rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда близкие люди причиняют боль, мне больше всего хочется:
"Утопить" это в алкоголе (наркотиках) /кому что больше по душе/
28%
 28%  [ 8 ]
Уйти в себя, ни с кем не общаться, и тем самым косвенно концентрироваться на мыслях о происшедшем
32%
 32%  [ 9 ]
Ходить, улыбаться, делать вид, что ничего не произошло, и тем самым хоть как-то "мстить" (досаждать) "обидчику"
10%
 10%  [ 3 ]
Совершить какой-то глупый поступок (поступки). /e.g. суицид, убийство, etc./
7%
 7%  [ 2 ]
Ваш вариант (отпостите плз ниже)
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя 2003 15:06    Заголовок сообщения: Что делать? Ответить с цитатой

Дамы и господа.
Позвольте поинтересоваться у Вас, что Вам хочется сделать, когда очень близкие Вам люди становятся причиной моральной боли? Иными словами, к чему из вышеперечисленного Вы более склонны в такие моменты.
Это не соцопрос, всего лишь пытаюсь удовлетворить собственное любопытство.
Огромная просьба: не стоит класифицировать степень причиняемого неприятного ощущения (e.g. "вот если меня бросит любимая(ый), я сведу счёты с жизнью... а если близкий друг(подруга) пошлёт нахер, я всего лишь напьюсь"). Просто проголосуйте, или же выскажете свой вариант, если такового нет в голосовании (уверен на 100%, что таковые найдутся).

Спасибо за внимание и потраченное
на перечитывание поста время.

Always yours,
Stanly.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя 2003 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы объединил два первых варианта..... Confused

вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2003 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэн,
А как по-мне там не хватает "добрых" вариантов...! Зачем напиваться\убиваться etc?
А можно просто попробовать зделать что-то хорошее в ответ?Wink
Исходя из принципа "зуб за зуб" можно зделать вывод что причинивший боль Вам автоматически становится Вашим врагом?
Чтож, давайте скажем "Да". А с врагами надо бороться...Вот и подумаем как.Wink Врага надо ошарашить! Так что давайте на причиненую боль ответим чем-то добрым! От такого поворота событий чел входит в ступор и думает что вы сошли с ума (а психов все боятся и уважают).Шутка.
А что до "алкогольных" или каких либо других вариантов. Забытся или мстить - это удел слабых духом.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Ноя 2003 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kruger[SS] писал(а):
Стэн,
А как по-мне там не хватает "добрых" вариантов...! Зачем напиваться\убиваться etc?
А можно просто попробовать зделать что-то хорошее в ответ?Wink
Исходя из принципа "зуб за зуб" можно зделать вывод что причинивший боль Вам автоматически становится Вашим врагом?
Чтож, давайте скажем "Да". А с врагами надо бороться...Вот и подумаем как.Wink Врага надо ошарашить! Так что давайте на причиненую боль ответим чем-то добрым! От такого поворота событий чел входит в ступор и думает что вы сошли с ума (а психов все боятся и уважают).Шутка.
А что до "алкогольных" или каких либо других вариантов. Забытся или мстить - это удел слабых духом.


1. Я не говорил, что собираюсь делать что т из вышеперечисленного.
2. Ты так и не высказал своего мнения, а всего лишь отшутился. Wink
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Дек 2003 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... чаще всего хочется "напиться и забыться".... хоть там чего Крюгер и не говорил бы о "слабых духом".... ну и что что слабый духом, паскудно на душе и всё.... значит надо себя отвлечь.... хотя бы на некоторое время, глядишь потом легче станет. Головная боль с похмелья хоть заглушает это "паскудное состояние души" хотя это толком и не выход из положения....

А ведь так хочется всё-таки забыть о боли и просто ходить и всем улыбаться, не "назло", а лишь для того, что б было приятно человеку рядомидущемуSmile)))

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Дек 2003 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа.......хотя это и нечасто но очень неприятно....... ну оно как-то само по себе перетаптывается......так что наверное второе ближе (на некоторое время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно хочется "напиться и забыться", но я предпочитаю улыбаться и вести себя так что бы никто из окружающих не спрашивал постоянно "а что с тобой?" "что-то случилось?" ...
может я поступаю не правильно,..

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
!iDarkyi!
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kogda chto - to plohoe sluchaetsa ya starayus' prosto nachat chto-to delat'...eto daet mne stimul dlya togo chtobi idti dal'she....."aha vi dumali ya budu plakat'? a vot vam - figushki....menya ne tak prosto ubit', ya jivuchaya i pokaju eshe vam chto po chem " nu eto vot chto -- to vrode moih misley v momenti otchayaniya i boli ) I ESHE .....CHELOVEKU NE DANO BOLSHE CHEM ON MOJET PEREJIT' I VIDERJAT' , ZNACHIT ETO SDELAYET TEBYA NAMNOGO SILNEE.
to Kruger[SS]:
TVOYA TAKTIKA, DIMA....TEPER' YASNO.... VRAGA govorish, nado osharashit'...osharashil....znachit ya teper' tvoy vrag ?
Arrow Darky
Вернуться к началу
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!iDarkyi! писал(а):

to Kruger[SS]:
TVOYA TAKTIKA, DIMA....TEPER' YASNO.... VRAGA govorish, nado osharashit'...osharashil....znachit ya teper' tvoy vrag ?
Arrow Darky

Smile НУ что ты.
Я вообще всех люблю ошарашивать. Но это не значит что у меня все врагиWink
Я добрее всех на свете пока хочу.
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xserk



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 stanly

знаеш ) вот делают мне больно ))) редко но делают знаеш что происходит ? ( знаеш был свидком )

Напиваюсь, хожу веселый , делаю глупости и одновременно весь окружающий мир мне безразличен.

)) вот такая маска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON @



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xserk писал(а):
2 stanly

знаеш ) вот делают мне больно ))) редко но делают знаеш что происходит ? ( знаеш был свидком )

Напиваюсь, хожу веселый , делаю глупости и одновременно весь окружающий мир мне безразличен.

)) вот такая маска


Согласен с тобой на все 100%
_________________
Eben hat der Fischer den goldenen Fisch gefangen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь никогда не показывать,что мне больно.Я считаю,что никто не должен знать об этом.Надо ходить с высоко поднятой головой.Ну может выпить надо,но только,что бы меньше народу знало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Я пытаюсь никогда не показывать,что мне больно.Я считаю,что никто не должен знать об этом.Надо ходить с высоко поднятой головой.Ну может выпить надо,но только,что бы меньше народу знало.


полностью согласна !
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурка, ты два разных варианта ответила. Причем совершено противоположных. Странно, да ? :))

Лучше всего вообще ниго не делать. Не стоит плакать потому, что что-то закончилось, стоит радоваться что оно было. Так как в большинстве случаев речь идет о близком любимом парне/девушке. Ну вот и фсё :)
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2003 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Мурка, ты два разных варианта ответила. Причем совершено противоположных. Странно, да ? Smile)

Лучше всего вообще ниго не делать. Не стоит плакать потому, что что-то закончилось, стоит радоваться что оно было. Так как в большинстве случаев речь идет о близком любимом парне/девушке. Ну вот и фсё Smile


ну если вот ето - "но я предпочитаю улыбаться" - и вот ето - "Я пытаюсь никогда не показывать,что мне больно." для тебя разные ответы, то ничем помочь не могу ...
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина