rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Абразованих людей" в чате все больше и больше!!..
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Дек 2003 21:39    Заголовок сообщения: "Абразованих людей" в чате все больше и больше!!.. Ответить с цитатой

20:20 @CПОРТСМЕН@->*Sparkle*: я никуда не убегал!!! ета ты мне тилифон дамашний нихочишь дать????
*Sparkle*->@CПОРТСМЕН@: тилифон нихочу.........

Народ, мож нам надо акой нибудь "праграм" для проверки правописания??? А то уж больно "никросиво" получаеться!!!! Very Happy

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Дек 2003 23:08    Заголовок сообщения: Re: "Абразованих людей" в чате все больше и больше Ответить с цитатой

Настюшка писал(а):
20:20 @CПОРТСМЕН@->*Sparkle*: я никуда не убегал!!! ета ты мне тилифон дамашний нихочишь дать????
*Sparkle*->@CПОРТСМЕН@: тилифон нихочу.........

Народ, мож нам надо акой нибудь "праграм" для проверки правописания??? А то уж больно "никросиво" получаеться!!!! Very Happy

Smile


Cool Shocked Smile Smile я согласна....хотя и сама часто делаю ошибки - машинально....но все же - есть пределы разумного!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Дек 2003 21:29    Заголовок сообщения: OFF... Ответить с цитатой

Cool Ну чего вам сказать, грамотность конечно нужна я согласен но когда те в приват человек 10 залезло плюс в общаке есть что сказать!
То вибачайте!+) Обыбки будут 100%
А особено у людей как я! и вообще Elektriki не очень профисионалы писать (ну в смысле грамотность!) Rolling Eyes

P.S. Такие вот дела! А с придложениям о проге прикольно будет, ну только как ёё поставят так сразу она слитит, не выдержит, тяжкої долі! Mr. Green Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Дек 2003 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну........примеров этого много........чё поделаешь Smile такие люди видимо или прикалуются (что тоже бывает) или на самом деле неграмотные......поэтому в школе надо не пиво пить - а хотя бы иногда слушать то. что говорит учитель......(хотя сам грешил...но вроде писать грамотно умею Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 10:16    Заголовок сообщения: Re: OFF... Ответить с цитатой

Elektrik писал(а):
8) Ну чего вам сказать, грамотность конечно нужна я согласен но когда те в приват человек 10 залезло плюс в общаке есть что сказать!
То вибачайте!+) Обыбки будут 100%
А особено у людей как я! и вообще Elektriki не очень профисионалы писать (ну в смысле грамотность!) :roll:

P.S. Такие вот дела! А с придложениям о проге прикольно будет, ну только как ёё поставят так сразу она слитит, не выдержит, тяжкої долі! :mrgreen: :lol:


У тебя сейчас в привате человек 10 и в общаке есть, что сказать ? Хотя да, не очень ведь "профисионал".
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 10:18    Заголовок сообщения: Re: "Абразованих людей" в чате все больше и больше Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Настюшка писал(а):
20:20 @CПОРТСМЕН@->*Sparkle*: я никуда не убегал!!! ета ты мне тилифон дамашний нихочишь дать????
*Sparkle*->@CПОРТСМЕН@: тилифон нихочу.........

Народ, мож нам надо акой нибудь "праграм" для проверки правописания??? А то уж больно "никросиво" получаеться!!!! :D

:)


8) :shock: :) :) я согласна....хотя и сама часто делаю ошибки - машинально....но все же - есть пределы разумного!!!!!


Как можно машинально делать ошибки ? Я понимаю, что машинально могу утром побриться и сварить кофе потому, что привык. Но привыкнуть делать ошибки ?
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:38 Только что BRITVA подключился к чату
15:39 BRITVA->Шмалторбукс: приавет!!!! как дила ???
15:39 BRITVA->@INFERNO@: што нада ???
15:40 BRITVA->Шмалторбукс: панятнанька !!!!
15:42 BRITVA->@INFERNO@: неа я в школу нехажу !!!!



Прекрасная речь Бритв, прошу заметить пишет грамотней меня!!! Laughing Laughing Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну.... топ про опечатки уже им не подходит......
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения кое-кого, напоминают известную шутку. "Учебник по правапесанею". Вы уж извините за прямоту.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Дек 2003 00:17    Заголовок сообщения: Re: "Абразованих людей" в чате все больше и больше Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
нежный поцелуй писал(а):
Настюшка писал(а):
20:20 @CПОРТСМЕН@->*Sparkle*: я никуда не убегал!!! ета ты мне тилифон дамашний нихочишь дать????
*Sparkle*->@CПОРТСМЕН@: тилифон нихочу.........

Народ, мож нам надо акой нибудь "праграм" для проверки правописания??? А то уж больно "никросиво" получаеться!!!! Very Happy

Smile


Cool Shocked Smile Smile я согласна....хотя и сама часто делаю ошибки - машинально....но все же - есть пределы разумного!!!!!


Как можно машинально делать ошибки ? Я понимаю, что машинально могу утром побриться и сварить кофе потому, что привык. Но привыкнуть делать ошибки ?


повторю слова Електрика : когда в приват лезет 10 человек, привывкаешь постепенно попадать не по тем клавишам, вот такое получается...=(*((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2003 18:24    Заголовок сообщения: Re: "Абразованих людей" в чате все больше и больше Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Дантес писал(а):
нежный поцелуй писал(а):
Настюшка писал(а):
20:20 @CПОРТСМЕН@->*Sparkle*: я никуда не убегал!!! ета ты мне тилифон дамашний нихочишь дать????
*Sparkle*->@CПОРТСМЕН@: тилифон нихочу.........

Народ, мож нам надо акой нибудь "праграм" для проверки правописания??? А то уж больно "никросиво" получаеться!!!! :D

:)


8) :shock: :) :) я согласна....хотя и сама часто делаю ошибки - машинально....но все же - есть пределы разумного!!!!!


Как можно машинально делать ошибки ? Я понимаю, что машинально могу утром побриться и сварить кофе потому, что привык. Но привыкнуть делать ошибки ?


повторю слова Електрика : когда в приват лезет 10 человек, привывкаешь постепенно попадать не по тем клавишам, вот такое получается...=(*((



Глупость, как можно привыкнуть к тому, что заведомо считаешь неправильным? Привыкаешь попадать не по тем клавишам ? Странно, привыкнуть попадать по ТЕМ клавишам довольно просто, нужно лишь чаще работать за компьютером, программируя или играя в текстовые онлайн игры. Во всяком случае я привык. А вот как можно привыкнуть попадать НЕ по ТЕМ ? Парадокс
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефисто



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2003 19:00    Заголовок сообщения: Re: "Абразованих людей" в чате все больше и больше Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):

повторю слова Електрика : когда в приват лезет 10 человек, привывкаешь постепенно попадать не по тем клавишам, вот такое получается...=(*((


И что никто из вас не додумался проверить то что он написал до того как отправить? Иногда прочесть еще раз и вдуматься в смысл очень полезно. Хотя если писать различного рода бред то и ошибки часто появляются и привыкаешь...
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2003 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально подумай [color=red]Мефисто. Когда неуспеваеш ты отвечать, какая речь может ити о проверке!!! Дантес Я с тобой согласен, нащет роботы с компом ну привыкнуть ты не как несможеш (ну ет краиний случай)!! Cool Но серавно когда ты спишыш, отвечаеш то мля ошыбки будут[/color]
--------------------------------------------------------------------------------



Сорри за ошыбки Электрикам недано грамотно писать! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2003 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие все умные, аж страшно...а когда на счету 1 грн. трудно не спешить писать!!! Cool Cool Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефисто



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2003 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrik писал(а):
Реально подумай Мефисто. Когда неуспеваеш ты отвечать, какая речь может ити о проверке!!! Дантес Я с тобой согласен, нащет роботы с компом ну привыкнуть ты не как несможеш (ну ет краиний случай)!! Cool Но серавно когда ты спишыш, отвечаеш то мля ошыбки будут
--------------------------------------------------------------------------------
Сорри за ошыбки Электрикам недано грамотно писать! Rolling Eyes


Неужели ты думаешь что ты единственный человек с которым общается много людей? Когда я спешу я всеравно не делаю ошибок хотябы потому что я не привыкал их делать.
Тебя ведь никто не винит в том что ты делаешь эти ошибки, на много хуже то что ты даже не хочешь исправиться...
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина