rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТЗЫВЫ О ГОРОДАХ УКРАИНЫ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrVit



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Окт 2003 22:01    Заголовок сообщения: ОТЗЫВЫ О ГОРОДАХ УКРАИНЫ Ответить с цитатой

ХМЕЛЬНИЦКИЙ
ВООБЩЕТО Я САМ КИЕВЛЯНИН .... НО ВОТ ПОПАЛ В ВИННИЦУ - ГОРОД ПОНРАВИЛСЯ , А НАРОД ТАК ВАЩЕ СУПЕРРР!
И ВОТ Я РЕШАЮСЬ (НАХОДЯСЬ В ВИННИЦЕ) СЬЕЗДИТЬ В ХМЕЛЬНИЦКИЙ - НУ ЧТО БЫ УВИДЕТЬ ТОТ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ НА УКРАИНЕ ВЕЩЕВОЙ РЫНОК ....
НЕ УВИДЕЛ Sad - ПРОСТО ПОПАЛ ТУДА В СРЕДУ И ВООБЩЕМ ,КАК ОКАЗЫВАЕТЬСЯ У НИХ ПО СРЕДАМ РЫНКИ ВЫХОДНЫЕ .... (ДЛЯ СПРАВКИ И ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ВСЕМ ВЛЕЗШИМ В СЕЮ ТЕМУ - В КИЕВЕ РЫНКИ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ОТДЫХАЮТ - ВОТ ! Laughing ).
ПОПАЛ - НАРОД ТАМ НЕ В ОБИДУ ИМ СКАЗАНО КАКОЙ-ТО МЯГКО ГОВОРЯ МРАЧНОВАТЫЙ....(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ - РОЗДЕЛЯТЬ МОЁ МНЕНИЕ).НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ - Я УЕЗДЖЯЯ ОТ ТУДА - В СВОЙ БЛОКНОТИК ЗАПИСАЛ О НЕМ ЗАМЕТКУ (ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЕЗДЖЮ И БЫВАЮ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ , И О МНОГИХ ЧЕМТО ВПЕЧАТЛИВШЫХ , ИЛИ ОМРАЧИВШЫХ - ПИШУ ТУДА ЗАМЕТКИ).
ВОТ СОБСТВЕННО МОЯ ЗАМЕТКА О ХМЕЛЕ (ТАК ЕГО ТАМШКИ НАЗЫВАЮТЬ Mr. Green )

[img][img][img]
СТРАННЫЙ ГОРОД ....
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТЮРЬМА - РАДОМ С НОВОМОДНЫМ ШИКАРНОГО ДИЗАЙНА ЗДАНИЕМ, А ЗА 400 МЕТРОВ ОТ ЦЕНТРА СТАДИОН (ТО ЧТО СТАРЫЙ ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО),РЯДОМ С КОТОРЫМ ПАСЛОСЬ МИРНО ПОЖОВЫВАЯ ТРАВКУ ШТУК 40 КОРОВ .... Confused ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ "ПАСТБИША" ПЛЯЖ ... СО СКЛАДОМ МУСОРА ОКОЛО ВОДЫ . Arrow НО ЧТО ДОВОЛЬНО ПРИМЕЧАТЕЛЬНО НА ВХОДЕ В КАЖДЫЙ ПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ ВИСИТ ТАБЛИЧКА С НАДПИСЬЮ ГЛАСЯЩЕЙ - "НАРКОМАН !ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ ПОДУМАЙ !ПОД ОХРАНОЙ - ГЕПАРД (СКОРЕЕ ВСЕГО - ЭТО НАЗВАНИЕ КАКОЙ-ТО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СУДА ПО ВНЕШЕМУ МИДУ ИХНЕГО ЛОГОТИПА)".
СТРАННЫЙ ГОРОД ......
22,10,2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2003 21:31    Заголовок сообщения: Хмельницкий Ответить с цитатой

Хороший город. Чистый ( не в пример Виннице) и тихий.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефисто



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2003 21:48    Заголовок сообщения: Re: Хмельницкий Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Хороший город. Чистый ( не в пример Виннице) и тихий.

И еще там Попык живетSmile не в пример Виннице
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrVit



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green ДЕЛО В ЧЕМ НАРОД - ТУТА Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ХМЕЛЕ - А ОНО КАК ИЗВЕСТНО САМОЕ ЯРКОЕ ! Mr. Green
ИЛИ МОЖ ТАМ ПРОСТО ПОГОДА БЫЛА В ТОТ ДЕНЬ ПЛОХАЯ - НО ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО , А ЧТО НАПИСАНО - ТО СДЕЛАНО... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Дек 2003 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда по делам ездил в Киев - был в Житомире........ну чё вас сказать - первое впечатление..... Житомир - тоже город =) .... а еще.....ну вот прикольно там в центре круг типа........а от него дороги по направлениям других городов.........а так город как город......даже чем-то на Винницу смахивает.......мне там некоторые места очень Вишенку напомнили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2004 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Когда по делам ездил в Киев - был в Житомире........ну чё вас сказать - первое впечатление..... Житомир - тоже город =) .... а еще.....ну вот прикольно там в центре круг типа........а от него дороги по направлениям других городов.........а так город как город......даже чем-то на Винницу смахивает.......мне там некоторые места очень Вишенку напомнили


Сталк, живу возле Житомира, но даже от Житомирян таких слов об этом городе не слышала! Very Happy Житомир, лично мне, не нравится. Ну, маленький городок. Скромненький. Так -себе. а вот Винница - эх...родной город =)))

А вот такой старый и прекрасный город, как Львов - это что-то с чем-то! я была в восторге от старинных постоек, дорог! Все храмы и монастыри навевали ветер прошлого, заставляя нас перенестись в срендевековье =) Просто чудо!
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Chat ledy~



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 164
Откуда: Из Уктелекома!

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винница-лучше всех!
_________________
Ржунемагу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Chat Ledy=- писал(а):
Винница-лучше всех!

Ну не говори....у нас чат лучший,а город так се....
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitsya



Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Chat ledy=- писал(а):
Винница-лучше всех!


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
родной город - он и есть родной! и вообще, суперовый! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

Ну не говори....у нас чат лучший,а город так се....


Согласна!Не хуже не лучше других!А вот Львов действительно классный город!Только давящий немного!Слишком старинный!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винница лутший город

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Виннице родился. я жил здесь всю жизнь. я здесь... да не важно. Хмель... я там побывал... на том же рынке... нет, я бы там смог бы. а Винница... жаль уезжать... у мну здесь друзья... друзья - рулят, решают.... там - неизвестность. sad but true (metallica).
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PAPARAZZI



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 78
Откуда: прям у тебя за спиной:)

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Ноя 2004 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь бывал в Коломые?Я там побывала 2 года назад...мы с группой возвращались с Карпат после Нового года через Верховыну, Ворохту,Яремчу, Франковск...Пункт назначения - именно этот чудесный город....Быть может,всему причина 3 января...но...это не город..это сказка!!!хотя я перед приездом туда прошла около 25 км со снарягой, с рюкзаком,в тяжелых ботинках,но я еще часа полтора бродила по городу, намотала около 10 км...но осталась безумно довольнойSmile))очень уютный городок., приятные отзывчивые люди,почти нет многоэтажек...много магазинчиков...музеи..в которые я, к сожалению, не попала...а жаль...
В общем...рекомендуюSmile))

_________________
ДА, Я ТАКАЯ....Я МОГУ..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина