rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Cosa Nostra] -- Семейный синдикат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow2 Серенький:
Сам морда[img][img][img][img][img]
Arrow2 Кавер Ленка:[img] Very Happy
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: darky (Вс, 27 Июн 2004 00:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC Cover Girl~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обеими руками ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter for soul



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Я тока зА...
Всегда приятно если семья пополняетси хорошыми людьми Very Happy

Arrow To all: Весем респект и много улыбок воттаких типа " Very Happy "
_________________
Я тихий, спокойный и безобидный...
Пока всё тихо, спокойно и безобидно...
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MC Cover Girl~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 00:30    Заголовок сообщения: маленькое признание :) Ответить с цитатой

2Ангел мести: моя лучшая подружка, я тебя очень люблю...
ты конечно же это знаешь, но я ещё раз напомню! извини, иногда (а может даже часто) я просто "нестерпна", но ты это всё терпишь, поддерживаешь, когда мне плохо! Спасибо тебе за это большое! Rolling Eyes
хочу пожелать тебе только самого хорошего! Будь счастлива =) [img][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arven писал(а):
Рульные фотки!
Повеселились небось....

2Borger:
??? Shocked


Че за непонятки 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 08:05    Заголовок сообщения: Re: маленькое признание :) Ответить с цитатой

MC Cover Girl~ писал(а):
2Ангел мести: моя лучшая подружка, я тебя очень люблю...
ты конечно же это знаешь, но я ещё раз напомню! извини, иногда (а может даже часто) я просто "нестерпна", но ты это всё терпишь, поддерживаешь, когда мне плохо! Спасибо тебе за это большое! Rolling Eyes
хочу пожелать тебе только самого хорошего! Будь счастлива =) [img][img]


Я отношусь к тебе с большим уважением, но вот Ангел мести как то бывет невыносима Evil or Very Mad
гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V@ness@_@



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Серый!Я не против того,чтоб Маришка была в нашей семье,она довольно халосая девчёнка,а у нас в семья-все халосые,так что...она не помешает,наоборот веселее будет....А те Серый и Мариша-удачи вам ребята,любви вам большой и крепкой!!!Целую всех!!!! LOVE YA Razz Razz Razz
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: V@ness@_@ (Чт, 24 Июн 2004 09:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@ness@_@



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MC Cover Girl:Ленусик...я постараюсь больше не пропадать да и ты тоже блин будь всегда.А то каждый раз когда захажу-то никого из знакомых нема((( Sad Цём!! Razz
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузька



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~SupeR-SerG~ писал(а):
Arrow Very Happy Exclamation Так Пиплы,Всем приветы,Всем рэспэкт...тут у мну появилось предложение...выдвигаю кандидатуру darky aka Моя Любимая Морда=) на принятие в наш Семейный Синдикат,так как она является моей законной женой ,она автоматически принадлежит к Семье так получается?!Но хотелось бы слышать ваши мысли по поводу этого,воть кому не влом прошу постить свои мессаги насчёт этого предложения Smile)так что решайте!!!Кто с ней не знаком - знакомится,кто знаком - пишет свою мысльWink)по моему все доходчиво объяснил,теперь ответ за Вами.....всех уважаю,всех люблю... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Cool
Arrow2Половиночка - [img][img]


Эээ..ну что я могу сказать по этому поводу....вроде Маринка мне приходилась там сестричкой..или как...так что думаю все вопросы по этому поводу будут лишними....она будет с нами...хотя против большинства не попроёш...хотя "Кто не за мир..тот не за нас..кто не за нас.покинет мир"..так что так как она моя сестра и я здесь она автоматически будет здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! да ! ура ! добралась!
а фот и я !шо, забыли меня уже, небось. . . Wink я , млять, болела...чуть не умерла... 39,5 три дня это вам не шуточки Cool ... ничё... не даждётесь шоб я умерла...
ну это было лирическое отступление... теперь ближе к телу... Laughing Cool
я фот щитаю что darky неофицыально и так являлась членом нашей семьи...и помоему дафно пора дописать ... Cool
2 Ванэсска:
никто тебя не забывал! у меня были выпускные экзамены...! и вапще, это ты пропала! и я тя очень люблю и жду ! кста, КОГДА ТЫ ТАМ УЖЕ ПРИЕДЕШЬ??????? Razz

ФСЁ

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стен
я снова попытался тебя обидеть? мож мы никак друг друга понять неможем? почему бы нам не пойти дета пива попить ? обсудить обстановку? наскока я снаю общение с тобой ничего плохого мне ешо несделало...даж наоборот...
Дарки
ну типа я даж ненаю.... то шо пишецца на форуме - фсе куйня... ты и так в семейке .. цем...

типа я ненаю заслужил ли я находицца сдесь...хтя почти фсе мои друзья козаностровцы...

типа фсем бу... а женской половине цем =))

мы идем на чери? давайте могет в следующую суботу... какраз перед тем как Вероника будет уезжать на отдых...

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][img][img]
Arrow Фсем:
[img][img][img][img][img][img]ИминнА ФпафибА ! Цем-цем-цем![img][img][img][img][img][img]
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: darky (Вс, 27 Июн 2004 00:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть лучше мысля...предлогаю де-то собраться и посидеть...а потом можете пойти на Чери...без меня...я заболела, серьезно...и до отьезда меня больше не пустят, чтобы не повторилось...воть!
тык мож сходим куда??! Rolling Eyes

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~SupeR-SerG~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь осталось ждать Артика,что бы немного исправить Семейный состав воть...[img]
Arrow(=МУРКА=)Выздоравливай!воть...[img]
Arrow darky[img]я тебя люблю!!!
Arrow 2All Всем рэспэкт!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кузька



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ..людишки...раз вы действительно хотелы бы собраться то последний раз я с вами ещё могу потусить..этого никто не знал..даже я сам.....так вот...я тоже уеду числа так 10..так что незнаю свидимся ли потом....так что можно будет всем договориться..хотя уверен как всегда толку будет ноль..но всё же...если что номер мой у многих есть...а всё остальное будет так как должно быть...так что не сохните...оставайтесь такими как есть...и пусть каждый делает в своей жизни то что обязан..и не пытаеться отколнятсья от колеии по чьим-то просьбам..или обезательствам..

P.S. всем удачи...с кем-то были конфликты...с кем-то были совмесные переживания..боль...радость..всех я вас любил...и буду любить !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 28 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина