rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Сен 2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
ЖАлОбА на ДогА - он компакт не отдаёт..))
Собственный? Very Happy

ЗЫ: на Дога низзя жалаватца, он каждую жалобу стукачеством считает.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vokial



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обяснить блокировку ника на вход в чат? 03.09.04 в районе 20:00, c ....c-rules прекрасно ознакомлен Smile.
С уважением Олег Степанович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2004 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vokial писал(а):
Прошу обяснить блокировку ника на вход в чат? 03.09.04 в районе 20:00, c ....c-rules прекрасно ознакомлен Smile.
С уважением Олег Степанович.

Обьясниние - Х.З.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
/sk1nn3r/-



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите ктонибудь этого как его Archi Gabbana'y за что он меня блочил на час и причём не один раз (разные ники блочил). Он сказал что за РВС, но ссылки чистые, там простот прикол. И ему я их не слал, а другим и то в приват. Номер лога для ссылок 36748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi Gabbana



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 76
Откуда: Отсель :)

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэх, для особо одаренных повторю и тут.
Получил ты блок от входа по 15 минут, для своих обоих ников, по той простой причине, что утомил чатлан дурацкой ссылкой, которой россылал в приват. Жаль вот не помню адрес ссылки, поскольку такого "вц" на машине не держу. Ссылка заключалась в том, что безобидные Wink чатлане, которые не один раз жаловались мне приватно, открывали ее и после открытия у них просто висла машина от недостачи оперативной памяти (открывало больше сотни окон експлоера) под пеменку "You are idiot!!!".


P.S.: Повторять рассылку не советую больше.
_________________
.•°Archi%20Gabbana°•.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПучГлазДжеСтепа



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:05 IrBis->Yarослав~: блять, ну писец, не нада именна в чате материться... нахуя оно надо ? =)
22:07 IrBis->Yarослав~: блять, перестань говорю ! Последнее йобанае предупреждение. =)
22:08 IrBis->Yarослав~: ато забаню нах. =)
22:12 IrBis->Yarослав~: а нахуя ты такой именна ахуевший ?
22:13 IrBis->Yarослав~: от блять.... в натуре пздец...
22:14 IrBis->Yarослав~: разве шо именна ахуевать и астаёцца.
22:16 IrBis->Yarослав~: значит будем ахуевать именна вместе. =)
22:16 IrBis->Yarослав~: бо эта песдес....
22:19 IrBis->Yarослав~: заепца значит всё... заепца и ниипись... =)))


Последний раз редактировалось: ПучГлазДжеСтепа (Вс, 05 Сен 2004 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/sk1nn3r/-



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Сен 2004 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчи Г. Этот опять я. Слушай во первых ты не имел права меня блочить потому-что тебе её я не слал, в общак я тоже не слал. А блочить по чьей либо просьбе запрещено в првилах админства (читал в условиях принятия в админы). А с теми кого я достал я разберался (кончалось всё миром) и буду разбираться сам, если кому-то не нравится или ктот-то получают ссылку не первый раз я извиняюсь и прощаюсь. В привате моё сообщение занимает не так уж много места, кому не надо тот просто его не заметит. А если я нечаяно (подчёркиваю слово нечаяно) я выдал сообщение в общак, то можеш меня блочить скоко влезит (раз такое было, и ничего я зашол повторно и извенился перед админом и мы всё решили мирно) я ничего тебе не скажу. Так чтот предлагаю решить всё миром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorthauer



Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 818
Откуда: Ast Ahe

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=SKINNER=- писал(а):
Арчи Г. Этот опять я. Слушай во первых ты не имел права меня блочить потому-что тебе её я не слал, в общак я тоже не слал. А блочить по чьей либо просьбе запрещено в првилах админства (читал в условиях принятия в админы).


SKINNER, ты не думал что просьбы не было? Увидеть недовольство чатлан от твоей "информативной ссылки" можно и со стороны...
Рассылку эту ведь можно рассматривать как оскорбление. А в правилах чата об этом недвусмысленно сказано как о нарушении.


Не трогайте админа,
Усталого и злого.
Он одинок и замкнут,
А вас, ..., много...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=SKINNER=- писал(а):
Арчи Г. Этот опять я. Слушай во первых ты не имел права меня блочить потому-что тебе её я не слал, в общак я тоже не слал. А блочить по чьей либо просьбе запрещено в првилах админства (читал в условиях принятия в админы). А с теми кого я достал я разберался (кончалось всё миром) и буду разбираться сам, если кому-то не нравится или ктот-то получают ссылку не первый раз я извиняюсь и прощаюсь. В привате моё сообщение занимает не так уж много места, кому не надо тот просто его не заметит. А если я нечаяно (подчёркиваю слово нечаяно) я выдал сообщение в общак, то можеш меня блочить скоко влезит (раз такое было, и ничего я зашол повторно и извенился перед админом и мы всё решили мирно) я ничего тебе не скажу. Так чтот предлагаю решить всё миром...


имет не имет права решать не тебе.
при большом количестве жалоб на человека за приват , админ может выполнить команду блока ...
=============
отнюдь неодобряю действий Арчика ибо не видел самой ситуацыи.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к чат ланам -
есь група чат лан - для себя я их называю закоренелыи нердами...
тоесь люди систематическии спецыально нарушающие правила ....
если я как админ знаю что с 10 менут общения 6 менут такой чат ланин нарушает правила имешает другим общаться, может админ наказывать его в предупреждения нарушения ?

ЗЫ- вопрос для выяснения общесвенного мнения, поступать всё равно буду посвоему )
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
вопрос к чат ланам -
есь група чат лан - для себя я их называю закоренелыи нердами...
тоесь люди систематическии спецыально нарушающие правила ....
если я как админ знаю что с 10 менут общения 6 менут такой чат ланин нарушает правила имешает другим общаться, может админ наказывать его в предупреждения нарушения ?

ЗЫ- вопрос для выяснения общесвенного мнения, поступать всё равно буду посвоему )

Выкидовать нада без предупр. /out & /ban p 120 !!!
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Сен 2004 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий НаГиЕв писал(а):

Выкидовать нада без предупр. /out & /ban p 120 !!!

о так с тобой в следующий раз и поступлю ))))
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
AnnDi



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 14
Откуда: Оттуда.......

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...[img]а чего на мну никто не жалуетси?[img]
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен 2004 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnDi писал(а):
...[img]а чего на мну никто не жалуетси?[img]

учимся флудить? Confused
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DINOSAUR



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 35
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2004 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10:36 %8#И^^:!~#h/с=-: ебитесь все в рот - и это админы чата!!!!!


После этого последовало объяснение что это было предложение занятся оральным сексом.......


10:40 ~%n?#3^^0#$+~->DINOSAUR: не тебе судиТЬ ...
10:40 DINOSAUR->~%n?#3^^0#$+~: я никого не сужу.....
10:40 DINOSAUR->~%n?#3^^0#$+~: Я просто ставлю пример.....каким макаром надо общаться в чате
10:41 tata(R)->DINOSAUR: 10:39 DINOSAUR: 10:36 %8#И^^:!~#h/с=-: ебитесь все в рот - и это админы чата!!!!! ну и хули? что ты имеешь против орального секса?
10:42 DINOSAUR->tata(R): ничего.....если бы я такое написал то было бы предупреждение....ловишь ....
10:42 ~%n?#3^^0#$+~->DINOSAUR: тебя эта не далжно ипаТЬ ...
10:43 tata(R)->DINOSAUR: вот тебе не пофих на предупреждение....
10:43 DINOSAUR->~%n?#3^^0#$+~: ты мне тут не рассказывай что меня должно ипать...
10:43 ~%n?#3^^0#$+~->DINOSAUR: то был не маТ ... как гаварил ТатаР - была предлажение занятса оральным сексом ...
10:44 DINOSAUR->~%n?#3^^0#$+~: ладно......я учту...
10:44 ~%n?#3^^0#$+~->DINOSAUR: учти ...


С этого следует, что в любой момент я могу закинуть фразу :
10:45 DINOSAUR: Ебитесь все в жопу!!!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 48, 49, 50  След.
Страница 12 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина