rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

просто стих!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 20:08    Заголовок сообщения: просто стих!!! Ответить с цитатой

одни уперкають за позицыю маленькой девочки,других вопще роздражаеть вся моя жизнь.Иные твердять-мол ты девочка стервочка,попробуй тут розберись не свихнись!!!Одни говорять,мол достала пустотами,а как без пустот когда жизнь дерьмо,когда краски становятся блеклыми,и со стен жидкой масой стекаеть говно.когда мир розбивается тонкими тайнами,когда люди косятся,и им так смешно.Попробуй тут не вдавайся в крайности,когда в душе вечно бьетсо стекло!!!Попробывать жить,не дуть о вечности,поробывать вечность,не думать,а жить.Забивая на морали всего человечества-никого не звать ,не кого не любить.Но долго так не могу,часто цыклюсь на главном,На высоком,духовном,хоть оно не нужно.Забивая на нормы и множество правил,Я плачу когда всем в мире смешно!!!Я бугу под дождемь,прячуть души от множества капелёк-слёз.И засунув им в задницу их гребаные правила,я живу пусть они говрять не всерёз... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~SeInt



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже ничё Cool
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....прикольный стих........что могу ска3ать..........то что он действительно соответствует твоей Жизни..!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~mr.d1dbIk писал(а):
да....прикольный стих........что могу ска3ать..........то что он действительно соответствует твоей Жизни..!!!!!
Rolling Eyes посибо!!! мне ето уже говрили....недаром мой стих!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина