rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы в ответе за тех, кого приручили?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darky писал(а):
ne v otvete.


Shocked Confused А где аргументы?!!!!
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Окт 2004 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Милашка: какие аргументы, у всех своя голова на плечах.в здоровых отношениях никто никого не приручает.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла много за эти пару месяцев. Когд мы любим, нам не в лом и отвечать за тех, кто с нами, и в ответе, за тех, кого приручили. Как только мы ссоримся, или расходимся, становится резко наплевать. Это можно объяснить только эгоизмом... Вот и всё. Все мы - эгоисты, и пох, можете спорить, опровергать, для меня это так. Может я сужу по себе. Может это только я такая эгоистка.

Самое страшное - это равнодушие... отсуцтвие эмоций... Но именно так происходит с теми, кого мы выкинули из своей жизни ( я не беру во внимания случаи, когда остаются "друзьями")...
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Ноя 2004 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~MiLaШkA~ писал(а):
Я поняла много за эти пару месяцев. Когд мы любим, нам не в лом и отвечать за тех, кто с нами, и в ответе, за тех, кого приручили. Как только мы ссоримся, или расходимся, становится резко наплевать. Это можно объяснить только эгоизмом... Вот и всё. Все мы - эгоисты, и пох, можете спорить, опровергать, для меня это так. Может я сужу по себе. Может это только я такая эгоистка.

Самое страшное - это равнодушие... отсуцтвие эмоций... Но именно так происходит с теми, кого мы выкинули из своей жизни ( я не беру во внимания случаи, когда остаются "друзьями")...


Rolling Eyes эх....эта....хател я чёто сказать....и думаю..стоит ли......
кароче.....я согласен что мы все...по крайней мере поччти все...эгоисты...... Rolling Eyes ...а насчёт тех случаев когда остаютса друзьями.....хм..незнаю нгаверное я конченный егоист...но у меня такого не было никогда.....что бы потом остались друзьями...близкие отношения портят дружбу....убивают её...и в этом я убиделся не раз.....и не только я...я думаю у каждого из вас была подобная ситуёвина в жизни.....не так ли? или просто эта я такая сффолочь и эгоист.... Rolling Eyes ненаю.......
мыслей много....но не всё напишу...поскольку всеравно не поймут..я сам с трудом понимаю Smile

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"От любви до ненависти один шаг" - ПОМОЕМУ ЭТО КТО ТО СКАЗАЛ УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО! и он 100% процентов прав !
Лично в моём случаениразу ещё небыло такого что бы я оставался другом с тем кого я люблю. Я не понимаю как можно видеть друга в том кого любишь ! ! ! И никогда не пойму! Я не говорю что я ненавижу, просто больно сматреть и понимать что ты ничего не можешь сделать для того что бы быть вместе, потому что ана не любит!
"...... Я резал эти пальцы за то что ани, не могут прикоснуться к тебе..... " - шо то типа того вот! Nautilus Pompilius\Я хочу быть с тобой.

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в ответе за ВСЕХ кого мы приручаем. Это не обязательно может быть в любви. Вспомните хотя бы наших родителей. По большому счету, ведь мы друг друга тоже приручили. Очень часто мы из шкуры вон вылазим для того, что бы соответствовать их представлениям о нас, а бывает наоборот - не соответствовать. А все от вины перед ними. И так везде. И, уж поверьте мне, я об этом знаю не понаслышке. Хотите ли вы расстроить, обидеть человека, который вам дорог? Это и будет ответом на ваше персональное "В ответе ли вы за этих счастье этих людей?".

С уважением,
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~SupeR-SerG~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего мы в ответе за тех кого любим,а не за тех кого приручили.Если человек любит другого человека но при том не получает взаимности в ответ.Другой человек не может постоянно отвечать за всех кто влюбится в него,это не нормально,это просто не реально...во всём виновата любовь,а не ЧЕЛОВЕК...(может я что-то где-то не правильно понял в теме,но получайте ответ ,так как понял я)

После Любви остаются Друзьями только в одном случае если,тот человек которого бросили или разлюбили предлагает дружбу тогда он надеется вернуть любимого человека и быть с ним во что бы то не стало,а дружба только предлог того что бы быть поближе к родной душе...

"Как только мы ссоримся, или расходимся, становится резко наплевать." Если бы так было тогда самоубийств в нашей стране стало бы так сказать на 20%-30% меньше...
даже когда расходятся по обоюдному соглашению в первые пару месяцев (для кого-то лет)человек как не в своей тарелке,а если любовь была настоящая тогда вообще ****** и многие просто не выдерживают психологическую нагрузку и уходят с тормозов....так что не всем становиться резко наплевать когда пропадает любовь.


"Самое страшное - это равнодушие... отсуцтвие эмоций... Но именно так происходит с теми, кого мы выкинули из своей жизни ( я не беру во внимания случаи, когда остаются "друзьями")..."
ты права,но по моему есть еще страшнее когда это равнодушие и отсутствие эмоций происходит в отношениях,когда два человека вместе и наступает холод,тишина и темнота...

А за окном второй день идёт дождь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~SupeR-SerG~ писал(а):
Скорее всего мы в ответе за тех кого любим,а не за тех кого приручили.Если человек любит другого человека но при том не получает взаимности в ответ.Другой человек не может постоянно отвечать за всех кто влюбится в него,это не нормально,это просто не реально...во всём виновата любовь,а не ЧЕЛОВЕК...(может я что-то где-то не правильно понял в теме,но получайте ответ ,так как понял я)

После Любви остаются Друзьями только в одном случае если,тот человек которого бросили или разлюбили предлагает дружбу тогда он надеется вернуть любимого человека и быть с ним во что бы то не стало,а дружба только предлог того что бы быть поближе к родной душе...

"Как только мы ссоримся, или расходимся, становится резко наплевать." Если бы так было тогда самоубийств в нашей стране стало бы так сказать на 20%-30% меньше...
даже когда расходятся по обоюдному соглашению в первые пару месяцев (для кого-то лет)человек как не в своей тарелке,а если любовь была настоящая тогда вообще ****** и многие просто не выдерживают психологическую нагрузку и уходят с тормозов....так что не всем становиться резко наплевать когда пропадает любовь.


"Самое страшное - это равнодушие... отсуцтвие эмоций... Но именно так происходит с теми, кого мы выкинули из своей жизни ( я не беру во внимания случаи, когда остаются "друзьями")..."
ты права,но по моему есть еще страшнее когда это равнодушие и отсутствие эмоций происходит в отношениях,когда два человека вместе и наступает холод,тишина и темнота...

А за окном второй день идёт дождь...







1 цитата-если человек любит,ему нет смысла принимать любовь от других в каком виде бы она не приподносилась,можно уважать,можно восхищаться ,но любить и принимать любовь только одного человечка.

2-зачем быть близким к человеку который просто разлюбил,нужно быть сильным и уйти тихо и красиво,да будет больно,время лечит,пусть без наркоза но лечитю...


3-когда в твоей жизни всё прекрасно ты незамечаешь сколько грязи пытаются вылить тебе в след,сколько друзей вокруг и всем интерестно покапаться в твоей душе,и когда ты остаешься один все резко отворачиваются ,как будто и нет тебя,сильные пытаются выжить в одинночку,а если ты слаб нет смысла любить и бороться за пустоту..



4-холод и тишину мы создаем себе сами,непонимая ,что отталкивая друг друга мы просто ищим в ком то другом что то такое похожее и родное,но бег по кругу от себя никогда неубежишь,рано или поздно бывшие возвращаются и тогда нам просто не о чем говорить...


Если человек не хочет быть приручён,он не пойдёт на это,если он слаб ему всё равно!Мы привыкаем ко всему,но так же быстро мы отвыкаем делая шаг просто вперёд,но главное НИКОГДА неоглядываться-там нет ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beol



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответе при наличии последствий приручения
в ответе - если подопечный не обладает свободой выбора или с низким показателем нервной деятельности (в случае животных или людей с нарушениями психического характера)
в ответе - если если из жалости взвалена ноша

в остальном нет ибо нефиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2004 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя Rolling Eyes
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму все зависит от обстоятельст!!!
Мы не приручаем,тех чьего внимания не хотим, ну восновном.
Так что за что боролись на то и напоролись!!!


Последний раз редактировалось: Ляля95 (Пт, 03 Дек 2004 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vortex "Худший способ скучать по человеку--это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим." Сказал умный человек. А ненависть...Это слишком больно. Для этого надо слишком много энергии. Хотя, по-моему, это немного из другой темы.

2 Милашка Да, мы все эгоисты. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но это так. Главное, чтобы это не стало жизненной установкой...

_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Дек 2004 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
2 Vortex "Худший способ скучать по человеку--это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим." Сказал умный человек. А ненависть...Это слишком больно. Для этого надо слишком много энергии. Хотя, по-моему, это немного из другой темы.

2 Милашка Да, мы все эгоисты. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но это так. Главное, чтобы это не стало жизненной установкой...




Ты цетировала комент к песне Наутилуса "Я хочу бть с тобой"
Тема (=ТЕНЬ=) "НЕ мы такие ......... жизнь такая ....... " - это будет точнее!



З.Ы. К сожалению
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Дек 2004 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
2 Vortex "Худший способ скучать по человеку--это быть рядом с ним и понимать, что он никогда не будет твоим." Сказал умный человек. А ненависть...Это слишком больно. Для этого надо слишком много энергии. Хотя, по-моему, это немного из другой темы.

2 Милашка Да, мы все эгоисты. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но это так. Главное, чтобы это не стало жизненной установкой...




Ты цетировала комент к песне Наутилуса "Я хочу бть с тобой"
Тема (=ТЕНЬ=) "НЕ мы такие ......... жизнь такая ....... " - это будет точнее!



З.Ы. К сожалению
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Дек 2004 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Вов, это фраза одного философа. Думаю, его фамилия никому ничего не скажет. Его же фразу я оставила и на другом топе для тебя.
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина