rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив клана ХХХ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndyZ



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Июл 2004 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ггспода присяжные заседатели, прошу меня принять к вам в Клан, с меня пиво! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyZ писал(а):
Ггспода присяжные заседатели, прошу меня принять к вам в Клан, с меня пиво! Wink

мля.Эндик,тебя без пргоблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndyZ писал(а):
Ггспода присяжные заседатели, прошу меня принять к вам в Клан, с меня пиво! Wink

мля,Эндик,тебя без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@@vika@@ писал(а):
Прошу принять меня в клан




Вика...тебя...гы, ага, приймем )) я беру тебя под свою ответствинность! гы Wink [img]

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JessyBri



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 91
Откуда: Винница-Киев...... :)

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЛЛЕГИ!!!

Затра, 30 июля - день системного администратора.
Кто попал?
Laughing
_________________
The show must go on... [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JessyBri писал(а):
КОЛЛЕГИ!!!

Затра, 30 июля - день системного администратора.
Кто попал?
Laughing



Павезло Шурику што он сёдня уволился!!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Июл 2004 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
JessyBri писал(а):
КОЛЛЕГИ!!!

Затра, 30 июля - день системного администратора.
Кто попал?
Laughing



Павезло Шурику што он сёдня уволился!!!!!! Cool



неа, я рабьолтаю 30...увольняюсь в субботу...так что я мабуть попал.... Rolling Eyes
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@DRED@



Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JessyBri писал(а):
КОЛЛЕГИ!!!

Затра, 30 июля - день системного администратора.
Кто попал?
Laughing




Лин только закончил пить а тут опять празник нарисовалса!!!!!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@DRED@



Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
Это жисть нашего клана,не судите строго,на вас тоже хватит
[img]
@DRED@ и АДЕЛИНА,ну чем не муж и жена? Very Happy
[img]
@DRED@,Дмитрий Нагиев,неопознанная девушка,-=SPY=- и JessyBri,мы типа пьяные,но не совсем
[img]
endy35,АДЕЛИНА,@DRED@,Дмитрий Нагиев,неопознанная девушка(кто это?) и -=SPY=-.Слева неопознанный курящий объект
[img]
да да да,-это пьяный вдупель Дмитрий Нагиев,а вам слабо?
[img]
Это все мы,слева на право,сверху вниз:Дмитрий Нагиев,JessyBri и Shurikk;alex77,неопознанная девушка,-=SPY=-,endy35; и внизу @DRED@ и АДЕЛИНА,это мы ещё трезвые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тогже хачу быть на какойто фотке!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JessyBri



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 91
Откуда: Винница-Киев...... :)

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
А я тогже хачу быть на какойто фотке!!!!!




В понедельник...
_________________
The show must go on... [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ЛЮБИЛА...@



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня к себе возьмете???Я буду хорошая,ну покрайней мере постараюсь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
А меня к себе возьмете???Я буду хорошая,ну покрайней мере постараюсь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



ага, Кать, берём тя без проблем! я тя беру под свою личную ответсвенност )) и опеку Laughing Laughing Laughing Wink
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг 2004 02:19    Заголовок сообщения: Re: Набор в клан XXX Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
Yarослав~ писал(а):
alex77 писал(а):
Дмитрий Нагиев писал(а):
alex77 писал(а):
Дмитрий Нагиев писал(а):
alex77 писал(а):
Клан ХХХ
Клан создан с целью более плотного знакомства чатлан в реале и совместного времяпровождения.Официальным местом встречи на первое время будем считать 7 континент (Ширшова 3 а),далее по голосованию соклановцев.
Приём в клан:
Желающие вступить в клан должны быть не младше 20 лет,полностью поддерживать правила чатвина,быть готовым выпить много пива,водки и кому что нравится.Желательно иметь хорошую выносливось для ночных посиделок до утра.
Деятельность клана:
Вести борьбу с малолетками (моральную),и другими надоедливыми личностями.Поддерживать соклановцев в реале и чате.
Девиз:Кто не согласен с нашим мнением,-это его проблема.
Исключение человека из клана может быть по причине общего недовольства соклановцев путём всеобщего голосования или добровольно.



Мда... Саня тут нету только состава клана, а это плохо!!! А так развевайтесь!

так чё ты хош,что б за 2 дня народу навалилось немерянно?погоди немного,о нас узнают





gwBasic писал(а):
Кланы в чате

Клан это добровольное объединение чатлан по интересам.
Кланы могут представлять из себя "Семьи", "Синдикаты", "Стаи", "Тусовки", "Альянсы" и другие подобные "движения" (в дальнейшем используется термин "Клан").
Кланы - дело добровольное - адмимнистраиця не вмешивается в их внутренние дела (пока они не нарушаю правила, есстественно).

Требования к клану (для того чтобы он был официальным):
* Суммарное минимальное количество входов в чат членов клана должно быть не меньше 1000
* Членов клана должно быть не меньше 10

Требования к первым 10-ти членам клана (для того чтобы он был официальным):
* Минимальное колчиство входов в чат у одного члена клана должно быть не менее 50
* Минимальное время в чате у отдельного члена клана должно быть не менее 1 суток.

Кланы получают ряд "новых" свойств:
* В последствии каждому клану будет предоставлена отдельная группа на форуме, в которую председатель клана (по заявкам кандидатов в члены клана) сможет добавлять новых членов.
* При выводе информации по нику будет выдаваться инофрмация в каких кланах он состоит.

Вопросы и ответы:

1.Я хочу создать клан
Пожалуйста.
* Создаете тему "Набор в клан: (Название клана)" на форуме "Форум Винницкого чата"
** Если вы создатите подобную тему сразу в форуме "Кланы Винницкого чата", Любой модератор вправе перенести вашу тему в форум "Форум Винницкого чата" без предупреждения.
* Пишите в своей теме "устав" :-) клана (как называется ваш клан, какие его задачи, цели и методы их достижения, зачем он создан) - все это в свободной форме, строк 8-10 вполне достаточно. Тот кто запостил сообщение о создании клана является по умолчанию его "председателем", если не передаст свои права другому члену клана.
** Устав клана не должен противоречить правилам чата и форума.
* Проводите агитационную работу в чате и на форуме.
* Набираете хотя бы 10 человек членов клана
* Связываетесь личным письмом с "Клан-Админом" форума (см. пукт 7.) и он переносит топик вашего клана в форум "Кланы Винницкого чата". По вашему желанию, топик может быть переименован как "Клан: [(Название вашего клана)]"
* С этого момента ваш клан ситается официально зарегистрированым.




Копия этого текста размещена в форуме "FAQ - Вопросы и ответы"



Так что правила надо соблюдать... это же не просто так сделано!

Всё сделанл пл правилам


* Набираете хотя бы 10 человек членов клана

чё-то я даже и пяти невидел..

Чё-то непойму я вас пацаны,чё,жаба давит?


я умею пользовацца цЫтатами...
для блять пиздец как нас жаба давит....
ты тока посотри что она сделала с ярика яйцами...



MAGDOG писал(а):
ПоздраФляем с официяльной регистрацией клана ..уря тофарищи ХХХ (в хорошем понимании букв ХХХ) так держать и удачки :))))


догги..это не иксатый клан создал... это...это новое поединение новых людей... мож чуть дольше чем другие поживуть....

The SL@YER писал(а):
Уважаемые соклановцы у меня к вам огромная просьба: Кто придумает мне подпись сдесь на форуме тому литр пива лично от меня! Особенно ожыдаю идей от людей которые меня знают! Так что Нагиев так как мы вместе учились три года думаю ты что то придумаеш :)


блять...снаю рульную подпись... СТАЯ ПАДОНКАФФ РУЛИТ ! ! ! иль такая... ИДИ НАХУЙ ДМИТРИЙ НАГИЕВ ....

АДЕЛИНА писал(а):

Наш клан супер :!:


дета эта я уже читал....

alex77 писал(а):
В пятницу 23 июля сбор клановцев,договариваемся о месте встречи,сбрасываемся по 5 грн.Обсуждение на топике.


пиздетс... по 5 рябофф.. гы...будете бухать до утра... я вам гарантирую...


alex77 писал(а):
АДЕЛИНА писал(а):
А меня в клан запишите а?
Обещаю посещать ваши попойки...... :roll:

Ок,за тебя подписались Дмитрий Нагиев и Shurikk


нада говорить "тянули мазу"

Я так пострел - пистатый клан...
вас даже зарегили...
кароче предлагаю вам взять меня в клан...
просить много не буду...хочу быть Ген.Секом клана и казначеем... оплата - три литра пиффа в неделю....












[/i][/color]
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
@ЛЮБИЛА...@



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Авг 2004 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikk писал(а):
@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
А меня к себе возьмете???Я буду хорошая,ну покрайней мере постараюсь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes



ага, Кать, берём тя без проблем! я тя беру под свою личную ответсвенност )) и опеку Laughing Laughing Laughing Wink


Ого,опекун прям,это мне нравится Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.
Страница 7 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина