rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тяготы ников в чате (размышление на тему общения)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 00:18    Заголовок сообщения: тяготы ников в чате (размышление на тему общения) Ответить с цитатой

фоть сидел наблюдал, сначал конешно смешно было а потом, гурсно ето ..
кто в салоне сидит или ходит туда ....понаблюдайте за чат девочками ...... нет конешно плюс что они получатсья не плохие стенографистки или секретари... но ето по началу у них соревнование кто боьше с кем с парней перезнакомиться .... а дальше когда набираеться круг так сказать общения ...... любой новый ник в привате ето мат в ответ зачастую , а общение то регулярно идёт, вот и привыкають девушки ругаться на лево и направо, не замечая как ето переноситься вреал и ето уже норма поведения ........ грусно ето.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Пт, 04 Июн 2004 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виноватых искать ?
а смысл ?
в штатах запретили повозрасту чаты .. всё равно ходют...
да и нельзя всех ровнятьпо возрасту, тоже не умно ...
ругать? гы безполезно, кто не помнит что в некотором возрасте доказать чтото просто невозможно ......
а может я всё преувиличиваю? -- надежда то она последней умирает .. ех .....

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gorthauer



Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 818
Откуда: Ast Ahe

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему эту, Мастер Баркас, если не решить то хотя бы смягчить можно Автоцензоровым методом =) только нужно сделать Очень Хитрый Автоцензор, и желательно чтоб с Автобаном и Автокиком =)
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арие



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 42
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да возможно они начинают ругатся Но это зависит от конкретной девушки И обычно маты идут действительно от общения Но что б посылать от куда то они их слышат... слышат до этого.
Но ведь и парни не правы...
Хотя действительно зачем искать виноватых

_________________
Среди серых стен молчанья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... действительно так бывает.. когда только приодишь в новый чат.. где уже сложилась своя кампания начинаешь общатся практически со всеми.. а когда уже всех знаешь.. новых знакомых не особо интересно заводить.. общаешся с теми кого уже знаешь... а постоянные вопросы.. типа "как дела?".. или предложения типа "привет, как тебя зовут? сколько тебе лет?" вызывают раздражение..

З.Ы .. кстати как я пониамю это касается не только женских ников..
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилит(6 в периоде) писал(а):
.. кстати как я пониамю это касается не только женских ников..
кстати, как я понимаю, тебя это касается в немалой мере :ролл:
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
лилит(6 в периоде) писал(а):
.. кстати как я пониамю это касается не только женских ников..
кстати, как я понимаю, тебя это касается в немалой мере :ролл:


это касается всех.. а ты нифига не понимаешь))

З.Ы. Гад! ник правильно пиши)
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей переименую топ в "проблемы ника в чате ..."
конешно от каждой девушки в отдельности, и немогу сказать что всё девушки сталибольше ругаться матом вреале после тогокак пообщались в чате ....... или стали, нет таки стали .. (нездеражние, раздражытельнее...)
парни виноваты также , да и их ето касаеться также (того и создал етот топ)......
в послнедее время, пошла волна разочарований в общении с уже сложившимися собеседниками, стало хотеться немного разнообразия вот и вышли на "охоту" девушки ....)))
зачем етот топ, исампосик решения проблемы? --- нунезнаю может кому инравиться когда с уст собеседника летит мат (тем более если ето девушка), лично мне нет ......

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каких случаях чатлане ругаються матом:
1 осокорбить собеседника (в ответ, намеряно)
2 настроение плохое
3 привычка (стиль)
4 неумение выразить мысли внятно (без мата), ограниченный лексический запас слов
5 от скуки (скучно бывает скучным людям (с)Шопенгауер)
6 отшыть надоевшего собеседника грубостью.
7 потому что ктото сказал что ето прикольно.
-------
хм чтото пропустил?

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелис писал(а):
от цвета волос мало что зависит..


Ну не скажи... Вот я когда-то покрасилась в почти черный цвет... так про помады розовых цветов пришлось забыть, а красные мне к коже не подходят. намучилась... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Фелис писал(а):
от цвета волос мало что зависит..


Ну не скажи... Вот я когда-то покрасилась в почти черный цвет... так про помады розовых цветов пришлось забыть, а красные мне к коже не подходят. намучилась... Very Happy


да.. серьезная проблема))) хм.. может это мне в светлый покрасится.. хотя.. я все равно не крашусь.. ))) Rolling Eyes
_________________
Добро всегда побеждает зло, следовательно, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
в каких случаях чатлане ругаються матом:
1 осокорбить собеседника (в ответ, намеряно)
2 настроение плохое
3 привычка (стиль)
4 неумение выразить мысли внятно (без мата), ограниченный лексический запас слов
5 от скуки (скучно бывает скучным людям (с)Шопенгауер)
6 отшыть надоевшего собеседника грубостью.
7 потому что ктото сказал что ето прикольно.
-------
хм чтото пропустил?


чтож попорядку :
1 приходит человек в чат и уж незнаю что там кто не поделил, один посылает друго а второй "ума палата" оотвчает темже, "если вам сказали что вы дурак, и вы обидились, значитьтак оно и есть" (с) народная мудрость.
2 бытует мнение, что при плохом настроение, зайдёш в чат пошлёш когото и полегчает, тоесть в своих проблемах зделать виноватым другого, проблема от етого не исчезнет, но кого ето интересует?
3 и 4 можно в принцепе обьеденить, ну купиличеловеку компьютер раньше чемкубик рубик и азбуку, что поделать, некоторые родители читают что если сынуля с мобильником разобрался то уж он и "геиний"....
5" делаеть нечего мне вот иругаю всех подряд ето прикольно ..." (из пояснительной записки одного нерда), не ну на самом деле, у кого на роботерабоыт нету, у кого каникулы в учебном заведении, вообщем делаь то нечего, а что если зайти другим- новым ником, да положыть с лева и справа друзей всех, никто ведь не узнает, разочарую - найти человека (где он сидит) просто и очень просто, будь тосалон или работа ии дом, при желании и наличии времени от часа до 5 часов, в некоторых случаях даже 3 менуты...
кстате естьстаья про осокрбление личности в УК, шутки шутками на за мат в чате можно сесть за решотку и попасть на деньги.
6 ну что ту пояснять , да есть чат лане которые в упор непонимают слова нет, или игнор, кстате ктосказал чтомат они понимают?
7 своей головы нету думаем чюжой, интересно если ктото вам скажет с моста прыгнуть, иль повеститься (ето ведь так прикольно) ....?
*****
нет не наболело ,привык к угрозам мату флуду, вот высказался ..

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Июн 2004 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутота сильно умный писал(а):
зачем употреблять маты, веть в руском языке есть и так докуя пистатых слов

да..
тему кораблик задел давольна интересную..
давайте для начала поговорим о дефушках..
я воть для прикола создал женский ник (какой нескажу ^/) и решил пару минут поситеть поприкалывацца со снакомого...
куй там... мну в минут приходил стока толпаных "мегасаг" (с) с предложениями поснакомицца, погулять и прочей хрени... но не в этом дело... девушка начинаеть матерится в основном от некуй делать или когды задеты личные интересы и т.п. .. короче куй их поймеш...
да и нах наада?
есть другая маза - тип ты сидиш за компом..это фсе виртуал, никто (пошти) незнает кто и что ты на самом деле, кажется шо ты фсесильный бог... ну и прочая хрень... чем бы туть непорамсить? не показать на словах шо ты неипацца модный чел? гы.. таких в чате очь немеренна... . праффда учатся такие люди довольно быстро...стоить какомута злому чуваку приехать в гости... (:DDD)
есть такие подвиды как например ...
девиз = "акуенна и пистата в апщаке писать бес мата" © винс
я чистый мат очь редко употребляю....чаше фсего слова типа куй, накуй, млять и фсякую остальную трянь... для чего? а куй его нает... получается без мата и фсе понятно =))) мож просто словарный запас маленький?
а то шо аффтоцензор ввели эт супер.... я продолжаюсь апщацца как и раньше... а воть мата нема в общаке пошти...

млять писал очь долго, несвязно и ваще фсякую хрень но я думаю вы не дайкириобразнгые, фсе поймете =)))

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2004 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели всех удолитворяет такая ситуацыя ?
с флудерами всё понятно ... както говорилось чхочеш сказаться умным молчи , нашы же гении строки чем болше строк тем больше ум.........вывод очевиден и такойже каки рание

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Июн 2004 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
неужели всех удолитворяет такая ситуацыя ?
с флудерами всё понятно ... както говорилось чхочеш сказаться умным молчи , нашы же гении строки чем болше строк тем больше ум.........вывод очевиден и такойже каки рание


Ну Баркасик Smile что-же делать, если родители не объяснили вовремя девушке - чем отличаются мужчины и женщины. Или объяснили только по картинкам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина