rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы. Что посмотреть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кто-то откуда-то...
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 06:28    Заголовок сообщения: Ещё один киношедевр=) Ответить с цитатой

вот....ознакомился с этим "Таинственным лесом".Что сказать.Фильм весьма и очень!Сначала кажется какой-то странной ерундой,но снято мастерски и к концу проясняется.Но смотреть надо вна широком экране.Дома-не то...
Вернуться к началу
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто и что знает про фильм "Евротур"???
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen писал(а):
Кто и что знает про фильм "Евротур"???
прочесть хорошую рецензию на этот фильма можешь здесь.

и вообще, рецензии на другие фильмы и прочие киношные дела читай на сайте Кино-Говно.ком
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем не нравится Я. Робот ? - я вот перед тем как пойти на него Азимова прочитал - столько удовольствия получил ...

А сейчас - ждем AVP и режисерскую версию Властелина колец 3 и дружно плюемся во второй резидент евил Smile !

а ваще я аниме люблю и плевать я хтел на все ети фильмы ... (хотя и бывают интресные)...

Final Fantasy Advent Children - вот то что я готов ждать еще год !

а так все хуйня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кто-то откуда-то...
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот...сегодня смотрел "Соучастника"....
Самого Тома Круза-не воспринимаю всеми фибрами своей душонки.Вот ценное явление,которое своим появлением испоганит любой филь,даже если тот сам по себе хороший.Вот и тут так же..хорошо ещё,что на роль таксиста они не захотели брать какую то звезду,и так того Круза хватает....... Confused
Вернуться к началу
Кто-то откуда-то...
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но!....
зато сам фильм-довольно неожиданно оказался удачен!!!
замечательное музыкально оформление
+превосходная операторская работа

да и сюжет...далеко выходящ за рамки жанровые...не просто впечатляющий экшн...пособие по современной антропологии,не иначе....хотя сценарий и блистает завсегдашними гсюжетными штампами...эхх,всё таки хреново у них там обстоит дело с драматургией......
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Вернуться к началу
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в "Таинственном лесу" без ихних всегдашних сюжетных ходов не обошлось.но заканчивается,к удивлению.не тривиально...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так расхвалили,что теперь точно не успокоюсь,пока не посмотрю!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
а чем не нравится Я. Робот ? - я вот перед тем как пойти на него Азимова прочитал - столько удовольствия получил ...



во во кто Азимова не читал тот и не получит кайфа
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Окт 2004 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,это тоже самое,что те,кто Лукьяненко не смотрели,те "Ночной дозор" вообще не поймут...
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и флаг им в руки - если они идут на фильм ради спецеффектов и душераздирающих историй (таинственный лес) и даже не хотят думать О ЧЕМ фильм -- что я могу сделать Confused !

или идут на тупые американские комедии типа двойного ноля ???

я когда увидел сколько пришло людей на Таинственный лес и сравнил с теми кто пришел на тот же Я.Робот ..... нда ...... я все больше и больше разочаровываюсь в нашей молодежи (к которой принадлежу) ... Evil or Very Mad ...... стыд и злость .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foxxy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2004 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cellural
Fahrenheit 9/11 och. vpe4atlyaet!
Fight Club! klassika
Cruel Intentions- the same
U-Turn:)
Requiem ne stareet)) Shocked
Trainspotting!
Amerikan History X
Gia
che eshe.. TROY Shocked
Love actually Wink

Vot Village do sih por ne posmotrela(( xotya tam moy lubimiy Phoenix Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого Shocked
_________________
посадили ламера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foxxy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

содержательное сообщение)) как и ник))



ПС: сори за офтоп боше не буду


Последний раз редактировалось: foxxy (Пн, 01 Ноя 2004 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина