rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

клан собак 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Дек 2003 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понимаю, может давайте весь чат к нам в клан, а вам не кажется граждане что лучше не болтать ерундой Wink , клан должен быть кланом, а не зборищем мелких шавок без ошейников да ещё и с блохами... может Вы таво, огласите состав клана полностью, а то я гляжу там ёжики с ножиками и ректальным удовольствием, там какие-то коты с блёхами, там ещё чаво-та... что мы не как люди, гаф млин!

Официальная просьба к примногоуважаемому Главе клана, накарлякать список соклановцев! (ну и желательно ихние аськи) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка пи#делка писал(а):
Ничего не понимаю, может давайте весь чат к нам в клан, а вам не кажется граждане что лучше не болтать ерундой Wink , клан должен быть кланом, а не зборищем мелких шавок без ошейников да ещё и с блохами... может Вы таво, огласите состав клана полностью, а то я гляжу там ёжики с ножиками и ректальным удовольствием, там какие-то коты с блёхами, там ещё чаво-та... что мы не как люди, гаф млин!

Официальная просьба к примногоуважаемому Главе клана, накарлякать список соклановцев! (ну и желательно ихние аськи) Laughing


дельное предложение Wink)) рЕсПеКт !!! гы ...мняф
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~InfernaL~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Дек 2003 10:35    Заголовок сообщения: Re: !!!!!!Клан С О Б А К!!!!!! Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Azzi писал(а):
Какие все люди!!!!!Тут у меня с соседнего окмпа интересуються о правилах приема в клан.... Very Happy

правила просты ..не быть сволочью и помогать всем в меру возможности ..вот и все практически правила Laughing


Ярик! Я бы тоже не против в клан вступить... но как бы это сделать и как зарегистрироваться? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это.... я тут с отфффетным фффффизитом..))
значт, праздрафффффляю ффффсех собак с ноффффЫм годом..)) жЫлаю ништякоффффф побольше и удач прикольнЫх немеренно..)))

ну и фффффместо зы попробую как фффы сказать: ......ГАФФФФФФ!! о! получилось..)))))


Wink
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Acid_Nat



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки за поздравление ну вас тож с Н.Г....чоб ето ...лапЫ неломило и...костей вам ....вагон....и дружнее нуна быть то.
Мяффф!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
C.A.T.S.-the BEST!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магги ... Rolling Eyes ну я хоть не собака (помоемуSmile), но можно я тоже прийду к вам на встречу собак ??? Cool вы меня не схаваете ??? Smile
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Янв 2004 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
Магги ... Rolling Eyes ну я хоть не собака (помоемуSmile), но можно я тоже прийду к вам на встречу собак ??? Cool вы меня не схаваете ??? Smile


неа ..и не собираемся ..половина клана мурками не питаются ..... Smile))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2004 13:41    Заголовок сообщения: Re: !!!!!!Клан С О Б А К!!!!!! Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Я – глава клана ..главный маг и тп


VORONUK- летающее создание , ну не бетмен то тоже может ..используется как бомбардировщик дабі испортить репутацию врагов клана ..гадит редко но метко , ибо старый ворон мимо не какает


Интересно мне радоваться или как? Уря, Уря, Уря Rolling Eyes Twisted Evil да, тузик, я такой! я летючий!!!! какаю далеко летаю высоко! так что врагов могу видеть из далека!

Могу подлететь и и какнуть прямо в глаз Exclamation Twisted Evil Twisted Evil Embarassed Cool Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daykiry



Зарегистрирован: 29.10.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев 2004 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подаю заявку на вступление в клан собачек.....Обещяю хорошо себя вести..... Ну доги ты знаеш как.... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2004 22:50    Заголовок сообщения: Re: Пока всё!!!! Ответить с цитатой

DJ макарон писал(а):
Очень понимаете хочу стать собакай прошу рассмотреть мою кандидатуру!!! Rolling Eyes Very Happy



Ну что тузик(магдогер)!!! рассмотрим кандитатуру????
2DJ макарон наверное ты можеш? да? Smile? т.е. ты можеш быть тузиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJмакарон



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2004 21:12    Заголовок сообщения: Re: Пока всё!!!! Ответить с цитатой

VORONUK писал(а):
DJ макарон писал(а):
Очень понимаете хочу стать собакай прошу рассмотреть мою кандидатуру!!! Rolling Eyes Very Happy



Ну что тузик(магдогер)!!! рассмотрим кандитатуру????
2DJ макарон наверное ты можеш? да? Smile? т.е. ты можеш быть тузиком?


(могу бить тузиком маленьким но очень злостным!!! Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJмакарон



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Фев 2004 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ЗДРАВСТВУЕТ КЛАН СОБАК САМЫЙ ГУМАННЫЙ КЛАН В МИРЕ УРААААА!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VETAL777



Зарегистрирован: 02.11.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2004 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, ВСЕМ привет. В чате я давненько, и мне вот всё интересно, каждый раз смотря в инфо, я иногда замечаю там такие строки, сестричка, папа, мама, кланы всякие там. И вот вдруг пришла мне в голову мысль "А не стать ли мне учасником?". ту хватает всяких кланов, но почемуто я выбрал вас! Проблем нискем не было, иногда помагаю заблудшим душам. Так что если будут каието новости насчёт вступления, то, пожалуйста, напишите. Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А нафиг мне ник



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2004 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯУ МЯУ. Може повіриш у ГАВ ГАВ (С) ALF РЕСПЕКТ ВСЕМ ПСЮКАМ ! Cool
_________________
[img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJмакарон



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Фев 2004 20:40    Заголовок сообщения: ПОКА ВСЁ!!!! Ответить с цитатой

ХОЧУ В КЛАН СОБАК ПОНИМАЮ ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО И ВСЁ РАВНО ХОЧУ!!!! Rolling Eyes УЖЕ ЗУБЫ НАТОЧИЛ!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина