rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый провайдер
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2004 08:23    Заголовок сообщения: Чуть не забыл.. Ответить с цитатой

Чуть не забыл. Раз уж вы юзаете аську, то вот информация к размышлению:

[img]

Красным цветом выделено то, чего нет, но стоило бы добавить, синим - то что ни в тын ни в ворота. =) Ещё я не стал выделять часовой пояс - практически у всех винда по дефолту ставит +3, но если будете работать дальше чем на винницу, то у нас тут GMT+2. Не стал также выделять и English в языках, однако если клиент с вами на англицком поговорить захочет, а вы ему затруднитесь ответить - конфуз получицца. А вот инфо, имхо, обязательный пункт. Да и вообще, неплохо было бы поменять ник на собственно должность и имя компании. Я среди 20-30 контактов в группе хостеров и провайдеров долго определяюсь кто есть кто. =)

ЗЫ: Ооооопс, проглядел пока картинку делал. Это же не страна, а штат. А разве мы живём в штате Ukr ? Стоило бы убрать. =)
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SergeyM



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2004 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться конечно лучьше на чужих ошибках, ноесли не получаеться будем учиться на своих Wink

IrBis писал(а):
SergeyM писал(а):
2IrBis
Ребята спасибочки конечно за то, что Вы на нас вылили, мы все приймем "к ушам" и отладим все наши недоладки...


Персонально мне и всем одновременно. Хех.. А началось всё с того, что Стенлику было нечего делать. =) Главное - хорошо, что вы это восприняли именно так, а не как наезд на провайдера. Имхо, с ранних лет на ошибках и надо учиться.


SergeyM писал(а):
А гноить молидых зеленых это последнее дело. Very Happy


А что, ктот пытался ? Просто указали на небольшую некомпетентность, указали как это можно исправить, короче дали направление для дальнейших действий... Тут ведь к народу прислушиваться надо, а не делать так, как нравится вам.


Ок. Буду над собой работать.
IrBis писал(а):

SergeyM писал(а):
Вы еще будете нами гордится. Wink



Честно - хотелось бы поставить в будущем вас, апекснет, телепорт, виннест, инфоком и укртелеком на одну планку высокого качества и приводить в пример начинающим провайдерам, имхо это свидетельствует не столько о собственно провайдере, сколько о развитости IT в Виннице в целом. Но для этого надо работать, работать и ещё раз работать. =)


Знаем, знаем, знаем и еще раз знаем...

IrBis писал(а):

ЗЫ: На сайте баг небольшой, я конечно не очень разбираюсь во флеш-технологиях, но при просмотре сайта мозиллой (возможно и другими браузерами отличными от IE) под правый верхний флэш-попап при его инициализации резервируется место под оный развёрнутый и он залоняет приличную часть текста, которая не освобождается даже после его закрытия. Сами смотрите чего с ним делать, сами решайте. Но больно уж некрасиво. И более-менее серьёзные сайты надо при разработке тестировать всеми браузерами на предмет сползаний\багов.


Я знаю про этот баг. Но ни как руки не дошли переделать по человечески. Но раз человеки увидели и им это очень не понравилось - переделаю сегодняже. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vntp_admin



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2004 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrBis писал(а):

2. Дык не на работе надо, а после неё. =)

Завидую. У меня такого "времени суток" нет.
IrBis писал(а):

А ещё это великолепный способ оплаты и древнеёший способ ублажения админа. =)

А меня ублажать не надо. Я все что Вам нужно и так предоставлю (или почти все Rolling Eyes)
IrBis писал(а):

Странно, а мне казалось, что была... Наверное, ашипся. =)

Не ашипся, раньше была, но я ее снес и пока ставить не думаю. Может в далеком будущем...
_________________
Хочешь жить - умей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyM



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2004 11:35    Заголовок сообщения: Re: Чуть не забыл.. Ответить с цитатой

Все теперь должно быть ОК. Даже лучьше.

IrBis писал(а):
Чуть не забыл. Раз уж вы юзаете аську, то вот информация к размышлению:

[img]

Красным цветом выделено то, чего нет, но стоило бы добавить, синим - то что ни в тын ни в ворота. =) Ещё я не стал выделять часовой пояс - практически у всех винда по дефолту ставит +3, но если будете работать дальше чем на винницу, то у нас тут GMT+2. Не стал также выделять и English в языках, однако если клиент с вами на англицком поговорить захочет, а вы ему затруднитесь ответить - конфуз получицца. А вот инфо, имхо, обязательный пункт. Да и вообще, неплохо было бы поменять ник на собственно должность и имя компании. Я среди 20-30 контактов в группе хостеров и провайдеров долго определяюсь кто есть кто. =)

ЗЫ: Ооооопс, проглядел пока картинку делал. Это же не страна, а штат. А разве мы живём в штате Ukr ? Стоило бы убрать. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2004 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vntp_admin писал(а):
IrBis писал(а):

2. Дык не на работе надо, а после неё. =)

Завидую. У меня такого "времени суток" нет.


Сочувствую. Искренне сочувствую. Но себя надо беречь. =)

vntp_admin писал(а):
IrBis писал(а):

А ещё это великолепный способ оплаты и древнеёший способ ублажения админа. =)

А меня ублажать не надо. Я все что Вам нужно и так предоставлю (или почти все Rolling Eyes)


Вот.. Верная поправка.. Почти всё.. А то мало ли чего я захочу ? =)) А насчёт того что ублажать не надо - наоборот зря. Ну просто противоречит всем устоявшимся традициям. =)

vntp_admin писал(а):
IrBis писал(а):

Странно, а мне казалось, что была... Наверное, ашипся. =)

Не ашипся, раньше была, но я ее снес и пока ставить не думаю. Может в далеком будущем...


А вот и зря между прочим... Дело делом, но иметь какие-то личные каналы связи никогда не помешает.
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Май 2004 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrBis писал(а):
../ Персонально мне и всем одновременно. Хех /..
../ короче дали направление для дальнейших действий /..
../ Тут ведь к народу прислушиваться надо, а не делать так, как нравится вам /..

А тебе не кажется, что ты до#уя (извини, но слово "много" относительно тебя не подойдёт) о себе мнишь? Я, да мы, да как надо, а не как нравится...
Я вообще топ креатил для обсуждения, а тут понеслось...
Имхо, если бы я написал тут "Винтелепорт плохой ISP, а Укртелеком - ещё хуже", я уверен, что никто из работников этих компаний не пошёл бы отстаивать свои права на этот форум. Тут же наоборот. Тоже повод задуматься об организации.
2All Перестаньте с Ирбисом спорить. У него патологическое заболевание - пи#дунец. Не провоцируйте больного.

ЗЫ:

Цитата:
Буйный-не буйный.. Ну не псих я, но от ситуации зависит. =)
Вот-вот.... от ситуации... Никогда не просите у него сигарету в тёмном переулке... Никогда не спрашивайте "который час". Этот маньяк режет всех на куски лобзиком. Mr. Green

Всё, топ закрыт.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май 2004 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постучите к нам на укртелеком %))) там вам покажут кузькину мать Smile))... Laughing
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина