rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЭП ТВОЮ МАТЬ!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь как рЭпу, хип-хопу и т.п.
Я репер, в натуре! Йо!
6%
 6%  [ 1 ]
Так себе, никак, нормальная такая музычка, типа поп, которую слушают нормальные люди.
50%
 50%  [ 8 ]
Не очень люблю, поп лутше
0%
 0%  [ 0 ]
Отстой, тупые тексты и музыка, если это вообще музыкой можно назвать...
43%
 43%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КГ\АМ
атвечю может быть поже
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут добавить?Все в голосовании сказано!Лично я люблю его под настроение!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 26 Авг 2004 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я и думал... и это ещё свобода слова называеться? форум где общаються люди, тем более общедоступный? так какого хрена удалять админам мою статью которуя я специально разместил с этим голосование???????
там где реальные факты про реп и негров?

все с ними ясно. прийдеться вылаживать на халявном хостинге, что б народ мог ознакомиться.

3,14здец вобщем...

скорее всего это тоже админы удалят...
Вернуться к началу
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dagon писал(а):
так я и думал... и это ещё свобода слова называеться? форум где общаються люди, тем более общедоступный? так какого хрена удалять админам мою статью которуя я специально разместил с этим голосование???????
там где реальные факты про реп и негров?

все с ними ясно. прийдеться вылаживать на халявном хостинге, что б народ мог ознакомиться.

3,14здец вобщем...

скорее всего это тоже админы удалят...


Жолобные стоны обиженых удалять особого смысла нет. А вот темы, разжигающие межнациональную, рассовую и т.д. рознь я буду удалять без предупреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а к чему этот топ? Кому не нравиться - не слушайте, нравиться - слушайте! К чему споры о вкусах? Это всё - равно, что спорить где лучше жить, или какая пора года лучше. Тупняк.[img]
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто от нефиг делать!Ведь уже существует тема,где говорится о музыкальных вкусах.И думаю истинные поклонники этого направления свое мнение там написали!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILAШKA писал(а):
Интересно, а к чему этот топ? Кому не нравиться - не слушайте, нравиться - слушайте! К чему споры о вкусах? Это всё - равно, что спорить где лучше жить, или какая пора года лучше. Тупняк.[img]
На ввсе сто процентов разделяю.....
Рэп я не люблю и мне удивительно,что боольшинство тащится под речитатив,значение которого им не понятно....Рвать глотки из-за проблем братца Тупака....мы ж не в Гарлеме,однако.....
Но это моё субъективное.....буду рад,если кто-то объяснит мне то,что мне не понятно...
Но спорить про вкусы действительно дело неблагодарное!!!!

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anima: м-да, ну с тобой и так все ясно...
ты не хочешь просто чтоб люди читали факты и правду, какую рассовую розню, что за бред?

реальная статья где факты о ниггерах и их репе. что тебе не нравиться? ты считаешь что если я напишу что у любителей группы руки вверх не все в порядке с интеллектом, это тоже розня? Smile))

вообще не понимаю, почему все интересное удаляеться а попса остаеться? как в совке блин Smile у нас помоему демократическое государство, и каждый вправе решать что ему читать или не читать. Так что беспочвенно удалять статьи, которые я уверен , многим бы были интересны я считаю совершенно абсурдным действием.

MILAШKA: о вкусах как раз спорят, если мне кто-то будет уверять что русская папса лутше чем классическая музыка, то что спорить не нужно да? Smile или спорить это ниже вашего достоинства?

Cheshire Cat:

к сожалению благоджаря некоторым любителям морали и прочего дерьма, ты не смог ознакомиться с моеё статьей... если хочешь, могу выложить персонально для тебя на НОРМАЛЬНОМ сервере, где доступны все материалы...
Вернуться к началу
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2004 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рэп.. ммм.. неее.. не-то.. не маё.... брррр.... если у нигеров оно всё хоть смотрицца как "так и надо" то "белые нигеры" эт бред полнейший и безвкусица при том полнейшая.........
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2004 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.RexA ] писал(а):
рэп.. ммм.. неее.. не-то.. не маё.... брррр.... если у нигеров оно всё хоть смотрицца как "так и надо" то "белые нигеры" эт бред полнейший и безвкусица при том полнейшая.........
Абсолютно разделяю!!!!!!!
Arrow Дагонесли хошь-давай ссылку!!!
Вернуться к началу
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылку дам, сначало нужно выложить в сети...

вот и статья о том была, что так званые белые нигеры только поганят нашу культуру смешивая себя черными, кстати есть очень хорошая книжечка о неграх и белых, типа сравнения, например вот: черный человек не изобрел ничего, не колеса, не компьютера, за 6000 лет существования... это в начале, потом идет подробности, сравнение IQ и т.д. вобщем очень интересно...

а белые нигеры позорят белую расу вцелом.

White Power
88
oi!
Вернуться к началу
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реп....ацтой...нигеры...тоже
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассисты , ёпть! [img]
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно. типа, я так понял топ создал dagon, но первый пост от Kruger[SS]. удалена статья? если будет время, dagon, скинь мне на мыло yufan@mail.ru.
за расизм. считаю дискриминацию по рассовому признаку признаком в первую очередь недалекости. так же, собственно проявление расизма не способствует развитию здоровой дискуссии, а превращает её в очередную перепалку, "победителем"(?) которой выйдет тот, чьё сообщение было последним. ты этого хочешь? думаю, нет. хочешь дискуссию? уважай собеседника. или не поднимай тему. хотел бы узнать цель топа. это доказательство "несостоятельности" черных посредством ихней музыки? или наоборот. узнаю, когда прочту статью.
за рэп. собсно, пох. что считать rap? что считать hip-hop? и уж всё менее заметны границы между этими стилями и hard core, alternative, ***-metal. и тот же pop. как тебе beastie boys? red hot chilly peppers? claufinger? они позорят белую рассу? в целом или в частности?
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой интересующей меня теме пытаюсь сказать что-то по этой самой теме... сколько бы не смотрю хоть бы какая-то доля обсуждений касалась выдвинутой темы (конечно в данном случае ее трудно найти), вечные споры, но если они были смысловыми... куда там! постоянно кому-то хочеться кого-то послать и он ищет для это малейший повод. Вот и сейчас уже начали гнать на нигеров, мне-то до них и до рэпа как-то... ну вообщем вы меня поняли. Хотя хип-хип немного нравится.
Далее. А о чем собственно опрос? Как уже отмечалось есть раздел о музыкальных вкусах - туды вам и дорога! Или автор пытается убедить, что реп занимает отдельное место от всего другого?
Предлагаю топ закрыть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина