rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ниформализм - норма жизни, или же билет в психбольницу???
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НЕФОРМАЛИЗМ .ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ =)))
повбивав(ла) би гадів.
8%
 8%  [ 4 ]
хай живуть фореве !!!
44%
 44%  [ 20 ]
а нам по барабану =)))
46%
 46%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2003 23:13    Заголовок сообщения: Ниформализм - норма жизни, или же билет в психбольницу??? Ответить с цитатой

ТАК-СЬ...ЛЮДИ, В ЭТОМ ТОПИКЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ (И БЕЗ ПОВОДА =))) НЕФОРМАЛИЗМА И ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО ТЕЧЕНИЕ =))) ДА И ВООБЩЕ , КАКИХ ЛЮДЕЙ СЧИТАЕТЕ НЕФОРМАЛАМИ, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ =)))

ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ :
Неформалами считаю людей, которые не боятся выражать свой внутренний мир через свою внешность, которые всегда находятся в поисках чего-то нового. Я их поддерживаю руками, ногами и хвостом =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2003 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Нежный Цём
А что "неформалы" это только стиль одежды?Smile
Я думаю, что "неформал" это чел который идет своей дорогой, положив на мнение социума. Это может заключатся не только одежде а и в поведении, мыслях, поступках etc.
К чему я это написал. Человек это не только его одежда!!!
Я предпочитаю носить традиционную одежду или больше с "металическим" уклоном. Но я от этого не стану "гноить" людей которые носят другую одежду. Для меня "неформал", как я уже писал,
это тот кто не боится идти против течения.Так что:
Панки ХОЙ!
Чуваки и чувихи йоу!Wink
Всем остальным тоже привет!Smile
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2003 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger[SS] писал(а):
2 Нежный Цём
А что "неформалы" это только стиль одежды?Smile
Я думаю, что "неформал" это чел который идет своей дорогой, положив на мнение социума. Это может заключатся не только одежде а и в поведении, мыслях, поступках etc.
К чему я это написал. Человек это не только его одежда!!!
Я предпочитаю носить традиционную одежду или больше с "металическим" уклоном. Но я от этого не стану "гноить" людей которые носят другую одежду. Для меня "неформал", как я уже писал,
это тот кто не боится идти против течения.Так что:
Панки ХОЙ!
Чуваки и чувихи йоу!Wink
Всем остальным тоже привет!Smile



ХМ...ВПОЛНЕ СОГЛАСНА =))) ОДЕЖДА - ЭТО ЛИШЬ ЧАСТИЦА "НЕФОРМАЛЬНОГО СОЗДАНИЯ " =))) ГЛАВНОЕ - ВНУТРЕННИЙ МИР =)))
ЦЕМ =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2003 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и нафига мусолить эту тему? что оно даст? "неформализм", как вы его называете, это состояние души, хотя сначала это приходит как изменение стиля одежды.... это только начало....
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2003 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=red]ну шо я тобі можу сказати, Галинко =))) САМА ТАКА =))) хіба шо, не завжди виходить підтримувати оце все =))) а так - ніформали - фореве =))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Ноя 2003 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Блин, и нафига мусолить эту тему? что оно даст? "неформализм", как вы его называете, это состояние души, хотя сначала это приходит как изменение стиля одежды.... это только начало....



ПРОСТИ, БЕЛКА, А МЫ РАЗВЕ ЧТО-ТО МУСОЛИМ? И РАЗВЕ МЫ ДОБИВАЕМСЯ, ЧТОБЫ ОНО ЧТО-ТО ДАЛО???? Very Happy ПРОСТО ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ =))) ВОТ И УСЁ =))) ВОТ ТАК-ТО =)))) Laughing Laughing Laughing Laughing А ОДЕЖДА - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИШЬ НАЧАЛО...ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2003 05:22    Заголовок сообщения: гы Ответить с цитатой

бу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2003 05:31    Заголовок сообщения: гы гы !! =)) Ответить с цитатой

ну что я вам могу сказать по поваду неформализма??? я вот тут почитал
да есть немного интересных понятий мыслей ит .д. (согласен с T.Rexa )
зачем надо было поднимать эту тему
Confused
так как я старый ВТР-авиц (тобто расшифровую " вотльно тусующейся распездяй") то скажу вам правду!!! то что вы написали это всё детский лепет на лужайке!!!! и мой совет спросить у тех людей кто в действительности знает а не нести тут чепуху про одежду и душу и т. д. вот !!!!!!! удачи всем!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2003 16:32    Заголовок сообщения: Re: гы гы !! =)) Ответить с цитатой

artya ** писал(а):
то что вы написали это всё детский лепет на лужайке!!!! и мой совет спросить у тех людей кто в действительности знает а не нести тут чепуху про одежду и душу и т. д. вот !!!!!!! удачи всем!!! Cool


Ну-ну, ваяй, скажы что-то умноеSmile))))))))))
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2003 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="нежный поцелуй"]
ПРОСТИ, БЕЛКА, А МЫ РАЗВЕ ЧТО-ТО МУСОЛИМ? И РАЗВЕ МЫ ДОБИВАЕМСЯ, ЧТОБЫ ОНО ЧТО-ТО ДАЛО???? Very Happy ПРОСТО ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ =))) ВОТ И УСЁ =))) quote]


А оно надо? зачем обговаривать то, что только каждый для себя может решить.... бред...... Confused
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2003 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну-ка, где тут неформалы?!! давно вас вычисляю... Twisted Evil

гы..))

Arrow Idea Wink Cool
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.


Последний раз редактировалось: tata(R) (Пн, 08 Дек 2003 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Штырлиц[ПНХ]



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: ввв Ленинград ввв точка РУ

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2003 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭ.... блин... ничего .

пропало желание что то писать.

Хочу сказать что смысл в этой теме есть и смысл есть в любой теме. Те кто говорят что она бессмысленна - им значит что то не нравицца! Все имеет смысл... Если брать в серьез то что говорит Ти Рекса - то смысла в чате никакого нету. Тут никто ничего не добиваеться. Просто, как кто то сказал, обмениваемся мнениями.

P.S. Мне не нравицца слово "Неформал" но смысл нравицца. Я наверное "полу-формал" который стильно одеваецца. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2003 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штырлиц[ПНХ] я тебе скажу что ты не полу неформал(вот блин придумал Mad ) а просто в народе такких как ты называют ЦЫВИЛАМИ
вот !!!! только не надо больше придумывать таких слов цикавых!!вот
(это не в обиду)


а тебе tata(R) скажу!!! коротка!!!!!! ты знаешь где меня найти!!!!! так что давай если здоровья хватит Wink


T.Rexa ] Добавлено: Пн, 01 Дек 2003 15:34 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

[quote="нежный поцелуй"]
ПРОСТИ, БЕЛКА, А МЫ РАЗВЕ ЧТО-ТО МУСОЛИМ? И РАЗВЕ МЫ ДОБИВАЕМСЯ, ЧТОБЫ ОНО ЧТО-ТО ДАЛО???? ПРОСТО ДЕЛИМСЯ МНЕНИЯМИ =))) ВОТ И УСЁ =))) quote]


А оно надо? зачем обговаривать то, что только каждый для себя может решить.... бред......


а тобі[ T.Rexa ] скажу що все ж таки що ТРЕБА В НАТУРЕ ЗАПАСТИСЯ ГАРЕХАМИ Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2003 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББЛИН В ПРЕДЫДУЩЕМ СООЮЩЕНИЕ ГЛЮК ВЫШЕЛ НЕМНОГО ЛИШНЕГО =) НО ВЫ ПОЙМЁТЕ ЧТО (НАДЕЮСЬ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2003 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 artya**

млин, артя, чё ты так всерьёз воспринимаеш мои все мои высказывания в твой адрес?? вот прям тебе закинь что-то по приколу, сразу выяснение отношений..... странно как-то..... Confused

зы: да, кста, мне тож не оч нравится слово неформал.... хотя другого не знаю....
вот.

хардкор мазафака становится злей!! Twisted Evil

Arrow Idea Cool
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.


Последний раз редактировалось: tata(R) (Пн, 08 Дек 2003 12:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина