rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовные признания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arty писал(а):
Не бойтесь высказывать свои чувства!
Бойтесь их не высказывать.



Шота меня наверное пробило, и я всё-таки решил сказать что-то по теме.. Ибо некуй.. =)

Во первых, всё это моё личное мнение и я ни на что не претендую. Наверное многие девушки после этого захотят меня затоптать, но пох =)

Я бы заметил, что тут очень много разных аспектов и граней. Например, очень много зависит от того, в какой форме ты выскажешь эти самые чувства, и какой конкретной личности. К примеру:

Я рядом с тобой обо всём забываю
А если не видимся, очень скучаю!
Становится каждя встреча бесценной
Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!

Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю... и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!


Но лично мне стихи не очень прут..
Я бы предпочел:

Я в милиции. Меня взяли и завели дело.
Причина: слишком красивая. У них все улики на руках.
Я в смятении. Помоги!


Razz

Естесственно, первое признание в чувствах должно быть только лично, в глаза, никаких писем, по телефону, смс... Имхо глупо. Потом да.

Что еще.. А, был свидетелем конкретных примеров, когда человека ломает сказать всё что он чувствует, не то в глаза, а даже дистанционно... Причём, такая фигня, я думаю, будет постоянно прогрессировать, ибо неудач будет всё больше... Думаю поможет лоботомия, шокотерапия ( Very Happy ), или хотя бы простой самоанализ.. Проблемы с признаниями? Может сыграем в "Первый Миллион" ?

ВОПРОС: Тебе теперь сложно так как ты:
А. Много тупишь
В. Зануда
С. Эгоист
Д. До совершеннолетия не выходил из дому =)

Ипать, ведь от того что ты не скажешь то, что думаешь лучше не будет.. Хуже может быть, но если лучше? А если не судьба, то просто мучаться меньше... =)

Мля, в очередной раз ловлю себя на мысли, что меня раздражает излишняя пафосность в таких вещах.. Типает например от чего-то вроде:

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!


Писец.. Четверостишье, в котором три строки вранье чистейшей воды, а четвертая (которая третья) отдельно не несет никакой смысловой нагрузки. Имхо сакс.

Млять, а не легче ли попробовать сказать просто правду. И не обязательно стихами. Сила ведь не в красочных баснях, а в правде. (Ну и в деньгах Laughing ) .

Например, что-то типа:

Вчера мне тебя не хватало... ...... Как хорошо, что ты у меня есть такая {какая} =)]

и т.д. и т.п. Хотя вот это очень красиво:

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Ради тебя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь? =))

Кароче, правда, психология и юмор рулят. И отношения намного легче строить..

Ипать! Шота меня понесло немного не туда.

Так вот, каждый человек индивидуален, отношения пар тем более, поэтому нелдьзя быть категоричным в советах типа: "Мля, ты должен пойти и всё рассказать ей!", или "Ты что, рано пока, ты только оттолкнешь её. Подожди немного." Тупо. Разве что это советы от человека, который хорошо знает девушку(парня) и компетентен в том, что говорит, а не руководствуется своим личным опытом с другими людьми.
Тьху. Мля. Вот это меня колбасит. =)

Так вот, я за "в пододящее время, наиболее приятными словами.., и правда решает! =)" А если привычка ффтыкать - запаситесь сникерсами =))

Эээ, наверное пока что всё. =)

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блокбастер нах %)))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! по ходу, первый нах. патом пачетайу. и неипйот.
=))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISeeDeadПиплов писал(а):
Что еще.. А, был свидетелем конкретных примеров, когда человека ломает сказать всё что он чувствует, не то в глаза, а даже дистанционно...


Полностью согласен с тобой, Паша.
Вот типичный пример эгоизма: человек что-то чувствует (или даже не просто что-то), но не может этого сказать, ибо боится уронить так называемую "марку" (если можно так выразиться). Т.е. он(она) себе думает: "как это я, такой(ая) сахарный(ая)/мармеладный(ая)/круче всех/etc, скажу ей(ему) всё что чувствую? я же потеряю свой вид в её(его) глазах! а если он ещё кому-то расскажет, то и в глазах знакомых. Нет, я этого не сделаю".
Такой типаж очень распространён среди молодёжи юных лет (в возрасте от 16 лет до 21 года, а то и более). Я не равняю всех под эту модель, но исключения, к сожалению, составляют только малую часть.
С годами большинство начинает понимать, что отношения стоят того что бы вкладывать в них свою лепту, беречь их, вносить разнообразие как только они начинают надоедать, и много чего другого.
Вот только, увы, происходит это после.

Цитата:

В. Зануда
С. Эгоист
Д. До совершеннолетия не выходил из дому =)

Про эти варианты не пишу. Всё что я хотел высказать, я изложил выше.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винс-единственный человек что сказал хоть что-то толковое !
риспект, млять = )

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kipish



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 54
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то еще рано думать на эту тему.
Вернусь к ней через лет 10.

Cool
_________________
[img]
Это КаZантип!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gorthauer



Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 818
Откуда: Ast Ahe

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
Винс-единственный человек что сказал хоть что-то толковое !
риспект, млять = )


Винс ваще самый супер-пупер лучший ( гы ), РЕСПЕКТИЩЕ ему большое!!! =))) Twisted Evil
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
Винс-единственный человек что сказал хоть что-то толковое !

Действительно. А все остальные просто тут пишут фигню всякую... А чё, епть... Я в том числе тогда. Говорю всякий бред. Бестолковый.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arven



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально не вижу ни одного признания..... Twisted Evil Confused
_________________
админы - сффолочи.....подпись стерли.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kipish писал(а):
Мне как то еще рано думать на эту тему.
Вернусь к ней через лет 10.

Cool


Почему через 10? Давай отложи до пенсии =))


Кароче, я к таму, что через 10 лет, подавляющее кол-во людей уже жалеют, что не думали об этом раньше...

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=-Gorthauer-= писал(а):

Винс ваще самый супер-пупер лучший ( гы ), РЕСПЕКТИЩЕ ему большое!!! =))) Twisted Evil


Мля, я тебе что, денег должен? =) Или тебя типает, када тебя критикуют? Twisted Evil
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arven писал(а):
реально не вижу ни одного признания..... Twisted Evil Confused


А помоему, топик создан для дискуссии, а не для самих признаний. Вчитайся в первый пост. Помоему достаточно философски. И обязывает к дебатам=)
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу, снялся за сникерсами.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а по - моему |могу ошибаться| ,первоначально этот топ был создан для того, чтобы мы могли тут высказать свои чувства,сказать то, чего не можем сказать по той или иной причине в реале.И совсем не обязательно говорить это в стихах,главное, чтобы особа, которой это предназначино понал|а|, что именно хотят сказать...Так что давайте любить , и быть любимыми !!!! Laughing Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kipish



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 54
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Июн 2004 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15eeDeadPeople писал(а):
Kipish писал(а):
Мне как то еще рано думать на эту тему.
Вернусь к ней через лет 10.

Cool


Почему через 10? Давай отложи до пенсии =))


Кароче, я к таму, что через 10 лет, подавляющее кол-во людей уже жалеют, что не думали об этом раньше...


Ну я себе знаю когда я к этому вернусь, но знаю точно что сейчас неначну такие отношения как начал полтора года наза, из-за которых я потерял работу, учёбу и много отличных знакомых. Сейчас я снова этого всего добился и не стану ресковать из-за какойто пары женской груди и половых губ.
_________________
[img]
Это КаZантип!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина