rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 раса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wick



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 21:54    Заголовок сообщения: 7 раса Ответить с цитатой

http://www.7paca.ru/mp3_/7paca_-_1_krug.mp3

качайте и пишите рецензии. Такое вы вряд-ли лушали, и услышите. Альтернативная группа 7 Раса играет очень интересную музыку не подпадающею ни под какой стиль.
Очень советую.

P.S. Любителям и любительницам Руки Вверх, Сердючки, ДискоТэки АвАрИи и прочей попсы просьба не беспокоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз от dagon'а какая-то польза! Very Happy Thanks a lot.
Да, весьма неплохо. Но чтобы уж очень оригинально - так нет... Эдакая смесь трэша с блэком, немного "нервная"... Cool
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЯ а от тебя какая польза, мне то точно никакой Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздец, какой нахуй треш? какой на хуй блек? хардкор, а то и реп иногда? где ты там блек увидел? Very Happy Very Happy Very Happy ты помоему в метале вообще . . . . . треша там тем более никакого? там что брутальный вокал ?

хардкор чистой воды + грандж....
Вернуться к началу
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно куплеты такие хардкоровые-прехардкоровые... И припев ну совсем не отдаёт блэком...
Про рэп вообще молчу... "Сколько было зим, и сколько будет лет - но только всё равно эта песня в стиле реп" Very Happy (с) Грин Грей
И при чём тут брутальный вокал к трэшу???
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, но блек чистой воды почти всегда с брутальным вокалам? Разве у них есть "смазанный" звук гитар? Да и голосок у вокалиста совсем не блековский. может от треша там что-то есть... Если ты мне не вериш , то зайди на их сайт, можешь даже в форуме у кого-то спросить (на их сайте) в каком стиле играет группа.

Напиши им что они чиста тру-блек-СотОн-симфоникал-атмосферик-треш Smile
Вернуться к началу
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, та бред это какойто....хотя, о вкусах не спорять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я спорю. И могу доказать много чего. Если тебе нравиться попса или примитивный попсовый софт рок... просто вломдоказывать и было бы кому...
Вернуться к началу
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипать... вспоминаю муновские кассеты.. с описанием стиля.. типа "atmospheric true evil pagan power doom-death-black metal with keyboards, female vocals and many effects" мля. какой асьол сказал что это блэк? или трэш? да вы чё, савсем ипанулись? хардкор мля...
обыкновенный, не оригинальный, такой каких сейчас много, ню метал. и ниипйот.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dagon писал(а):
а я спорю. И могу доказать много чего. Если тебе нравиться попса или примитивный попсовый софт рок... просто вломдоказывать и было бы кому...


нет, попсу я не не люблю......но и это мне тоже не понравилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет того, что это хардкор ты прав... ты тексты послушай, на сайт зайди...
Вернуться к началу
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июл 2004 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка понравилась, вокальчик отстает
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, а мну попёрла... давно о них была наслышана, но у самой руки не доходили послушать... вполне мило Very Happy
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.01sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина