rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 лет!!! ( советую прочитать деффушкам!)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Chado



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Сен 2004 20:24    Заголовок сообщения: 16 лет!!! ( советую прочитать деффушкам!) Ответить с цитатой

о чём ты думаешь девченка,глотая сигаретный дым?ты перестала быть ребенком,зачемь же ты гуляла с ним?-В тот вечер я совсем замерзла,он пригласил к нему зайти,и я забыла осторожность,о мама,мамочка прости!!! я ни о чем не догадалась,когда он дверь за мной закрыл,и я в ловушке оказалась,а он тогда заговорил:"ты милая меня не бойся,и лишь покрепчне обними.ты не о чем не беспокойся,ведь я хочу тебя пойми!!"Я потеряла всю надежду и опустилась на диван,он быстро снял с меня одежду,обнял мой нежный ,гибкий стан.Целуя гарячо и нежно меня он начал обнимать,рукою страсною и власной принес и положил в кровать!И рядом он и тело задрожало,и Член его тут быстро встал.Мне было больноя кричала,а он тогда поцеловал.а дальше...ничего не помню,проснулась он возле меня..В углу же спальни полутемном,лежить в крови вся простыня.он сигаретой затянулся,сказал любимая прости,так виновато улыбнулся,помог одется и уйти! я кое как дошла до дому,а там боялась встретить мать,и многочисленых знакомых которым все хотелось знать.купила я LM пачку,своих любимых сигарет,и вот теперь сижу и плачу,ведь мне всего 16 лет!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~SeInt



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во даеш Wink
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь дурой, всегда найдётся кто - то кто разведёт такую дуру. Будешь думать головой, желеть ни о чём не прийдётся.

Интересно, а на что вообще расчитывают девушки, идя домой к парню? Rolling Eyes
[img]
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2004 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника классная тема, она касается многих... в этом коротком стишке написана вся правда..... и действительно, если девчёнку в ранем возрасте таким образом использовать.. то это уже будет не очень класная девчёнка!! умный парень сказал: девчёнки , как консервные банки- один кто-то откроет все будут пользоватся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, возраст не столь уж мал для этого. Другое дело, чьё это решение и чем оно продумано... А насчёт консервной банки - если опять-таки думать тем, чем надо, ситуация ничем не угрожает. Ну и не попасться на козла важно, конечно...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плакал... Она об этом ещё и стихи пишет... Акуеть...
Цитата:
И рядом он и тело задрожало,и Член его тут быстро встал.Мне было больноя кричала,а он тогда поцеловал

Пушкин отдыхает. Барков тоже.
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляяя.. я плакала.. тупо шедевр.. возьму на заметку на бьудущее... звиздец... куда мы катимся... а мне всего 16 лет... епать... нет я просто плакала... афтар гений... епать... рифмаплёты блин... задели тут социальную тематику... если девочку дурочку просто так ебут то может неспроста она дурочка, умные же не дают... гы гы... я тоже бляф гений и ниипёт... Twisted Evil
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класно а можно ещо Laughing
_________________
посадили ламера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
На самом деле, возраст не столь уж мал для этого. Другое дело, чьё это решение и чем оно продумано... А насчёт консервной банки - если опять-таки думать тем, чем надо, ситуация ничем не угрожает. Ну и не попасться на козла важно, конечно...



я с тобой полностью согласен...... Rolling Eyes жалко тех девчёнок с которыми поступают так подло.....
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2004 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некрасиво так получилось Rolling Eyes .....но ничего....все станет на свои места!!!не грусти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tormozov.net



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):
Я плакал... Она об этом ещё и стихи пишет... Акуеть...
Цитата:
И рядом он и тело задрожало,и Член его тут быстро встал.Мне было больноя кричала,а он тогда поцеловал

Пушкин отдыхает. Барков тоже.


Ну, я думаю, что ты бы не лучше написал бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tormozov.net писал(а):
Pyromanian писал(а):
Я плакал... Она об этом ещё и стихи пишет... Акуеть...
Цитата:
И рядом он и тело задрожало,и Член его тут быстро встал.Мне было больноя кричала,а он тогда поцеловал

Пушкин отдыхает. Барков тоже.


Ну, я думаю, что ты бы не лучше написал бы!

А я думаю, что, во-первых, ты меня не знаешь... Не знаешь, что я пишу, чего не пишу...
Да, лучше НА ЭТУ ТЕМУ я не напишу. Потому что не собираюсь писать. Эротические рассказы в стихах, мля...
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tormozov.net



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Pyromanian. Дело не в том что написано, дело в том, как написано...Я имею ввиду то, что человек тут душу открыл свою... Тут человека поддержать надо, а не обсирать, извиняюсь за выражение!
У всякого бывают ошибки в жизни.... У меня тоже были... Ну, я конечно об этом в инете не писала, но всё-таки.... Тут понимание человеческое нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2004 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tormozov.net писал(а):
Уважаемый Pyromanian. Дело не в том что написано, дело в том, как написано...Я имею ввиду то, что человек тут душу открыл свою... Тут человека поддержать надо, а не обсирать, извиняюсь за выражение!
У всякого бывают ошибки в жизни.... У меня тоже были... Ну, я конечно об этом в инете не писала, но всё-таки.... Тут понимание человеческое нужно.

Всё, осознал, исправляюсь...
Ой, бедненькая ты наша... Ой, как же тебя обидели... Ой, да за что же тебя так... И что это за парни пошли в наше время... Делают вид, что домой приглашаю, а сами в постель тянут... Вот сволочи... Ой, бедненькая ты наша...
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Ноя 2004 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай пиши как было во второй раз, гы
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина