rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Должно ли существовать право на аборт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должно ли существовать право на аборт?
##### (smth like "author sucks")
42%
 42%  [ 17 ]
Нет. Ни в коем случае!
5%
 5%  [ 2 ]
Только лишь в очень редких особых ситуациях.
17%
 17%  [ 7 ]
Да, кроме особых редких случаев.
15%
 15%  [ 6 ]
У меня свой вариант ответа.
0%
 0%  [ 0 ]
Меня эта тема вообще не волнует.
2%
 2%  [ 1 ]
Я затрудняюсь ответить однозначно.
7%
 7%  [ 3 ]
А есть какие-то реальные подарки за участие в опросе?
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май 2004 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну я понимаю.что у вас по ту сторону Стены все такие остроумные,но...
Наукой чётко доказано.что плод-столь же сформированный человек,сколь и родившийся....так что...права те же имеет...
так что.....
Выходи outside of the wall..... Very Happy

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май 2004 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот такие мы все тут весёлые... Very Happy
Теперь по существу. И какой же это наукой доказано? И как это, интересно, вообще может быть доказано? Нет, я понимаю там клеточный набор, состав органов и т.д. Но сознания-то у него нет! Соответственно и прав тоже, потому как не человек это ещё в полной мере...
А из-за стены пока не выйду - хорошо тут однако... Very Happy
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сознаие по-твоему появляется при выходе на свет этот?"От блин,вот это я попал",так да?
Кадры,где при аборте дитё отмахивается от инструмента ручками-это как коментировать тогда,а?
Выходь-выходь,или мы к тебе придём.... Very Happy

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2004 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадров при аботе не видел - каюсь... Но я предполагаю, что если ты нападёшь с "инструментом" скажем на кошку, собаку или другое животное - то оно тоже будет отмахиваться... Ещё и покусать может! Very Happy
Сознание возникает в процессе воспитания и взаимодействия с другими людьми. Примеры всевозможных "мауглей" показывают, что ребёнок сам по себе человеком в полной мере не становится.
Другой пример: ты осознавал себя в возрасте хотя бы 1 года, не говоря уже о том, когда ты был "там"? Рассказать что-нибудь можешь, как оно там? Very Happy Вот и я не могу... И никто не может...
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2004 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):
...
Только вот главное преступление аборта-в лишении именно ЖИЗНИ,а не сознания в частности...Жизни,которую дать кому либо некоторые не могут,просто не дано!Так как это уже не совсем наша компетенция....
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2004 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот. Убивая сознание мы убиваем Человека. А убивая "то, что там внутри находится" мы убиваем животное. Хорошо ли убивать животных - уже другой вопрос. Но без этого простого невозможно жить. Вот и вопрос: что лучше - произвести на свет заведомо несчастного (т.к. он нежеланный, будет жить в нищете и т.д.) человека плюс ещё себе проблемм навешать, или убить ещё одно животное (которых в день убивают многими тысячами)?
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Май 2004 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):
...А убивая "то, что там внутри находится" мы убиваем животное...


А тебе не кажется, что ты уже загнул?! Животное! Это ж додуматься надо было!!! Evil or Very Mad А так посмотришь - вроде взрослые люди пишут... Evil or Very Mad
Аборты должны быть! Это понятно. Но надо тоже думать головой, чтоб до них не доходило!!!

_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Май 2004 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
А тебе не кажется, что ты уже загнул?! Животное!

Ну да... Может и не животное, а просто кусок мяса... Типа ампутации...
Ведьмочка писал(а):
Аборты должны быть! Это понятно. Но надо тоже думать головой, чтоб до них не доходило!!!

А кто спорит? Вернее, кое-кто всё-таки спорит... Very Happy Конечно, головой нужно думать прежде всего. Аборт - это уже на крайний случай - просто ничего плохого в этом нет...
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Май 2004 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище,хошь чувствовать себя выходцем из животного мира-не буду лишать тебя сего удовольствия.
Смотри...в периоды ностальгии могу посоветовать свободный вольер... Very Happy

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Май 2004 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь - не хочешь, все мы оттуда. Но в данный момент я Человек Разумный и в вольерах не нуждаюсь, ты - надеюсь, тоже... Правда это всё уже оффтоп...
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2004 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):
Ну да... Может и не животное, а просто кусок мяса... Типа ампутации... Аборт - просто ничего плохого в этом нет...


Блин, вот чтоб сделали тебе ну хоть один - может, ты бы понял тогда... Хочешь, попрошу знакомого врача, пусть он вышлет мне описание этого и сьёмку (если есть) - полюбуешься на "кусок мяса", у которого на 4 неделе уже даже пальчики на ручках есть!.. У которого через пару месяцев беременности уже бьётся сердечко!.. Плод - он всё чувствует, ощущает, когда маме плохо и когда хорошо... А забываем мы всё знаешь почему? Потому что при родах испытываем болевой шок и шок от удушья - из-за этого всё с памяти и стирается, чтобы не помнить, как на свет появились и через какие ощущения прошли!!!
Вернуться к началу
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2004 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Pyromanian писал(а):
Ну да... Может и не животное, а просто кусок мяса... Типа ампутации... Аборт - просто ничего плохого в этом нет...


Блин, вот чтоб сделали тебе ну хоть один - может, ты бы понял тогда... Хочешь, попрошу знакомого врача, пусть он вышлет мне описание этого и сьёмку (если есть) - полюбуешься на "кусок мяса", у которого на 4 неделе уже даже пальчики на ручках есть!.. У которого через пару месяцев беременности уже бьётся сердечко!.. Плод - он всё чувствует, ощущает, когда маме плохо и когда хорошо... А забываем мы всё знаешь почему? Потому что при родах испытываем болевой шок и шок от удушья - из-за этого всё с памяти и стирается, чтобы не помнить, как на свет появились и через какие ощущения прошли!!!


Сорри, забыла подписаться... Так вот - чтоб знал, с кем разговариваешь - комментарий был мой.
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2004 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ведьмочка
Не пойму, что ты хочешь доказать. Ты же сама написала, что право на аборт должно быть... Хочешь в такой ситуации (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог тебе, конечно) в довесок ко всему ощущать себя ещё и убийцей? Твоё право...
А то, что это была ты и так видно за километр... По оранжевому цвету. Very Happy
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2004 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аборты быть должны.. тут даже спорить не с чем.. да и они все равно будут.. вы же не хотите сказать что когда они были запрещены их не делали.. Все равно делали.. только с огромным риском для жизни женщины.. и с угрозой для дальнейшего ее потомства..

З.Ы. Лучше сделать аборт, чем плодить некому не нужных детей... которые будут жить без родительской любви и заботы..
З.Ы.Ы. и вообще изначально думать нужно.. Cool
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Май 2004 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):
Хочешь - не хочешь, все мы оттуда. Но в данный момент я Человек Разумный и в вольерах не нуждаюсь, ты - надеюсь, тоже... Правда это всё уже оффтоп...
Н уда,конечно...
Только вот наше существование заканчивается именно с уходом жизни,следовательно и начинается с того же...
А без разума многие живут и ещё как....так что это не пример....

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина