rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли жизнь в пределах винницы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 14:14    Заголовок сообщения: есть ли жизнь в пределах винницы? Ответить с цитатой

***

с пятницы не был в центре.
понедельник.
утро.
еду себе в "кайф" на работу. тут - хуяк! троллейбус едет через киевскую. срань господняя... выхожу на театральной, иду по соборной пешком. вид - прикольный. улица обнесена металлической сеткой, машины не ездят, только трамваи. для полноты ощущений не хватает только противотанковых "ежей". ну и хуй с ними. почти достроена третья "временная" трамвайная колея. делают "апгрейд" типа как на центральном мосту. прорезиненные плиты под рельсы, ниипацца. типа чтобы от вибрации не рушились дома. (где-то я что-то прикольное читал про вибрацию... мол, кто-то от неё даже кайф получает. женщины, в основном. или не от вибрации, а от вибраторов :/) культурные памятки мля. что поразило. вроде, ведутся работы "вп тту". ни одного (!) рабочего на улице не было.
на работу я опоздал.

***

обед.
иду по соборной. прямо напротив горисполкома стоит трактор типа "с ковшом сзади". возле него стоит трахтордрайва, держа с вашным видом руки на поясе. курит. заработался, наверное. я так понял, его задача - укрепление щебнем временной колеи. такой трактор на всю улицу один. возможно, ещё где-то раз в час подъезжает машина с щебнем. больше никого.
в общем - работа кипит.

***

время от времени по улице порезжают и легковые автомобили. в основном, дорогие, с "золотыми" номерами, черного цвета. всё правильно, ведь у них есть туева хуча дел, которые им надо решать. в отличие от... хочется сказать "от нас", но не буду обобщать. в отличие от меня.
думаю, ни для кого не секрет, что этот "апгрейд" доставляет массу неудобств "дорогим винничанам и гостям города". напрашивается вопрос, почему работы такого масштаба не ведутся круглосуточно, непрерывно? чтобы не затягивать их на неопределенный период, а завершить как можно быстрее. аргумент "нема бабок" (© Simon) не проходит. нет средств - нех затеивать такое глобальное по меркам винницы мероприятие. нет техники - туда же, к средствам. нет рабочих - не верю.
с другой стороны. можно ведь так всё и оставить на несколько лет, как это было с подземным переходом на "урожае". тогда все уже привыкли к "стройке". или вот, например, жили же пол года с недоделанным центральным мостом - и ничего. тоже привыкли. к этому строительству тоже привыкнем. хуля нам, красивым бабам.

эпилог (вместо эпилога)

вчера смотрел квн. не помню, какая команда, пошутила: "12 городов и 215 сёл было нанесено на карту россии благодаря концертному туру фабрики звёзд". может быть, пока в винницу не приедет на гастроли такая "фабрика звёзд", нас не нанесут на карту хотя бы украины. про карту европы нех даже мечтать.

всё. всем спать.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавнисто както, винница все таки наш дом, многие тут родились, учились ходить, писать и писать, всякие там первые пацелуи, вторые пацелуи, третьи пацелуи, первая ебля, тема которой нераскрыта и т.д. а афтор так нелюбит радной город, шо просто хочеца глядя ему в глаза сказать "ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ты не любишь свой город?", а так то беспезды хароший креатифф.
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candyperfume



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 16
Откуда: wwwточкаru

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 14:53    Заголовок сообщения: Re: есть ли жизнь в пределах винницы? Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
***

с пятницы не был в центре.
понедельник.
утро.
еду себе в "кайф" на работу. тут - хуяк! троллейбус едет через киевскую. срань господняя... выхожу на театральной, иду по соборной пешком. вид - прикольный. улица обнесена металлической сеткой, машины не ездят, только трамваи. для полноты ощущений не хватает только противотанковых "ежей". ну и хуй с ними. почти достроена третья "временная" трамвайная колея. делают "апгрейд" типа как на центральном мосту. прорезиненные плиты под рельсы, ниипацца. типа чтобы от вибрации не рушились дома. (где-то я что-то прикольное читал про вибрацию... мол, кто-то от неё даже кайф получает. женщины, в основном. или не от вибрации, а от вибраторов :/) культурные памятки мля. что поразило. вроде, ведутся работы "вп тту". ни одного (!) рабочего на улице не было.
на работу я опоздал.

***

обед.
иду по соборной. прямо напротив горисполкома стоит трактор типа "с ковшом сзади". возле него стоит трахтордрайва, держа с вашным видом руки на поясе. курит. заработался, наверное. я так понял, его задача - укрепление щебнем временной колеи. такой трактор на всю улицу один. возможно, ещё где-то раз в час подъезжает машина с щебнем. больше никого.
в общем - работа кипит.

***

время от времени по улице порезжают и легковые автомобили. в основном, дорогие, с "золотыми" номерами, черного цвета. всё правильно, ведь у них есть туева хуча дел, которые им надо решать. в отличие от... хочется сказать "от нас", но не буду обобщать. в отличие от меня.
думаю, ни для кого не секрет, что этот "апгрейд" доставляет массу неудобств "дорогим винничанам и гостям города". напрашивается вопрос, почему работы такого масштаба не ведутся круглосуточно, непрерывно? чтобы не затягивать их на неопределенный период, а завершить как можно быстрее. аргумент "нема бабок" (© Simon) не проходит. нет средств - нех затеивать такое глобальное по меркам винницы мероприятие. нет техники - туда же, к средствам. нет рабочих - не верю.
с другой стороны. можно ведь так всё и оставить на несколько лет, как это было с подземным переходом на "урожае". тогда все уже привыкли к "стройке". или вот, например, жили же пол года с недоделанным центральным мостом - и ничего. тоже привыкли. к этому строительству тоже привыкнем. хуля нам, красивым бабам.

эпилог (вместо эпилога)

вчера смотрел квн. не помню, какая команда, пошутила: "12 городов и 215 сёл было нанесено на карту россии благодаря концертному туру фабрики звёзд". может быть, пока в винницу не приедет на гастроли такая "фабрика звёзд", нас не нанесут на карту хотя бы украины. про карту европы нех даже мечтать.

всё. всем спать.


поможет только одно - восстание "рабов", то есть революция, товарисчи винничане Confused
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтор походу тока ходит, жрет и пишет всякий ацтой :))))))))
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля , я мудак, он еще квн фтыкает
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
candyperfume



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 16
Откуда: wwwточкаru

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+~ MegaVolt ~- писал(а):
афтор походу тока ходит, жрет и пишет всякий ацтой Smile)))))))

аффтор говорит о наболевшем Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никуя у мну не болит. разве что спина - упал, когда в футбол играл. но об этом я не писал. и не писал.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaboss
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 16:18    Заголовок сообщения: а в нашем селе метро провели, правда только 3 метра Ответить с цитатой

А нефик по всяким Питерам, да Киевам ездить, а то насмотрелись, на красивые города, понимаешь. Теперь в нашем жить не хотят.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 18:27    Заголовок сообщения: Re: есть ли жизнь в пределах винницы? Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
обед.
иду по соборной. прямо напротив горисполкома стоит трактор типа "с ковшом сзади". возле него стоит трахтордрайва, держа с вашным видом руки на поясе. курит. заработался, наверное.
А ты, небось, зарабатываешься похлеще? Даже совсем в чате не околачиваешься ни разу?
tata(R) писал(а):
напрашивается вопрос, почему работы такого масштаба не ведутся круглосуточно, непрерывно?
Много желающих ночью работать?
tata(R) писал(а):
аргумент "нема бабок" (© Simon) не проходит. нет средств - нех затеивать такое глобальное по меркам винницы мероприятие.
Как раз на такой вариант, как он есть, и хватило бабок! Smile)
Вернуться к началу
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
татар

номульно написал...
рульна...
праффда конечно..
я сеня гулял вечером по соборной - ляпота - машин почти нима...
классно, тихо, спокойно....
а насчет стрройки - я не знаю знаешь ли ты кто мой отец, но он в этом замешан, притом сирозна, я фчера почти весь день его возил по разным местам. - у них траблофф и так докуя. неуспевают, неполучается, непривезли какую-то хрень. нет какой-та бамажки. нет денег. у ня голова устала это фсе слушать. а как им? они стараюцца для нас.
да есть фременные неудобства....
покуй...

главное шо б жилось...

а город у нас маленький...это праффда... я воть сеня от некуй делать ночью бродил...я в два подорвался....пришел с вишни на мышку...там посидел чуть-чуть...птом пошагал на киефскую... пить пиффо... в 5 утра...пешкаря...маленькийй город... зато людей номульных есть малек....

мож ты пересотрелся на питеры фсякие?
я там небыл и ничего немогу сказать..
киефф ваще ацтойный город ИМХО ... есть пара причин почему я его нелюблю...
люблю Одессу и Львов....
винницу обожаю...
провинция?
ХУИНЦИЯ!!!
я тут вырос... тут как грит Мегавольт "первые пацелуи, вторые пацелуи, третьи пацелуи, первая ебля, тема которой нераскрыта и т.д. "
фсе...
я люблю этот город каким бы он нибыл...
и когды свалю с него к черту сираффно его буду помнить...
родина ИПТИТЬ

Код:
candy perfume

те не кажецца шо ты флудить неумееш? а тупые фразы писать накуй ненада...
Код:
Стенли

Цитата:
Много желающих ночью работать?

они кажись ночью и в основном работают что бы днем не мешать кое-кому с золотистыми номерами ездить.
это наша страна.
так уже у нас сложилось
критика на критику?

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 чувак, каторый убил пушкина. беспесды.
как рас тема чивота тут и раскрыта.

2 конхветка-парфьумерка.
причьом тут нах хвутбол мля???? шо за флюд? нах над?

2 мегабосс ака Андрэйка ;)
йа в кийеве уже ипу когда был в последний раз. и ваще, хрюйзи прав. кийеф сакс.

2 Гість ака Stan(?) (... his name is... IT WAS YOU!... © с-именем-еминем).
беспесды. то шо я захажывайу ф чят, не доставляет никому неудобств. это не влияет на мою работу. это не в ущерп населению и плану претприйатийа. это ваще ниипйот. чят - сакс.

2 хрюйзиииии.
фременные неудопства?...
главное, шоб жылось....да.. всё правильно... дешофая фотка... пифо... (по сравнению с другими гасударствами). тот жы хвутбол па телику паказывайут на бесплатных каналах... нарот даволен. всйо заипись. всйо идйот па плану. (©Е. Летов).
йа тож люблйу винницу. красивый горад. радной. лйублю людей, каторые тут жывут (ну, блиских мне людей). тока поэтаму йа до сих пор не свалил атсйуда нах. кийеф сасйот беспесды (не сматря на то, што именна там была первая ебля, тема каторай, па мненийу Дантеса нираскрыта, но пох). винница инакда очь даж акуенна рулит... например, блинчикоф, лучшы чем на уражайе, я ни фстричял нихде. ни сматря на то, што шавермы луччэ чем на нефском йа ни фстричял ниигде. а как тут акуенна цвитут каштаны... нигде большы такой красаты нема. а как кайфова можна залесть на черешню в гораде, и натоптацца ейо до проста акуенной срачки... а как... ну, ты знаиш...
с другой стараны, йа ниатказывайусь от таво, шо я там накалякал в первом топе.
куйивознайит, шо йа хател этим сказать...
проста фот ищщо вспомнил, хтота разсказывал, как в польшэ за адну ночь на улице постелили нофый асвальт. беспесды...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтор дофига часто упатребляет слова беспизды
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 Гість ака Stan(?) (... his name is... IT WAS YOU!... © с-именем-еминем).
беспесды. то шо я захажывайу ф чят, не доставляет никому неудобств. это не влияет на мою работу. это не в ущерп населению и плану претприйатийа. это ваще ниипйот. чят - сакс.


1. Я всегда пишу от своего имени. Это не я был. В том, что чат - сакс, согласен полностью.
2. Высказывание по теме: Центральный рынок. Верёвки и мыло в ассортименте /раз уж всё так плохо, как написано/.
3. Ничего не делается просто так. А то что ты, Татар, говоришь, мол "нет бабок - нех строить"... Никогда не слышал про "строительство с откатом"? Wink Яркий пример - 2 года назад (или даже год, точно не помню) был кап.ремонт центрального ж.д. вокзала. В данный момент планируется (а может уже и воплощается в реальность; я не в курсе, т.к. давно от маршрута дом-работа не отходил) повторное строительство кровли. Как ты думаешь, зачем?

Crazyyy писал(а):
Код:
Стенли

Читай пункт #1 данного поста.

P.S. Специально для МегаАмпер умноженный на МегаОм Very Happy /А то вы уже заеб... © Дворник с картинки/
_________________
.nothing here | like everywhere.


Последний раз редактировалось: Stanly (Вт, 15 Июн 2004 11:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Stanly.
sorry, повёлся на хрюйзииии. ;)
насчет высказывания по теме. а ты сам посмотри, как оно...
за вокзал. разрушили вокзал. полностью. объясни.

2 фсем.
Цитата:
2 Гість ака Stan(?) (... his name is... IT WAS YOU!... © с-именем-еминем).
беспесды. то шо я захажывайу ф чят, не доставляет никому неудобств. это не влияет на мою работу. это не в ущерп населению и плану претприйатийа. это ваще ниипйот. чят - сакс.
ЭТО НЕ СТЭНЛИ!!!

2 чюфак, каторый нах застрелил пушкина.
а фнатури... беспесды...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут шото заглючило, а ваще то винница рулит
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів


Последний раз редактировалось: +~ MegaVolt ~- (Вт, 15 Июн 2004 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина