тому)-это про меня!
Не сильно скромно?!!Возможно....

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2004 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила написать, откуда мой ник взялся, а то народу интересно.....
В общем, по большому счету Vindy это производная от английского слова "Windy" , что как известно переводится, как "ветренный". Это, конечно не означает, что я ветренна в том смысле, который в него вкладывает основная часть населения. Я - Ветер, и в моем нике это видно.
Так что ни с каким Виндоусом мой ник не связан!
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Фев 2004 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vindy писал(а):
Решила написать, откуда мой ник взялся, а то народу интересно.....
В общем, по большому счету Vindy это производная от английского слова "Windy" , что как известно переводится, как "ветренный". Это, конечно не означает, что я ветренна в том смысле, который в него вкладывает основная часть населения. Я - Ветер, и в моем нике это видно.
Так что ни с каким Виндоусом мой ник не связан!


Ту-лу-ла, ту-лу-ла, ту-ту-ту-лу-ла, Ветром в голову надуло.

Понятно, что некая связь с Виндовсом тут есть.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angioletta



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мар 2004 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с никами нам классно. Я считаю, что в основном мы выбираем такие ники какие в какой-то степени соответствуют нам или нашему характеру. Что касается меня, то вобще-то у меня ников есть несколько, но только я так давно ними всеми не пользовалась что все пароли забыла, так даже лучше. Теперешний мой ник я просто обожаю и думаю что он мне в полне соответствует. Angioletta - это от Итальянского ангелочек(может я на него внешне непохожа зато характер... Тот кто меня знает может сказать). Wink Моему теперешнему нику 4 года и менять его хуже кошмарного сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Май 2004 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...прям, не знаю...почитала я эти "откровения"...дай, думаю, и я чего-то черкну....многие спрашивают откуда у меня такой ник, а г-н Нагиев даже записал меня своим личным фотографом....мдя...все очень просто...я люблю фоткать ...при чем,почти всех и все...очень часто таскаю с собой фотик,иногда собираю "компромат" на своих друзей Laughing при чем они потом говорят, что это монтаж Laughing ,есть в моей коллекции и офигенные пейзажи... Smile кто читал инфу, тот поймет откуда они...
В общем, у меня есть еще один ник Rolling Eyes ,.дай Бог памяти...а, ладно...кому надо, знает его... Very Happy ....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Май 2004 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
...прям, не знаю...почитала я эти "откровения"...дай, думаю, и я чего-то черкну....многие спрашивают откуда у меня такой ник, а г-н Нагиев даже записал меня своим личным фотографом....мдя...все очень просто...я люблю фоткать ...при чем,почти всех и все...очень часто таскаю с собой фотик,иногда собираю "компромат" на своих друзей Laughing при чем они потом говорят, что это монтаж Laughing ,есть в моей коллекции и офигенные пейзажи... Smile кто читал инфу, тот поймет откуда они...
В общем, у меня есть еще один ник Rolling Eyes ,.дай Бог памяти...а, ладно...кому надо, знает его... Very Happy ....
кстати, чуть не забыла подписаться...я же PAPARAZZI... Laughing Wink
Вернуться к началу
PAPARAZZI



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: прям у тебя за спиной:)

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Май 2004 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы.... Laughing
_________________
ДА, Я ТАКАЯ....Я МОГУ..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Май 2004 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник? Хм...их у меня около 12 =)
Но этот самый любимый = ) Фактически ничего он особого в себе не несет...хотя ...кто из нас не любит поцелуи???
Wink
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2004 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Мой ник? Хм...их у меня около 12 =)
Но этот самый любимый = ) Фактически ничего он особого в себе не несет...хотя ...кто из нас не любит поцелуи???
Wink
ну....это зависит:тебя целуют,или ты.
Тут ещё
Чеширский КотЪ вмешивается:
А ещё кто целует,и куда-тоже немаловажно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина