rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Она дала мне отчет! (Любовь и чувства)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shayker-2



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 11:30    Заголовок сообщения: Она дала мне отчет! (Любовь и чувства) Ответить с цитатой

Embarassed
Эта тема для тех кому нужно просто высказаться из-за душевной боли. Сдесь все равны, проявите сочувствие друг к другу и расскажите свою грусную историю
Сначала я хочу поделиться с вами сам.
Ее зовут Анюта. Мы знаем друг друга уже 2 года. Мы вместе состоим в танцевальном клубе. Только она намного выше меня по уровню. Так вот, она любила и встречалась с одним молодым человеком (с тех же танцев), а я в то же время бел без ума от партнерши (по танцам) этого человека. И мы с Аней были как бы самыми лучшими друзьями. Мы с ней делились своими мыслями, переживаниями и при этом кроме дружеской любви и уважения ничего не испытывали друг к другу. Этим летом мы ездили в танцевальный лагерь и там этот человек очень плохо поступил с Аней. Он кинул ее, ничего не сказав ей, а его партнерша в то же время лаского послала меня. Боль была действительно сильная, но со временем прошла. А вот Аня еще очень долго страдала. Тем не менее мы продолжали с Аней очень крепко дружить и самое интересное со временем это СУПЕР дружба переросла в любовь (AMORE). Все было просто идеально, но спустя некоторое время он сказала мне, что я для нее все таки только друг, и что она по прежнему любит того человека. Я не мог в это поверить. Я не спал ночами. Я просто не мог понять, как, как... после всего что мы пережили она так легко взяла все и разорвала. Моя жизнь рухнула! Помогите мне друзья мои. Я до сих пор места себе не нахожу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, наверное, не слышал выражения, что мужчина(парень)-друг--это либо бывший, либо потенциальный любовник. А вообще...По твоей ситуации...Это следовало ждать. Ты просто оказался в нужный момент в нужном месте. Не ты, так был бы другой. Ей нужен был кто-то. кто бы ее утешил. Кто-то с кем бы у нее были ХОРОШИЕ отношения. Так получилось. Так что просто прости её. Она действительно поступила правильно. Если это была не любовь, то смысла продолжать отношения не было. Друзьями вы не будете. Уже. Просто прости ей
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shayker-2



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Николь, я может и оказался в нужный момент и в нужное время, но я то почему то люблю ее и никак забыть. А на счет прощения, то я никогда не обижался и не злился на нее. А тебя самой есть какая нибудь история? Расскажи, поделись, все анонимно. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2004 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По себе сужу:
Дружба переросшая в любовь будет недолговечной.
Я тоже хотела обрести в друге любимого человека,но он сказал тчо не хочет терять друга,в итоге,изза того что я признала свои чувства мы таки перестали быть друзьями.
Цени то что имеешь,а в друзьях не ищи любимых.
А так как это уже случилось прсото держись - лучший способ перестать чувствовать боль от старой раны - обрести новую. Любовь - это не всегда нежность,ласка и понимание - это прежде всего и страдания и проблемы. Держись

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shayker-2



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2004 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Доргая @-:%r+/w=e.%=n-. Ты говоришь действительно золотые слова. Надеюсь ты еще что нибудь мне напишешь.Он сказала конечно, что я для нее всего лишь друг, но мы теперь вообще не общаемся. Она не отвечает на СМС, на звонки и на E-mail. Я даже друга теперь вернуть не могу. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2004 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Arwen...без выкрутас если...
А так то просто любовь и дружба несовместимы.
Теряешь любовь-теряешь и друга.
Истина Rolling Eyes

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shayker-2



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2004 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да arwen, так устроена жизнь. Мне очень тяжело. А сама как? отошла от того случая? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Ноя 2004 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гений, блин... такое впечатление что тебя одного за всю историю человеческих отношений так судьба наебала.. есть два выхода, можешь покончить с собой и не мусолить эту тему или просто забыть, как забывают все... чувак, и честно говорря я могу уже прост поставить тебе диагонз... ты тряпка, стоит это самому признать и начать с этим бороцца, потому-что именно в таких тряпочках как ты девушки видят идеальных друзей, которым можна поплакацца в плечё... Такой, блин, весь нежный, аж противно.. первое что должно быть у парня - это железый характер... С такими и пол жизни прожить не жалко...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2004 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тя Рекса трохи прет паследнее время.... Rolling Eyes
Не тут ты парень эту историю паместил...надеюсь ты понимашеь что ты уже ниче не вернешь просто попытайся забыть...
Усе.

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коменты блйать "нечитал потомушта стихи"
кароче топ гiвно, автор мудак.
спрячте его хтябы в общедоступном

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА! Анонимно...А то, что меня полчата знает, то фигня да? Ты то анонимен...Да и нет у меня никакой истории. А даже чтоб была, не люблю выставлять на всеобщее обозрение....

Реска, а нельзя подпись уменьшить, а то читать вообще нереально!
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читал, судя по коментам кг/ам/пм
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2004 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик в архиф, или по крайней мере в общедоступный.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Ноя 2004 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотела сказать, чтобы его в общедоступный кинули...
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прислушайся к словам многоуважаемой [ T.Rexы ], ты сам себя заказал, если человек тебе установил границы, есть момент что ты можешь их разширить, но при этои осознавая что может быть и по другому, а не "Моя жизнь рухнула!". Хотя у всех наверное такое бывает в подростковом возрасте, разотки и забудь
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина