rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив клана ХХХ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
Shurikk писал(а):
Уважаемые соклановцы, есть предложение встретится в субботу 16 октября(жовтня) на 18.00 возле центральной арки. явка обязательна всем! (кроме тех кто за пределами Винницы, или по уважительной причине)

так,типа вы поняли........я буду,без меня низззззя.........



палюбэ!!!
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sim-Sim



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikk писал(а):
Уважаемые соклановцы, есть предложение встретится в субботу 16 октября(жовтня) на 18.00 возле центральной арки. явка обязательна всем! (кроме тех кто за пределами Винницы, или по уважительной причине)

так,у многих будет истерика,.......но я тоже приду.......... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sim-Sim писал(а):
Shurikk писал(а):
Уважаемые соклановцы, есть предложение встретится в субботу 16 октября(жовтня) на 18.00 возле центральной арки. явка обязательна всем! (кроме тех кто за пределами Винницы, или по уважительной причине)

так,у многих будет истерика,.......но я тоже приду.......... Mr. Green



гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы [img]
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
STARTER



Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
Так,народ,хочу расставить всё по полочкам,:во первых,-я не ухожу из клана,это моё детище,так что не дождётесь Wink .....во вторых:со своей новой работой у меня не хватает времени вести дела клана,топика и работать.....в третьих:чё за фигня что наш клан распадается?просто я немного упустил в организации мероприятий и жизни,за что искренне извиняюсь......вот передал у,теперь больше смогу успеть......в общем ,я принял решение что так будет лучше,если что,........пишите,говорите...................кстати,в воскресенье пьянка в парке на 20-00 возле фонтана.......приходите все,а то Шуриккккккк отчислит с клана за неуспеваемость Very Happy


Я понял что мы вооше тут раслабились, Да и вооще что бы небыло некакий вопросов ето @DRED@, я понимаю сим что у тя новая работа и все такое, но все же я не принимаю другого главу кроме тя!!!! Кароче вот что я хотел сказать,(так как я все равно ухажу , и из чата тоже то все же ХХХ- без сима ет не то ) Так что ребя удачи вам и понимания, Да к стати чють не забыл Шурик , я против тя не че не имею , но все же зделай так что бы мной тут больше и непахло!!!! Twisted Evil Вы не правы !!!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Окт 2004 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARTER писал(а):
alex77 писал(а):
Так,народ,хочу расставить всё по полочкам,:во первых,-я не ухожу из клана,это моё детище,так что не дождётесь Wink .....во вторых:со своей новой работой у меня не хватает времени вести дела клана,топика и работать.....в третьих:чё за фигня что наш клан распадается?просто я немного упустил в организации мероприятий и жизни,за что искренне извиняюсь......вот передал у,теперь больше смогу успеть......в общем ,я принял решение что так будет лучше,если что,........пишите,говорите...................кстати,в воскресенье пьянка в парке на 20-00 возле фонтана.......приходите все,а то Шуриккккккк отчислит с клана за неуспеваемость Very Happy


Я понял что мы вооше тут раслабились, Да и вооще что бы небыло некакий вопросов ето @DRED@, я понимаю сим что у тя новая работа и все такое, но все же я не принимаю другого главу кроме тя!!!! Кароче вот что я хотел сказать,(так как я все равно ухажу , и из чата тоже то все же ХХХ- без сима ет не то ) Так что ребя удачи вам и понимания, Да к стати чють не забыл Шурик , я против тя не че не имею , но все же зделай так что бы мной тут больше и непахло!!!! Twisted Evil Вы не правы !!!!! Mad



это твоё решение, счатливо и удачи!
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Окт 2004 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жостко получилоь!! гы.... Cool
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уеганство... короче рулит послед. временем или я шото уже не шарю? Короче я этого и ждал пока @DRED@ зайдёт на этот чат *** ну вообщем офоициально заявляю! Я ухожу мой ник весит только на моих кланах!!! Не нада шо б говорили, шо мя везде видно, некуя мя не видно, я ваще только в асе уже сижу... короче а насчёт 19 числа, то полюбэ мя не бьудет тут бухАЛОВКА намечается крупная на салоне, короче если выйду из запоя до зимы то как не будь ешо напишу, всё пока, ЭТо Был Паша реальный, для тех Кто В БроНеБобеке расказую, это я писал, и мя действительно есть нет, толькоя им не пользуюся, РЕАЛ РуЛит, пОсЛе вчерашнего!!! Всё короче Чернигевское, Немиров и ешо много чево, НавЛиВай, всё короче опечатки пальцев заканчуются, и уже утро... НУ ВоБщЕм СаНя, ты понял надеюся... БЕЗ ГАБИТ!!!
________________________________________________________________
BoTu RyLeZ-z-z-z-z!!!!
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, люди, у Юры (Джын и з жел.) сегодня ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!1

ПАЗДРАВЛЯЕМ ЕГО ВСЕ!!!!!!!!1


и ЛИЧНО ОТ МЕНЯ! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЮРА! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО! А ГЛАВНОЕ....(Я ТЕБЕ В РЕЛАЛЕ СКАЖУ ЧТО ИМЕННО, ПОТОМУЧТО ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, А ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!) И ЕЩЁ РАЗ С дНёМ ВаРеНьЯ!!

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Нагиев писал(а):
Уеганство... короче рулит послед. временем или я шото уже не шарю? Короче я этого и ждал пока @DRED@ зайдёт на этот чат *** ну вообщем офоициально заявляю! Я ухожу мой ник весит только на моих кланах!!! Не нада шо б говорили, шо мя везде видно, некуя мя не видно, я ваще только в асе уже сижу... короче а насчёт 19 числа, то полюбэ мя не бьудет тут бухАЛОВКА намечается крупная на салоне, короче если выйду из запоя до зимы то как не будь ешо напишу, всё пока, ЭТо Был Паша реальный, для тех Кто В БроНеБобеке расказую, это я писал, и мя действительно есть нет, толькоя им не пользуюся, РЕАЛ РуЛит, пОсЛе вчерашнего!!! Всё короче Чернигевское, Немиров и ешо много чево, НавЛиВай, всё короче опечатки пальцев заканчуются, и уже утро... НУ ВоБщЕм СаНя, ты понял надеюся... БЕЗ ГАБИТ!!!
________________________________________________________________
BoTu RyLeZ-z-z-z-z!!!!





Паша, а вот с тобой будет отдельный разговор, и про твоё поведение в чате, и про то что ты написал здесь!

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JessyBri



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 91
Откуда: Винница-Киев...... :)

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, с Днюхой тебя!
_________________
The show must go on... [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Окт 2004 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так,Шурикк,я чёто не понял,я этот клан создавал.............а ты его за считанные дни разваливаеш?.......чё эт за фигня.....ты видиш одного джина,а остальных поддержать?я понимаю что вы с ним подружилсь,но не в ущерб клану.....нельзя так Санёк.....чё эт за фигня.....чуть что ,-сразу с клана......а поговорить с человеком?короче...,так не буить..............с этого дня,с этого времени,я снимаю с тебя полномочия ...........да,возвращаетси Sim-Sim на своё место,........не могу смотреть......не справился ты Шурикк,.....сорри если обидел,но ты ещё молод для управления ЭТИМ кланом........вот так
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JessyBri



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 91
Откуда: Винница-Киев...... :)

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Окт 2004 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение блудного сына... Вернее, блудного папы Smile
_________________
The show must go on... [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JessyBri писал(а):
Возвращение блудного сына... Вернее, блудного папы Smile

у мну уже терпение лопнуло..........смотреть спокойно не могу.... Confused
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Алекс
Саня, согласен...я не потяну этот клан....

2всем
я не смогу быть на встрече...звыняйте, и не абижайтеся!

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
так,Шурикк,я чёто не понял,я этот клан создавал.............а ты его за считанные дни разваливаеш?.......чё эт за фигня.....ты видиш одного джина,а остальных поддержать?я понимаю что вы с ним подружилсь,но не в ущерб клану.....нельзя так Санёк.....чё эт за фигня.....чуть что ,-сразу с клана......а поговорить с человеком?короче...,так не буить..............с этого дня,с этого времени,я снимаю с тебя полномочия ...........да,возвращаетси Sim-Sim на своё место,........не могу смотреть......не справился ты Шурикк,.....сорри если обидел,но ты ещё молод для управления ЭТИМ кланом........вот так


Упс... шо то я пропустил...Smile
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 35, 36, 37  След.
Страница 25 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина