rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕВОЛЮЦИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ УНИВЕРЕ!!! ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[LP]



Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 26
Откуда: С Винницы Я!

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Окт 2004 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В САМОМ-ПРИСАМОМ ДРЕВНЕМ КОРПУСЕ... А ЧТО? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 14:33    Заголовок сообщения: Re: РЕВОЛЮЦИЯ В ПЕДАГОГИЧЕСКОМ УНИВЕРЕ!!! ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТСЯ?? Ответить с цитатой

[LP] писал(а):
Люди, которые учатся в этом учебном заведении, что тмпа творится??? Что это у нас под носом делается. Что за БРЕД!!!
Rolling Eyes
_________________
посадили ламера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[LP]



Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 26
Откуда: С Винницы Я!

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 20:49    Заголовок сообщения: -=12345=- Ответить с цитатой

ТОВАРИЩ! ЧТО ИМЕЛОСЯ ВВИДУ??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[LP]



Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 26
Откуда: С Винницы Я!

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2004 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИПЛ... А КТО-НИБУДЬ БЫВАЛ В ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕРИТОРИЮ КОТОРУЮ НАШ РЕКТОР Evil or Very Mad ЗАБРАЛ СЕБЕ ПОД РЕЗИДЕНЦИЮ??? А КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ? еКСПЕРИМЕНТЫ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zovvi



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Окт 2004 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
zovvi писал(а):
Да уж админ здание обалдеть
А какой лэвэл у админа "здание"? Very Happy


Низнаю еще емцу не придумала, а вобще неплохо получилось! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт 2004 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[LP] писал(а):
ПИПЛ... А КТО-НИБУДЬ БЫВАЛ В ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕРИТОРИЮ КОТОРУЮ НАШ РЕКТОР Evil or Very Mad ЗАБРАЛ СЕБЕ ПОД РЕЗИДЕНЦИЮ??? А КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ? еКСПЕРИМЕНТЫ? Wink


Сама не была... Была сестра... Говорит, что всюду евроремонты, мрамор, в холле - фонтан и охрана... И кому это нафиг надо?! А мы на третий этаж бегаем как козы по чёрным лестницам... Вот поломает там кто-то ноги в потёмках, тогда будут знать, как лестницы закрывать... Evil or Very Mad
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Окт 2004 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
[LP] писал(а):
ПИПЛ... А КТО-НИБУДЬ БЫВАЛ В ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕРИТОРИЮ КОТОРУЮ НАШ РЕКТОР Evil or Very Mad ЗАБРАЛ СЕБЕ ПОД РЕЗИДЕНЦИЮ??? А КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ? еКСПЕРИМЕНТЫ? Wink


Сама не была... Была сестра... Говорит, что всюду евроремонты, мрамор, в холле - фонтан и охрана... И кому это нафиг надо?! А мы на третий этаж бегаем как козы по чёрным лестницам... Вот поломает там кто-то ноги в потёмках, тогда будут знать, как лестницы закрывать... Evil or Very Mad
Rolling Eyes
_________________
посадили ламера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
петя першой



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Окт 2004 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама не была... Была сестра... Говорит, что всюду евроремонты, мрамор, в холле - фонтан и охрана... И кому это нафиг надо?! А мы на третий этаж бегаем как козы по чёрным лестницам... Вот поломает там кто-то ноги в потёмках, тогда будут знать, как лестницы закрывать... Evil or Very Mad [/quote]

Arrow Ой и я на третий поднимаюсь... так а на каком курсе Вы обучаетесь? Группа? Просто интересно!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя 2004 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="петя першойОй и я на третий поднимаюсь... так а на каком курсе Вы обучаетесь? Группа? Просто интересно! Exclamation[/quote]

Я бы сказала - мне не жалко. Но откуда же я знаю, что Вы - не из наших преподавателей или деканата?! А потом я вдруг ни с того, ни с сего вылечу из универа - оно мне надо?...
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[LP]



Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 26
Откуда: С Винницы Я!

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2004 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
[quote="петя першойОй и я на третий поднимаюсь... так а на каком курсе Вы обучаетесь? Группа? Просто интересно! Exclamation


Я бы сказала - мне не жалко. Но откуда же я знаю, что Вы - не из наших преподавателей или деканата?! А потом я вдруг ни с того, ни с сего вылечу из универа - оно мне надо?...[/quote]

да... я себе представил картину, типа сидит препод в форуме и мутит тут целую прям акцию "найти гадкого студента"... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing нереально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[LP]



Зарегистрирован: 02.01.2004
Сообщения: 26
Откуда: С Винницы Я!

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А НАМ И ФОНАРИКИ ПРИДЕЛАЮТ НА ПОСТРОЕЫЙ ДОСЕЛЕ ЗАБОРЧИК!
КАКАЯ РАДОСТЬ... БУДЕМ С УТРА ИДТИ И ГЛЯДЕТ НА ВЗЛЁТНУЮ ПОЛОСУ. ИДИОТЫ...
МОГЛИ ХОТЯ БЫ В ТУАЛЕТАХ ПОРЯДОК НАВЕСТИ, А ТО ВОНЬ... КАК ПОСЛЕ СТАЛИНА. Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина