rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив ЧАТВИН ИМПЕРИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shur1kk~ писал(а):
NeoAngell писал(а):
ля лля ля ля ля!ля ля ля ля!ля ля ля ля!ля ля ля ля!я ля ля!ля ля ля ля! ля лля ля ля ля!ля ля ля ля!ля ля ля ля!ля ля ля ля!я ля ля!ля ля ля ля! ля лля ля ля ля!ля ля ля ля!ля ля ля ля!ля ля ля ля!я ля ля!ля ля ля ля!



Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad не флуди, плизззззззз! Twisted Evil


ну Андрюха у тебя есть свой топ там и флуди...а тут нефиг Evil or Very Mad Cool
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shur1kk~ писал(а):
Итак люди, всем привет, сорри что пропадаю.....итить! задрался уже болеть!!! как все надоело!!!!
начнём с самогопервого, завтра на 18.00 на 7континенте сбор!
во вторых!!!!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ! КАК В ЧАТЕ ТАК И НА ФОРУМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ИМПЕРИИ!!!!!! ДАЮ НЕДЕЛЮ ВСЕМ НА ЭТО И НА РАЗДУМЬЯ, ИНАЧЕ НАРУШИТЕЛИ БЕЗ ЛИШНИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ КЛАНА (БЕЗВОЗВРАТНО!!!) так что дерзайте! даю срок до 13 декабря! после чего начнётса зачистка рядов наших! (ничего личного, звыняйте и исправляйтесь ПОКА НЕ ПОЗДНО!)

Ну вот, вроде всё сказал!....смпасибо за внимание.....скоро появлюсь....а точнее в субботу на континентеИ Smile на 6 часов Smile там и состоитса кланопойка Smile прихадите :)



Яна, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!! ЦЁм! Зайка я не могу без тебя! Smile Ты самая лучшая! цёМ! Very Happy

Шурик, плиз расмотрите на встрече мою заявку на прием мну в клан!!!! Буду очень признателен! Cool Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок!!!!!!!!!!!!пойду на кланопойку........надеюсь примите!!! 2 ~Night Devil~ 3айдешь 3а мной!!!! Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди всем привет ! ну что как ту ситуацыя спасибо всем 2 парам которые меня даже и не пригласили !! и спасибо найт девилу и Алеску за приглашнение !! так как пригласили так и прийду!! удачи вам в личной жизни !! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я это ну старался которое ....=) ....Короче ждите меня с толпой
2 Дидык - Тя я заберу ...ты не безпокойся ...не забудь 17:45 в апоке ..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУЖЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕЕсли вы не хотите что ыб топ удалили навсегда то плиз ен флудите БОЛЬШЕ ExclamationExclamationExclamationExclamation
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boyfrend



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек 2004 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурик спасибо за принятие в клан !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2004 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2004 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это , ну то которое хотел сказать :"Поздравляю ,Поздравляю ,Поздравляю ,Поздравляю ,Поздравляю ,Поздравляю ,Поздравляю ,Поздравляю ,Поздравляю !!!!!" Rolling Eyes Razz Razz Razz Догадайтесь кого ..=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2004 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по3дравляю `11`.............удачного медового месяца....надеюсь будет тройня`55`(P.C) как первая брачная ночь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~:_ЕмELi N:_~



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2004 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nubus писал(а):
~EmElin~ писал(а):
Ой извените - отвлеклась .Вем приветики.Как же я давно тут небыла . Я вас обрадую - я в суботу буду .Так что ждите . Razz Very Happy

Вот небыло тебя, а твой муженек разгулялся на форуме. Только и ждет чтобы повод пофлудить дали (это повод Smile )

Ничего,я его накажу и будет он у меня в уголочке стоять....а причина єтому будет флуд Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2004 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!!!!!!!!!!поздравляю всех всех всех с сами знаете чем!!!желаю всего всего всего(но только хорошего)))...........короче поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

сорри что мя не было((( Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2004 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто в бронипоезде :
ПОДПИСИ уменьшыте, нехочу начинать репресии ..

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек 2004 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек 2004 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему ? и зачем ? ...Ростик ..не всё так плохо как кажется на первый взгляд .=) улыбнись .=) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 70, 71, 72  След.
Страница 53 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина