rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив ЧАТВИН ИМПЕРИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что попойкапрошла успещно =)))
что можно вас поздравить =)
Rolling Eyes
2~Малышка***14~ Я тоже небыл =\ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Да и пасиб что уже взяли я такого скорого вступления даже не ожидал =))
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaJIbIй писал(а):
Я так понял что попойкапрошла успещно =)))
что можно вас поздравить =)
Rolling Eyes
2~Малышка***14~ Я тоже небыл =\ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Да и пасиб что уже взяли я такого скорого вступления даже не ожидал =))
[img]


Ты просто незнаешь как мну приняли..=) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scvirt писал(а):
Официальное заевление: уважаемые члены совета прошу принять меня в свой клан! всё!жду скорейшего ответа у себя в привате! зарание благодарен Smile


ну можеш расчитывать на мой голос... Cool
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 04:47    Заголовок сообщения: Я её люблю.......и только её одну....... Ответить с цитатой

ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[img] Embarassed
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Laughing Вот так то и всем держать =))
[color=black]2 NightDEVIL
патом как то расскажеш =)) [/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*^@п-#@п-%@п~



Зарегистрирован: 23.11.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итить пря какойто любовный сериал у вас тут ... а кстати .. сори за то что меня небыло в суботу .. был на соревнованиях.... может встретимся в другой раз !! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорнячок писал(а):
Посвящается сомому лучшему и любимому человеку в мире!!!! Shurikk

Солнце, я тебя очень сильно люблю. Во всем мире нет тебя лучше. Ты самый любимый, самый красивый, нежный, добрый, ласковый. Я люблю тебя больше жизни. больше всего на этом свете. Я сделаю все что угодно что бы ты всегда был со мной рядом....
Ты-единственный человек, который пробудил вл мне все то хорошее что до сих пор таилось где-то в глубине души. Ты тот которого я до сих пор ждала....


Спасибо зая...Я Т Е Б Я Л Ю Б Л Ю ! ! ! ! ! ! !
Сорнячок писал(а):
Ты-единственный человек, который пробудил вл мне все то хорошее что до сих пор таилось где-то в глубине души
зайка ты простосупер, я тебя люблю! и не могу без тебя жить, мне никто не нужен кроме тебя во всём мире цём!Smile Very Happy


[img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img] [img]
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/


Последний раз редактировалось: Shur1kk~ (Пн, 22 Ноя 2004 11:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DEVIL писал(а):
Или мне так кажется или ктото начинает влюблятся... Rolling Eyes Embarassed ..=) Rolling Eyes
а может наоборот?? Rolling Eyes Wink
_________________
посадили ламера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
@@vika@@



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 10:54    Заголовок сообщения: Re: Я её люблю.......и только её одну....... Ответить с цитатой

Я свой писал(а):
ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[img] Embarassed
Embarassed Embarassed Embarassed Rolling Eyes Что же мне тебе ответить!! ? Rolling Eyes Very Happy Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@@vika@@



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как там у вас дела.....надо будет добраться к вам на кланопойку Very Happy
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УбЬю ВеДрОм!!!



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....да. давненько я тут не появлялась....... єто как я вижу, страничка любви..... Very Happy ........ я ОЧЕНЬ за вас всех рада..ві нашли свои половинки.... Щястья вам......и большой ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!! Smile Razz Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбЬю ВеДрОм!!!



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДмиТриЙ НагиЕв писал(а):
А если серьёзно то я просто решил развеятся ... но эта я правда задумал на зиму уже... но до нового года точно вернусяExclamation

2Джын и 3 жел.да может и частично и и за этого... но я надеюсь что про это не кто не узнаетSad я всё таки не ПЛЕЙбой как мя многие счетают...ну вот иногда сам ся и подвожу Confused лады усё вернётся надеюсь.




дедулька ты куда это собрался?...а миленький?..........я тебя не отпущу..........горлыжко простудишь носик обморозишь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УбЬю ВеДрОм!!!



Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DEVIL писал(а):
Или мне так кажется или ктото начинает влюблятся... Rolling Eyes Embarassed ..=) Rolling Eyes



тебе точно не кажеться......обычно весна это пора для влюблюния......а у них в начале зимы.......гыыыы..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~F1@*5н^@nG3R*



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!!! Smile Smile Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker.girl~



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: мдя...хрен его знает!

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Ноя 2004 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DEVIL писал(а):
Или мне так кажется или ктото начинает влюблятся... Rolling Eyes Embarassed ..=) Rolling Eyes


это ты о ком? Rolling Eyes
_________________
Te amo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 70, 71, 72  След.
Страница 40 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина