rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли чату новые админы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли смысл набирать новых админов
ДА
56%
 56%  [ 29 ]
НЕТ
43%
 43%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 51

Автор Сообщение
L_i_n_e



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 18:04    Заголовок сообщения: Нужны ли чату новые админы Ответить с цитатой

Есть ли смысл набирать администраторов, если в таковых числится на данный момент около 20 челове. Прошу обосновать своё решение.

С уважением Line
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iMak



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 19:21    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли чату новые админы Ответить с цитатой

Стоит , потому что бывает когда они забивают болт.... или их нет вопше ... "... если кто то так не щитает пусть первый бросит в меня камень" (с) Остап Бендер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего против админов не имею,т.к. они необходимы для защиты эфира от всевозможного сброда, от всяческих бандер-логов,коих в чате многое множество...Но всё же я считаю,что новые админы не особо необходимы!!!Ведь посмотрите на нынешнююю обстановку трезво:среди простого люда противу админского сословия складывается довольно таки негативное мнение.Конечно,вызвано это зачастую необоснованными обидами,но в то же время есть и вполне дельные притензии.Админы тоже совершают ошибки,это факт.И власть меняет человека,это всегда так.А потому увеличение привилегированного сословия может взвать недовольсво тех,с чьм мнением тоже стоит проконсультироваться.Даваайте локализуем пока имеющихся.Лично я 20 не могу припомнить,хотя в чате не один день.А потом,когда наладится обстановка,можно будет и провести милитаризацию населения...Это моё,субъективное.так сказать!
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow iMakБросил,лови! Laughing Wink
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Werewolf~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 19:54    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли чату новые админы Ответить с цитатой

Помоему не нужны..
для чата 20 админов хватит..
но я в чате вижу максимум 5-6...
так не лучше будет просто заменить неработоспособных?

вот все кто тут действительно что-то делает в порядке активности:

Archi Gabbana,MIRON_@,Lex_Amorph,Barkas~,Shaman,Line,MAGDOG,Strelok,crystal,Random

кого еще пропустил? Smile


Последний раз редактировалось: Werewolf~ (Вс, 07 Дек 2003 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай будуть, шоб колитчество переходило в катчествоSmile гы Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вполне серьёзный подход будет тогда...
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iMak



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Дек 2003 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Хай будуть, шоб колитчество переходило в катчествоSmile гы Very Happy Very Happy Very Happy


потдержываю на 110 % и по админм и по гарехам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот все кто тут действительно что-то делает в порядке активности:

Archi Gabbana,MIRON_@,Lex_amorph,Barkas~,Shaman,Line,MAGDOG,Strelok,crystal


гы Smile а я де?

а по поводу претензий к админам то нет дыма без огня.
если админы имеются какие-то несогласия с админами значит тот человек который несогласен уже небезгрешен. ведь есть такие люди которые нормально общаются и никто их не трогает никогда (админы Laughing )
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 10:51    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли чату новые админы Ответить с цитатой

Werewolf писал(а):
Помоему не нужны..
для чата 20 админов хватит..
но я в чате вижу максимум 5-6...
так не лучше будет просто заменить неработоспособных?

вот все кто тут действительно что-то делает в порядке активности:

Archi Gabbana,MIRON_@,Lex_amorph,Barkas~,Shaman,Line,MAGDOG,Strelok,crystal

З.Ы. Smile не видать мне админства.. Smile остальные проголосуют против меня.. Smile


странный у тебя порядок активноси .....не спалбы когда твой ник в чате висит ..построил бы другой порядок активности Smile))))))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! Я хочу быть админом!!! Я уже давно в чате и меня многие знают Smile да и ник у меня хороший Smile)) Дайте админство Smile я буду хороший Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 13:47    Заголовок сообщения: Re: Нужны ли чату новые админы Ответить с цитатой

iMak писал(а):
Стоит , потому что бывает когда они забивают болт.... или их нет вопше ... "... если кто то так не щитает пусть первый бросит в меня камень" (с) Остап Бендер.

блин я уже не буду первым но вторым тоже нечего!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леона



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 39
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю,что админов хватает. Хотя всю чат-семью сделать админами можно!!!!! Very Happy Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werewolf~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а по поводу претензий к админам то нет дыма без огня.
если админы имеются какие-то несогласия с админами значит тот человек который несогласен уже небезгрешен. ведь есть такие люди которые нормально общаются и никто их не трогает никогда (админы Laughing )

а кто меня когда трогал? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из серии "Я опять хочу в Париж"... Я опять хочу быть админом Smile ну народ пожалейте.....у меня правда тока 150 входов но я хороший! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина