rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

никто не узнаеть!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 17:31    Заголовок сообщения: никто не узнаеть!!! Ответить с цитатой

В моей жизни наступил переломный момент.
И мне пришлось тебе открыть свой сокровенный секрет.
Мне тяжело было признаться, но все равно бы ты узнал,
Ведь плод взаимной любви во мне тихонько подрастал.
Когда при встрече с губ твоих упала фраза - привет,
Я долго думала, боялась - говорить или нет.
Собравшись с чувствами, к тебе заглянула в глаза,
Но в них увидела совсем молодого юнца.
В моей жизни наступил переломный момент.
И мне пришлось тебе открыть свой сокровенный секрет.
Мне тяжело было признаться, но все равно бы ты узнал,
Ведь плод взаимной любви во мне тихонько подрастал.
Когда при встрече с губ твоих упала фраза - привет,
Я долго думала, боялась - говорить или нет.
Собравшись с чувствами, к тебе заглянула в глаза,
Но в них увидела совсем молодого юнца.
Мне стало ясно теперь - какой ты есть человек,
Я возвышала тебя, а ты такой же как и все,
Все те пугливые мыши, от серости которых рвет.
Я так и думала - ты правда оказался идиот,
Но ничего не волнуйся - я без тебя проживу
И я не сделаю аборт - просто я не хочу .
Во мне живой организм - частица нашей любви
Я не смогу ее отбросить, так же как отбросил ты
Пусть будут все говорить, что сын растет без отца
А мне на эти фразы просто наплевать издалека
И если не хочешь ты остаться - я не буду держать,
А что ребенок от тебя - никто не будет знать
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Викусик.. классный стих.... как арз про меня.. только не последняя строчка.. знаешь и мне до сих пор нравитяс валенок , и я не прикалываюсь, и скорее всего он это знает ... так что я не знаю что мне и делать... ты умная девочка .. так что советуй мне что-то , а то я вообще уже не знаю что мне с ним делать..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Сен 2004 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышка***14 писал(а):
Молодец Викусик.. классный стих.... как арз про меня.. только не последняя строчка.. знаешь и мне до сих пор нравитяс валенок , и я не прикалываюсь, и скорее всего он это знает ... так что я не знаю что мне и делать... ты умная девочка .. так что советуй мне что-то , а то я вообще уже не знаю что мне с ним делать..... Rolling Eyes
зая,что ты такое говришь,как ты можешь его любить??? Он же тебя не стоит!! ты же умная и красивая девушка,а влюбилась в какого-то идиота!!! да забудь ты его!!Котя ты себе найдешь парня намного лутше его!!А если ты так его любишь,то скажи ему об етом ,можеть быть ты ему тоже нравишся!!и можеть у вас что и получится. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. можно подумать, они в реале не видятся каждый день и не сидят во время обсуждения на соседних компах...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chado писал(а):
Малышка***14 писал(а):
Молодец Викусик.. классный стих.... как арз про меня.. только не последняя строчка.. знаешь и мне до сих пор нравитяс валенок , и я не прикалываюсь, и скорее всего он это знает ... так что я не знаю что мне и делать... ты умная девочка .. так что советуй мне что-то , а то я вообще уже не знаю что мне с ним делать..... Rolling Eyes
зая,что ты такое говришь,как ты можешь его любить??? Он же тебя не стоит!! ты же умная и красивая девушка,а влюбилась в какого-то идиота!!! да забудь ты его!!Котя ты себе найдешь парня намного лутше его!!А если ты так его любишь,то скажи ему об етом ,можеть быть ты ему тоже нравишся!!и можеть у вас что и получится. Cool
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Chado писал(а):
Малышка***14 писал(а):
Молодец Викусик.. классный стих.... как арз про меня.. только не последняя строчка.. знаешь и мне до сих пор нравитяс валенок , и я не прикалываюсь, и скорее всего он это знает ... так что я не знаю что мне и делать... ты умная девочка .. так что советуй мне что-то , а то я вообще уже не знаю что мне с ним делать..... Rolling Eyes
зая,что ты такое говришь,как ты можешь его любить??? Он же тебя не стоит!! ты же умная и красивая девушка,а влюбилась в какого-то идиота!!! да забудь ты его!!Котя ты себе найдешь парня намного лутше его!!А если ты так его любишь,то скажи ему об етом ,можеть быть ты ему тоже нравишся!!и можеть у вас что и получится. Cool
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

И чему это ты так удивляешься??? может это у меня просто было мимолётное увлечение , я ещё сама толком не разобралась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angry Ghost



Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
блин. можно подумать, они в реале не видятся каждый день и не сидят во время обсуждения на соседних компах...


некоторые личности не могут заниматься сексом если этого никто не видит. тут таже фигня... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2004 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaepali fludit', nauchites' pol'zovatsya forumom.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина