rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сильный пол. который?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 17:40    Заголовок сообщения: сильный пол. который? Ответить с цитатой

меня вот сегодня осенило, что женщинам тяжело жить по сравнению с мужщинами из-за того, что когда они пишут или говорят о себе или о своих подругах (а делают они это часто ;) ), то пишут, естественно, в женском роде. это добавляет к словам окончания типа -а и т.д. попробуйте прикинуть, на сколько больше они пишут (я уже не говорю о разговорах), чем мужщины. окончание "-а" - корень зла ))))

так вот. здесь серьезно предложили обсудить тему того, какой пол является сильным. и чо так. дерзайте.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.


Последний раз редактировалось: tata(R) (Пн, 16 Авг 2004 08:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
меня вот сегодня осенило, что женщинам тяжело жить по сравнению с мужщинами из-за того, что когда они пишут или говорят о себе или о своих подругах (а делают они это часто Wink ), то пишут, естественно, в женском роде. это добавляет к словам окончания типа -а и т.д. попробуйте прикинуть, на сколько больше они пишут (я уже не говорю о разговорах), чем мужщины. окончание "-а" - корень зла ))))

[img]
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JessyBri



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 91
Откуда: Винница-Киев...... :)

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2004 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята, читать действительно смешно. А если по теме...

Все знают фразу, что лучше один раз родить, чем каждый день бриться. А если и то и другое? А, сильный пол?

Кстати, по поводу сильного пола: спорнй вопрос. Кто не согласен?
_________________
The show must go on... [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Юр, ну понимаешь сам, что меня это задело. Спорный вопрос конечно. Потому, что я вот только вчера одному человеку говорила. Ну смотрите, что мужчине?! Сложилась такая ситуацая, что мужчина только деньги зарабатывает (если зарабатывает... Wink ) а женщина должна успевать везде. И на работу, и детей забрать (школа, дет. садик), прийти домой, приготовие еду, сделать уборку, помочь детям с домашним заданием... etc... Этот перечень можно продолжить.
Просто мы хоть и изначально ВСЕ этоистичны, вот только у женщин ещё есть материнский инстинкт, и она не может не думать про все эти проблемы.
Когда я сама была маленькой, я не думала, что это такой тяжёлый труд! а потом жизненные обстоятельства сложились так, что пришлось это прочувствовать. Ну вот для примера. На выходный пара пошла гулять. К обеду естественно , оба они устали, но вот прийдя домой, женщине нужно п риготовить обед, а мужчина полежит на деване, посмотрит тедевизор. Только не нужно меня переубеждать, что это не так! Просто ОН - устал, и не думает, о том, что ОНА точно так же устала! Как же , она женщина , она ДОЛЖНА! Хм...


Это простой пример! можно придумать их тысячу. Да, вот вы подумайте. Сравните хотябы даже в физическом плане мужчину и женщину... По - моему даже этого хватит. А про моральный... Ну, тут можна спрорить. И мужчины бывают разные... Хотя, в большинстве случаев...

Подумать хотябы о том, что женщинам раньше на пенсию выходить... Значит считаеться, что они больше наработались?! Rolling Eyes

Прошу сильно не критиковать, и если нечего сказать - молчите...
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отрицаю, больше половины сказаного тобой может быть правдой, но каждый пример может быть другой пример.....каждый ищет свои примеры, которые ему нужнее. А ты не подумала что может такое быть что мужчина идет с одной работы на другую, ну не буду дальше продолжать что там дальше.......ну вот и все думаю понятно.....
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть забавный пример......Ну симейная пара была (рассказыват девушка), муж постоянно на работе, да все по дому делал. Вот она лежит на диване смотрит фильм "страсти по-итальянски", приходит он, говорит мол что там есть покушать ? А сходи приготовь себе картошечки. Ну он приготовит, а она сходит с ним покушает......Одним словом пылинки с нее сдувал. И что она мне про него сказала, как ты думаешь ?

ЧТО ОН ТРЯПКА !!!

Каждый должен делать что он должен, или что бы занятость каждого супруга была примерно одинаковая... Что бы не было повада делать упреки
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borger писал(а):
Не отрицаю, больше половины сказаного тобой может быть правдой, но каждый пример может быть другой пример.....каждый ищет свои примеры, которые ему нужнее. А ты не подумала что может такое быть что мужчина идет с одной работы на другую, ну не буду дальше продолжать что там дальше.......ну вот и все думаю понятно.....


Wink Я говорила про конкретный пример, про большинство, которое не бегает от работы к работе, а именно про эгоистов - лентяев, для которых девушка - только домохозяйка!
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2004 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILAШKA писал(а):
Ну вот для примера. На выходный пара пошла гулять. К обеду естественно , оба они устали, но вот прийдя домой, женщине нужно п риготовить обед, а мужчина полежит на деване, посмотрит тедевизор. Только не нужно меня переубеждать, что это не так! Просто ОН - устал, и не думает, о том, что ОНА точно так же устала! Как же , она женщина , она ДОЛЖНА! Хм...
Хотят этого люди или не хотят, но глобальная война полов существует. И сильные мужчины, выигрывая в этой войне, пользуются (не локально, а именно в глобальном смысле, когда отдельные случаи лишь выпадают из ситуации) этим результатом, этой победой так, как сильный рабовладелец пользуется слабым рабом. Это подтверждает силу мужского пола. Другое дело, как сильный пол распоряжается этой силой. Подчёркиваю: речь идёт не об индивидуумах, а о классе представителей мужского рода. У женского пола есть и свои маленькие победы, но это - отдельный разговор.
MILAШKA писал(а):
Подумать хотябы о том, что женщинам раньше на пенсию выходить... Значит считаеться, что они больше наработались?! Rolling Eyes
Это - ничем неоправданная неуклюжая уступка мужчин в большинстве стран. Кстати, в некоторых странах дело обстоит наоборот. В этом есть какой-то смысл: женщины живут в среднем дольше. Но истинно демократический подход - равенство полов. Следуя этому, некоторые страны, включая очень демократические, установили равный возраст выхода на пенсию.

С уважением, ваш olezhek.
Вернуться к началу
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вот что:тему вы затронули нешуточную!И говорить по ней можно долго!Во многом согласна с Алиной!Ведь по сути подумать,то у женщины действительно гораздо больше обязанностей.А тут еще и каждый день тебе тыкают в лицо тем,что это "не мужское дело".А что тогда мужское дело?Деньги зарабатывать?Я никого не упрекаю.Сейчас тяжелое время и деньги-это больная,отдельная тема!И поэтому женщины вынуждены начинать работать!И преуспевают в этом!За последнее десятилетие ЗНАЧИТЕЛЬНО возросло количество женщин удачно занимающзихся бизнесом!Только почему мужчины не думают,что если женщины разделили их обязанности,то стоило бы разделить дела по дому!Ладно.Думаю,вы меня поняли!Только сомневаюсь,что это что-то даст!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обобщайте. есть и женщины, успешно занимающиеся бизнесом, есть и мужчины, которые разделяют (а некоторые и полностью берут на себя) "работу по дому". просто действительно это иногда служит тому, что описал Боргер. про ТРЯПКУ.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Авг 2004 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно...Думаю к общему мнению мы по этому вопросу все равно не прийдем.Зато одно радует:обошлось без обсырания.Да и тема интересная!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина