rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гы...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чешир...
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)))
....это я ведь дагону говорю.....
практически то же самое...
Вернуться к началу
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 28 Сен 2004 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

бля в натуре лол полный Smile))

Cheshire Cat: по моему ты сам нихрена ещё путнего не предлогаешь а только критикуешь... пеня все прет подпись в этом разделе форума : обо всем (философия, мода и т.п.) типа это все одно и тоже... мода - философия - один хрен Smile))

а вот любофф - это да....
Вернуться к началу
Led Butterfly



Зарегистрирован: 25.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт 2004 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди-авторы,а есть люди-критики(Белинский типа...) вот так вот...
тем более толку то предлаггать что-т-плацдарма для флуда и так достаточно.... Very Happy

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чеширский..
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 05 Окт 2004 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато критикую по существу...
да и не критика это....
высказывание мнения-и не более...
Вернуться к началу
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миф о своеобразном устройстве мозга блондинок будоражит умы ученых столько же времени, сколько всем нормальным мужчинам не дает покоя их чрезвычайная соблазнительность. Доктор Джерри Нофф из Калифорнии устал слушать анекдоты про белокурых леди и решил провести собственное исследование на эту тему.

Для начала он и группа его помощников дали объявления о том, что требуются блондинки для участия в научном эксперименте... Дальнейших исследований не понадобилось – сама жизнь все расставила по местам. Сотни красавиц направили по факсу свои анкеты. Многие пытались дозвониться по телефону, но столкнулись с непреодолимыми трудностями. Например, 25-летняя Банни, помощник дантиста, рассказала, что услышала рекламное объявление по радио. Попытавшись набрать номер телефона, она в течение часа не могла найти на нем кнопку с цифрой "800", хотя точно помнила, что такое число называли.

Вскоре претендентки появились в офисе доктора Ноффа. На двери кабинета висела табличка с надписью приблизительно следующего содержания: "Чтобы войти, должно быть 18". Так как женщин было только 13, постучаться они не решились и просидели в коридоре около трех часов, пока их не заметил помощник ученого. Он-то и объяснил, что речь на табличке идет о возрасте.

39-летнюю Тамми, которая незадолго до этого лишилась должности корректора на фабрике из-за того, что вычеркивала из всех текстов все буквы "W", очень вдохновило предложение ученого мужа. К сожалению, когда ей собирались сообщить по телефону, что она прошла отбор, леди гладила белье. Попытка поднести трубку к уху окончилась ожогами третьей степени левого уха и подбородка...

Доктор Нофф собрал все полученные результаты и сравнил число подобных курьезов среди натуральных блондинок и среди крашеных. К великой радости, а для кого-то – к разочарованию, счет оказался не в пользу последних. Из чего экспериментатор сделал вывод, что частое обесцвечивание волос с помощью перекиси может привести к значительному повреждению клеток мозга.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~UNiCUM~



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 232
Откуда: давно это было, не помню

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Ноя 2004 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... анекдоты о блондинок сочиняют брюнетки... долгими одинокими вечерами... и вообще подобные "иследования" тупизм, даже стал читать, хватило одного абзацак о чем речь идет...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnIcum писал(а):
... анекдоты о блондинок сочиняют брюнетки... долгими одинокими вечерами... и вообще подобные "иследования" тупизм, даже стал читать, хватило одного абзацак о чем речь идет...
Ты не прав, в дальнейших абзацах речь идёт не о том же, о чём в первом.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПсишкаПроклятая



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: ПсишкаПроклятая (Чт, 18 Ноя 2004 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2004 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ми не бидло, ми не козли, ми України дочки й сини!
Фальцифікації - НІ!
Махінанії -НІ!
Руйнації - НІ!
Скажемо -НІ!
Ні брехні!
Разом нас багато, нас не подолати!!!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SON.ua



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 20
Откуда: Оттуда...где хорошо...

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала,что это я часто людей критикую...куда там мне браться=)[img]
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Дек 2004 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю людей критиковать. Да и не получается у меня...
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SON.ua



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 20
Откуда: Оттуда...где хорошо...

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже не люблю...просто ....ну....эээ...меняначинают бесить некоторые моменты в поведении человека и тогда все...тогда я уже себя не контролирую.... я не могу сдержать свои эмоции...и они как-то сами выплескиваються...в критике...хотя я и понимаю,что это плохо,и ОЧЕНЬ вредит отношениям с людьми...
Мне почему-то сразу вспомнился анекдотик:

ДЕвушка приходит к психиатру и говорит:
- Доктор меня все бесит!
- Как все? Вы пробовали заниматься спортом?
- Бесит!
- А готовить?
- Бесит!
- А секс?
- Не пробовала, а что это?
- Сейчас покажу ... спустя двадцать минут:
- Доктор вы определитесь наконец суете вы или вынимаете, а то меня
БЕСИТ!!! Laughing

....может оно и не в тему...но как-раз про "бесит" и про "критику"....да и отойти от темы ради смеха,не грех=))) Laughing
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина