rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши Музыкальные Предпочтения, о чём они свидетельствуют
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SnoopDogg



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 12:01    Заголовок сообщения: Ваши Музыкальные Предпочтения, о чём они свидетельствуют Ответить с цитатой

вот интересно, о чём говорит вкус к той или иной музыке.
а кому то вообще, слова в песнях более важны чем сама музыка. почему?
часто человек со схожими музыкальными предпочтениями нам более понятен; часто люди тусуются вместе, слушая одинаковую музыку, рэперы, панки, металисты, и тп.
какую музыку вы слушаете и что вам в ней нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это музыка, то соответственно музыка важнее текстов. но тексты имеют большую роль. для меня. что до вкусов... тяжело сказать уже.. когда-то практически ничего не слушал кроме металла. теперь слушаю в основном всяческий кор, трип-хоп, альтнрнативу, те же металлы всяческие... хотя чем больше номер года, тем сильнее смываются границы между стилями и направлениями в музыке. пока все ;)
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому своё. Сказл кто - то умный. Для меня музыка - это моё настроение. Для меня может быть в один деть Limp Bizkit, в другой ППК, Аллигатор, а на следующий день я могу слушать только баллады Металлики и спокойные песни Enigma. Я люблю музыку, во всех её направлениях. [img]
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка-это настроение.Порой она даже зависит от времени суток:утром хочется чего-то заводного,веселого,а вечером-спокойного и тихого!Не буду перечислять все,что мне нравится,так как вкус тоже со временем меняется!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2004 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем могут свидетельствовать музыкальные предпочтения......???
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О характере и настроении!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
О характере и настроении!

Не факт
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка, которую слушает человек говорит буквально о всем, о его мировозрении, о его слабостях, о его привычках, друзьях-знакомы... я имею ввиду, если человек слушает определённый стиль больше чем лет 5 скажем.

Конечно более важна сама музыка чем слова в песнях, не зря в попсе едёт на первый план вокал, громче всего (чтоб заглушить некачетсвенную "музыку"), а в трансе например главное это звуки, если вокал есть то он далеко не на первых рядах, то же самое и в метале (невсегда).

Лично мои предпочтения: black, dani black, atmosferic doom, gothic doom, enigmatic, goa, psichodelic trance, oi!, немного soul.

тут многие пишут что музіка, которую онислушают зависит от настроения, лично я єтого понять не могу... Возможно для синтементальной дефченки лет 14-ти она и идёт под настроение.

Музыка должна нести в себе енергию, а не просто долбить по ушам.

SnoopDogg: не знаю как реперы и т.п. но панки и металхеды не только музыку вместе слушают, у них видно интеллект повыше, не зря метал больше распространен в технических вузах.

Человек вообще должен прогрессировать, рости и в своих музыкальных предпочтениях, а не стоять на месте, как большинство.

Закончу свой мессадж цитатой Франка Петерсона, основателя проэкта Gregorian и в свое время принявшего участие в создании Enigma:
"Хорошая музыка - это в основном та, что игнорируеться на радио станциях, музыкальных теле каналах и других масс-медиа ресурсах"
Вернуться к началу
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2004 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет моим девизом

Хорошая музыка - это в основном та, что игнорируеться на радио станциях, музыкальных теле каналах и других масс-медиа ресурсах
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2004 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borger писал(а):
Николь писал(а):
О характере и настроении!

Не факт


Без плагиата!!!А насчет радио-поддерживаю!Хотя настроение-это все же главный показатель!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xserk



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у небольшого числа лдей настроение рождает музыку...

у большей части людей музыка рождает настроение...

у оставшихся нет слуха ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
Borger писал(а):
Не факт


Без плагиата!!!
Плагиатом это было бы, если бы 3 буквы "а" подряд шли. И даже это - не фааакт...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Николь писал(а):
Borger писал(а):
Не факт


Без плагиата!!!
Плагиатом это было бы, если бы 3 буквы "а" подряд шли. И даже это - не фааакт...



Главное-не то как оно пишется,а смысл!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
olezhek писал(а):
Николь писал(а):
Borger писал(а):
Не факт
Без плагиата!!!
Плагиатом это было бы, если бы 3 буквы "а" подряд шли. И даже это - не фааакт...
Главное-не то как оно пишется,а смысл!
Не скажи... На и что ты и можешь претендовать, так на то, что первая эту фразу в подпись додумалась вставить, а сама-то фраза избитая!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2004 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты и спросил! Shocked
О чём же может свидетельствовать выбор музыки ??? Confused
Я слушаю музыку по настроению ! апсалютно всё! Cool
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина