rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы. Что посмотреть?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Май 2004 21:31    Заголовок сообщения: Фильмы. Что посмотреть? Ответить с цитатой

Что посмотреть? Что вы смотрите? И почему?
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май 2004 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реквием по мечте.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май 2004 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реквием по мечте давно хотел посмотреть. Знаю что фильм очень хороший. Просто никак не мог его найти, потом забил на это дело.

Ещё советую Страх и ненависть в Лас Вегасе
Cradle Of Fear - так просто не купишь, у меня он куплен через подпольный магазин в Киеве
Большой Куш (спиздили) - в накуреном состоянии можна умереть со смеху

Лично мое отношение к тупым "молодежным" современным комедиям крайне негативное. Отупляет нацию так сказать. Единственное что ещё более-мение, это Страшное Кино...Ну может американский пирог, как прорадитель жанра. Остальное отцтой одинаковый.
Вернуться к началу
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dagon писал(а):
Реквием по мечте давно хотел посмотреть. Знаю что фильм очень хороший. Просто никак не мог его найти, потом забил на это дело.

У меня есть. Позвони :)

Цитата:
Ещё советую Страх и ненависть в Лас Вегасе

книжка лучше
Цитата:

Cradle Of Fear - так просто не купишь, у меня он куплен через подпольный магазин в Киеве
уже не раз смотрел :)
Цитата:

Большой Куш (спиздили) - в накуреном состоянии можна умереть со смеху

смотрел

Цитата:
Лично мое отношение к тупым "молодежным" современным комедиям крайне негативное. Отупляет нацию так сказать. Единственное что ещё более-мение, это Страшное Кино...Ну может американский пирог, как прорадитель жанра. Остальное отцтой одинаковый

остальное скорее пародия неудачная, вернее попытка сделать что0либо похожее
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость на празднике жизни
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 14:13    Заголовок сообщения: SOGINCHLI SALOM XAMMAGA Ответить с цитатой

#Goast ship# - Question
#Gangs of NewYork# - Question
#Troya# - Question
#The Day after Tomorrow# - Question
.....
Продолжение следует, а вы поделитесь своим мнением? Например мне понравилось!
Вернуться к началу
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу трою посмотреть.. у кого есть?
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё вышеизложенное - только в переводе Гоблина!!!
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гари Потер 1-часть
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2004 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте Трою!!!
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Equilibrium
Cruel Intentions
Sword Fish
The Salton See
Up In Smoke

...can't remember more favourite films at the moment.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеные Псы (Reservoir Dogs)
Джеки Браун (Jeky Brown)
Криминальное Чтиво (Pulp Fiction)
Убить Билла (1,2) (Kill Bill)

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все фильмы Стэнли Кубрика, которые я видел:
Lolita
Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb
A Clockwork Orange
Barry Lyndon
Eyes Wide Shut
мож, у кого-то ещё есть?
ну и ещё
acid house
trainspotting
классика жанра %)
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PAPARAZZI



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: прям у тебя за спиной:)

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Июн 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,многие смотрели фильмы Люка Бессона....это просто СКАЗКА ..не поддается описанию...но самая классная вещь-"Голубая бездна"("Le Grand Bleu"или английский вариант"The Big Blue")...в главной роли Жан Рено....у кого есть-дайте скачать,плииииииииииииииииззззззззззззззз...уже который год ищу.... Crying or Very sad никак не могу найти..но вещь жирная..фильм основан на реальных фактах....да....все-таки режиссер он суперовый!!! Rolling Eyes
_________________
ДА, Я ТАКАЯ....Я МОГУ..Smile


Последний раз редактировалось: PAPARAZZI (Чт, 03 Июн 2004 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAPARAZZI писал(а):
Думаю,многие смотрели фильмы Люка Бессона....это просто СКАЗКА ..не поддается описанию...но самая классная вещь-"Голубая бездна"(кажется,"Deep Blue")...в главной роли Жан Рено....у кого есть-дайте скачать,плииииииииииииииииззззззззззззззз...уже который год ищу.... :cry: никак не могу найти..но вещь жирная..фильм основан на реальных фактах....да....все-таки режиссер он суперовый!!! :roll:

вот чего не пойму - в чем заслуга режиссера голивудских фильмов? когда у него штат человек 100 и бюджет миллионов 10 - там уж надо быть кретином, чтобы не сделать что-либо зрелищное, но чаще всего за красивой оберткой нифига и нету. Пустые фильмы, которые массово изготавливает голивуд, уже давно проигрывают во всем, кроме спецэфектов и прочей бурды, европейскому и американскому элитному кино, фильмам с бюджетом 10-20 тыщ...
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Июн 2004 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+~ MegaVolt ~- писал(а):
PAPARAZZI писал(а):
Думаю,многие смотрели фильмы Люка Бессона....это просто СКАЗКА ..не поддается описанию...но самая классная вещь-"Голубая бездна"(кажется,"Deep Blue")...в главной роли Жан Рено....у кого есть-дайте скачать,плииииииииииииииииззззззззззззззз...уже который год ищу.... Crying or Very sad никак не могу найти..но вещь жирная..фильм основан на реальных фактах....да....все-таки режиссер он суперовый!!! Rolling Eyes

вот чего не пойму - в чем заслуга режиссера голивудских фильмов? когда у него штат человек 100 и бюджет миллионов 10 - там уж надо быть кретином, чтобы не сделать что-либо зрелищное, но чаще всего за красивой оберткой нифига и нету. Пустые фильмы, которые массово изготавливает голивуд, уже давно проигрывают во всем, кроме спецэфектов и прочей бурды, европейскому и американскому элитному кино, фильмам с бюджетом 10-20 тыщ...


Есть исключения..
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина