rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Должно ли существовать право на аборт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должно ли существовать право на аборт?
##### (smth like "author sucks")
42%
 42%  [ 17 ]
Нет. Ни в коем случае!
5%
 5%  [ 2 ]
Только лишь в очень редких особых ситуациях.
17%
 17%  [ 7 ]
Да, кроме особых редких случаев.
15%
 15%  [ 6 ]
У меня свой вариант ответа.
0%
 0%  [ 0 ]
Меня эта тема вообще не волнует.
2%
 2%  [ 1 ]
Я затрудняюсь ответить однозначно.
7%
 7%  [ 3 ]
А есть какие-то реальные подарки за участие в опросе?
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Havoc-B



Зарегистрирован: 17.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 14:36    Заголовок сообщения: Re: Должно ли существовать право на аборт? Ответить с цитатой

~0i3~z+н?3=K писал(а):
Высказывайтесь по сабжу. Прошу не постить неотносящуюся к делу чепуху.



Аборт -безусловно убийство !
Абортіабсолютно недопустимі ! Если ребенок не біл желаем тоследует оставить его госсударству. (Не говорю что єто благо, но лучше вариантов нет)
Право на аборт - лишь в исключительніх случаях когда беременность угрожает жизни матери или плод заведомо неспособен жить полноценно.

результат опроса увы не радует - нго результат - демографическая обстановка у нас в стране Sad . А между прочем, братья славяне, такими темпами скоро нас и не останеться. Иммигранты из азии понаедут , корни пустят и потом наших же детей притеснять будут.
Так что давайте забудем о разной либеральной хуйне и будем рожать здоровых белых детей и черную нечисть держать подальше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The topic author
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заставлять женщину рожать, если она не хочет, жестоко! Это, наверное, хуже изнасилования!
Вернуться к началу
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июл 2004 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The topic author писал(а):
Заставлять женщину рожать, если она не хочет, жестоко! Это, наверное, хуже изнасилования!



"наверное"??? Shocked хмм.. феноменально... никто не сможет говорить что либо из разряда что хуже, что лучше, пока не прочувствует это на своей шкуре...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The topic author
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 22 Июл 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borger писал(а):
Наверное его телка залетела
Да что ты! Я ещё - девственник!
Вернуться к началу
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.RexA ] писал(а):
The topic author писал(а):
Заставлять женщину рожать, если она не хочет, жестоко! Это, наверное, хуже изнасилования!



"наверное"??? Shocked хмм.. феноменально... никто не сможет говорить что либо из разряда что хуже, что лучше, пока не прочувствует это на своей шкуре...
Тёзка, а ты прочувствовала оба варианта, бедненькая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Июл 2004 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежек.. очь смешно... не переступай, плз, грань между шуткой и абсолютно нетактичным, недопустимым и неуместным тупизмом.
звыняйте за оффтоп.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
олежек.. очь смешно... не переступай, плз, грань между шуткой и абсолютно нетактичным, недопустимым и неуместным тупизмом.
звыняйте за оффтоп.
Ну что ты! Я искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 30 Июл 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я такой же как все как бутончик в росе,
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама, зачем ты меня сорвала?
Мама, мама, зачем мою жизнь отняла?
Я просил не губи, я молил полюби
Только слышал в ответ: «Нет! Нет! Нет!!»
Расцветают сады и приносят плоды
Неужели бы мне не хватило еды??
Как прекрасно поют по весне соловьи,
Неужели бы мне не хватило любви??
Хорошо бы родится у птиц и зверей!!
Ведь ни птицы ни звери не губят детей
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
или лебедем белым летел к небесам!!
Вернуться к началу
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Авг 2004 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):

Я такой же как все как бутончик в росе,
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама, зачем ты меня сорвала?
Мама, мама, зачем мою жизнь отняла?
Я просил не губи, я молил полюби
Только слышал в ответ: «Нет! Нет! Нет!!»
Расцветают сады и приносят плоды
Неужели бы мне не хватило еды??
Как прекрасно поют по весне соловьи,
Неужели бы мне не хватило любви??
Хорошо бы родится у птиц и зверей!!
Ведь ни птицы ни звери не губят детей
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
или лебедем белым летел к небесам!!
Благими намерениями выстелена дорога в ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты ваще соображаешь шо ты чешишь??? Ты наверно тугой! ? Это тоже самойе что убить ребёнка! Какой тут в жопу право ! Ты кем себя вазомнил ?! Не можеш срать - не мучай жопу, одним словом Ф! Evil or Very Mad
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vortex писал(а):
ну ты ваще соображаешь шо ты чешишь??? Ты наверно тугой! ? Это тоже самойе что убить ребёнка! Какой тут в жопу право ! Ты кем себя вазомнил ?! Не можеш срать - не мучай жопу, одним словом Ф! Evil or Very Mad
Ты - религиозный фанатик? Мне тебя жалко...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Vortex писал(а):

ну ты ваще соображаешь шо ты чешишь??? Ты наверно тугой! ? Это тоже самойе что убить ребёнка! Какой тут в жопу право ! Ты кем себя вазомнил ?! Не можеш срать - не мучай жопу, одним словом
Ты - религиозный фанатик? Мне тебя жалко...
себя же ты,по видимому считаешь веротерпимым,да?ну от и терпи,а не клей ярлыки сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
olezhek писал(а):
Vortex писал(а):

ну ты ваще соображаешь шо ты чешишь??? Ты наверно тугой! ? Это тоже самойе что убить ребёнка! Какой тут в жопу право ! Ты кем себя вазомнил ?! Не можеш срать - не мучай жопу, одним словом
Ты - религиозный фанатик? Мне тебя жалко...
себя же ты,по видимому считаешь веротерпимым,да?ну от и терпи,а не клей ярлыки сразу!
И кто же здесь ярлыки цепляет? Уж точно не я, скорее ко мне уже кучу ярлыков прикрепили, да и не только ко мне... К сожалению, в этом сообществе очень уж и принято ярлыки вешать. И кстати, почитай на какой пост я ответил в таких интонациях!

С уважением, ваш olezhek.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина