rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив ЧАТВИН ИМПЕРИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.....так мы ж вот только недавно собирались..вам что 24 фотки мало*?*?* Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-=12345=-"]
Наверно нет
А чё это вы так слабо??
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Шурик вобщето я тоже немогу понять етой ситуации с МАлишкой!! Хатя ваше дело!! Я вобщем за неё!! И нащёт первой странице!! Ты не один глава!! Я понимаю!! Ты создал!! Но ты переправил все права на себя!! Мне как одному из глав нечего делать!! Дай хатябы смогу редактировать!! Или ты думаеш што мне нужен так твой ник!! Я те свой дам на безопасность!! Так сайдёт!! Реально Шурик я тут чучствую не то што просто соклановцем а вобще никем!! Чо мне делать неподскажеш - а??



Так, Юра, ненадо обид, просто я так и не понял, для чего тебе редактирование первой страницы??? всеравно ты без моего согласия никого записать в империю не можеш....хотя..это твоё дело...я те дам пароль, мне не жалко......просто что бы потом не получилось так что тех людей которых ты записал без моего согласия пришлось мне удалять из клана, и объяснять им почему я это делаю.....если такого не будет, я те дам свой пароль!....согласен?
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikk писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Шурик вобщето я тоже немогу понять етой ситуации с МАлишкой!! Хатя ваше дело!! Я вобщем за неё!! И нащёт первой странице!! Ты не один глава!! Я понимаю!! Ты создал!! Но ты переправил все права на себя!! Мне как одному из глав нечего делать!! Дай хатябы смогу редактировать!! Или ты думаеш што мне нужен так твой ник!! Я те свой дам на безопасность!! Так сайдёт!! Реально Шурик я тут чучствую не то што просто соклановцем а вобще никем!! Чо мне делать неподскажеш - а??



Так, Юра, ненадо обид, просто я так и не понял, для чего тебе редактирование первой страницы??? всеравно ты без моего согласия никого записать в империю не можеш....хотя..это твоё дело...я те дам пароль, мне не жалко......просто что бы потом не получилось так что тех людей которых ты записал без моего согласия пришлось мне удалять из клана, и объяснять им почему я это делаю.....если такого не будет, я те дам свой пароль!....согласен?


Да нету никаких обид!! Просто нафига тебе ещё два заместителя когда они в ровном щету ничего не решают!! Просто я хачу хоть чтото зделать в нашем топе!! Хатябы подписать некоторых людей!! А вписывать кавото левого я несобираюсь!! Всё будет нормально!! Я например сказал Емелин что впишу её сам!! Хоть права голосования т и так нам недаёш бо твоё слово последнее!!! То есле можно хоть так чото полезное для клана сделаю!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikk писал(а):



Так, Юра, ненадо обид, просто я так и не понял, для чего тебе редактирование первой страницы??? всеравно ты без моего согласия никого записать в империю не можеш....хотя..это твоё дело...я те дам пароль, мне не жалко......просто что бы потом не получилось так что тех людей которых ты записал без моего согласия пришлось мне удалять из клана, и объяснять им почему я это делаю.....если такого не будет, я те дам свой пароль!....согласен?

Ого ...так значит я была записана без согласия главы клана, и он был против... ну и замут тут получился.... хотя.........
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zovvi



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит то что я звонила , просила это не считаеться. Мало того что ты меня никуда не позвал на встречу так еще и не принял. Вот какой ты любящий папочка. А теперь вобще заболел и усе! Ладно выздаравливай и все будет чики пики может и у меня все пройдет! Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....Шурикк,реально выздоравливай быстрее!!а то куда мы без тебя!!! Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Окт 2004 23:57    Заголовок сообщения: на фиг оно нужно? Ответить с цитатой

И всё- таки моё бывшее заявление об уходе остаётся в силе. Опять извинюсь за то,что морочила голову. Я обьяснялась пару страниц назад. Вобщем, прошу просто вычеркнуть меня отсюда и больше никогда не записывать....Да и к тому же, у меня мало времени,я не была на последнем собрании, видите- ли, не беру активное участие в жизни клана... Почему не была на собрании??? мама не пустила, папа не пустила и т.д. По большому счету, я не обязана тут не перед кем отчитываться. Да меня и никто не спрашивает. Безусловно,я не собираюсь уходить из чата, потом миллион раз в него возвращаться, и т.д. Нет,я просто желаю покинуть этот клан. Должна быть уважительная причина? Извините , в связи с тем,что не хочу никого обидеть- не буду писать. Мне не нужны ничьи умоляния, слова о том, как я нужна или еще че-то в этом роде... Нет, мне этого не нужно, это всего лишь шаблонные пустые слова. Я в них в упор не верю. Не пишите их мне, пишите их тем, кто такое любит, кто в такое верит, кто на такое ведёться...а мне на фиг не нужно. Ничего мне этим не докажете... Тем более с плевательским отношением определенных людей.... Короче, не знаю, поняли ли вы вообще о чем тут написано... Просто, прошу вычеркнуть меня к чёрту из этого клана. И не нужно никаких разберательств, не нужно отвечать на это сообщение. Просто, не хочу быть тут и всё. Личных обид ни к кому не имею. Ухожу добровольно, и ухожу только из этого клана, а не из Инета вообще....П.С. Шурикк, твой кольцо по- прежнему у меня Cool Да, и хватит кайфоломить..Возьмите Малышку в клан, не мучайте ее... Арвен не забудьте... И всех остальных..Всё...была с вами, больше не буду. ушла вместе с SON.ua...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Риталина - Княгиня Имперского пристола!!!

нехилая должность была
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_*LicoNa__ писал(а):
мда....Шурикк,реально выздоравливай быстрее!!а то куда мы без тебя!!! Rolling Eyes Rolling Eyes


Пасиба Smile
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Shurikk писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Шурик вобщето я тоже немогу понять етой ситуации с МАлишкой!! Хатя ваше дело!! Я вобщем за неё!! И нащёт первой странице!! Ты не один глава!! Я понимаю!! Ты создал!! Но ты переправил все права на себя!! Мне как одному из глав нечего делать!! Дай хатябы смогу редактировать!! Или ты думаеш што мне нужен так твой ник!! Я те свой дам на безопасность!! Так сайдёт!! Реально Шурик я тут чучствую не то што просто соклановцем а вобще никем!! Чо мне делать неподскажеш - а??



Так, Юра, ненадо обид, просто я так и не понял, для чего тебе редактирование первой страницы??? всеравно ты без моего согласия никого записать в империю не можеш....хотя..это твоё дело...я те дам пароль, мне не жалко......просто что бы потом не получилось так что тех людей которых ты записал без моего согласия пришлось мне удалять из клана, и объяснять им почему я это делаю.....если такого не будет, я те дам свой пароль!....согласен?


Да нету никаких обид!! Просто нафига тебе ещё два заместителя когда они в ровном щету ничего не решают!! Просто я хачу хоть чтото зделать в нашем топе!! Хатябы подписать некоторых людей!! А вписывать кавото левого я несобираюсь!! Всё будет нормально!! Я например сказал Емелин что впишу её сам!! Хоть права голосования т и так нам недаёш бо твоё слово последнее!!! То есле можно хоть так чото полезное для клана сделаю!!



Значит так, окончательное право голоса имею я, с этим согласен, но вы тоже имеете голос...вы тоже можете принимать людей, в клан....но просто должны както советоватса со мной....понимаеш к чему я веду? я должен быть хотя бы в курсе того, кого и когда вы принимаете в клан......Юра...я дам тебе пароль, но смотри что бы не палучилось так, что мне его придётса меняить.....ты понял про что я .... Wink Wink Cool
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капец...я в жахе.... никто не обращает внимания на мои сообщения, и вообще до свиданья вам.. не хотите читать то что я пишу, ну и не надо
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Малышка***14~ писал(а):
капец...я в жахе.... никто не обращает внимания на мои сообщения, и вообще до свиданья вам.. не хотите читать то что я пишу, ну и не надо



приветик зай...а ты внимательней смотри состав клана Smile Wink
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikk писал(а):
Arwen писал(а):
От млин.....я тоже прийти хотела.....рада что все получается....у вас...


Янчик, а чё ж ты не пришла?? надо было приходить, мы всегда рады тебя видеть :0, кстати, Яна, к нам в клан не хочеш?? или просто гостем клана будеш ? Smile

Пока буду только гостем. Время покажет.
Может приду в следующий раз.
Razz Rolling Eyes
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2004 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Shurikk писал(а):
Arwen писал(а):
От млин.....я тоже прийти хотела.....рада что все получается....у вас...


Янчик, а чё ж ты не пришла?? надо было приходить, мы всегда рады тебя видеть :0, кстати, Яна, к нам в клан не хочеш?? или просто гостем клана будеш ? Smile

Пока буду только гостем. Время покажет.
Может приду в следующий раз.
Razz Rolling Eyes



значит я тебя записываю гостем! Wink


------------------------
не думай про то!!! ты не такая! .......
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 70, 71, 72  След.
Страница 17 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина