rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление и просьба.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уходит жека ухожу и я ... мне надоело выслушивать в свой адрес оскорбления ..все пьют . я сиди с утра и до ночи и блокируй ...все считают что я блочю только кого я захочю, странно .. вот с винсом когда то перед выборами сидели ..все снялись ..анс только 2е осталось ... скоко гафна мы выслушали в свой адрес ..нацисты . якуковичи . что мы ваще за правду блочим . и кого нам надо .. можно подумать амдин это класно ... да уж класно ..сидеть со стороны грязью поливать это намано ... а сидеть по 15 часов в чате . а собирать всякие халобы и их расматривать ... а пароль возвращать ..на это все болт забили ..мыж пложие ... ту то легче кому то станет если в чате маты и флуд будет ?
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелис писал(а):
arwen~ писал(а):
слушайте...я даже не видела в чате некоторых "админов"...
И тоже согласна что выдают админство не тем кто его заслуживает.

Может оставить пару страых админов 3-х уровней,а остальное начать заново?

Этот вопросс полюбому надо решить.


Извини, ты сидишь в чате 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? Тебе не кажется что то, что ты или некоторые другие чатлане не видели кого либо, не означает что эти люди в чате не сидят. Я, например, тоже некоторых новых админов не знаю лично.

А есть те что сидят 24часа в сутки 7дней в неделю?
Я не говорю что именно это самое главное.Просто как по мне есть люди которые больше заслуживают админство.

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так насчёт добавленийа админов я понимаю что мойе скромное мнение не может приниматся во внимание ;P
Очень жаль что Еретик хочет уходить и мы все надеемся что он вернётся.
Так как джобавление новых админов желание владельца этого чата то и тут я протестовать не могу. Скажем так - бунт начал подниматся по двум причинам
ИМХО :
1. Завить. Завидно что взяли кого-то а не меня" Разве не так?
2. Дог. Дог который во время отсутствия Агеева решил что главный он. Вообщето это было бы правильно если бы админ взял на себя права допустим "координатора" или заместителя. Было бы правильно. Было бы правильно если бы это был достойный админ по типу Баркаса ()
да в чате он иногда заганяет но вообще хороший человек
или Еретика, или Рендома, или Фелис или Лайн...или ...таких или я могу показать немеренно. Просто мне кажется дог вообще незаслуживает этого. Да у него возраст. Да у него знания (хе хе хе)
Да у него работа с возможностью сутками в инете сидеть. Это правда. Но последите за догом хотябы за последних несколько месяцев. Даже просто посмотрите на затею с чисткой топов. Хочет казатся полезным в бесполезном деле. Я могу показать кучу офф-топов которые никто не чистит. Нет. Нада почистить кланы. Зачем?
Теперь судим есчё уже.э Ник MagDog2 знаем чей. Правда? Да это его девушка. В этом небыло бы ничего плохого если бы эта девушка заслуживала админства. Я понимаю что не я решаю кому давать погоны но чисто мойе мнение - этот человеку не достоин этого. Придумывание раздавать админу третьего уровня второй админский ник мне кажется нелогичным. Зачемс? Что бы админ давал кнопочку детям поигратся?
До чего это доведёт? Сергей, власть нада ограничивать. я так думаю.
насчёт новых админов никаких протестов - в чате часто творится всякайа белебирда и больше админов надо.


MAGDOG писал(а):


вабще то єто нейтральный ник .. да под ним сидит иногда рефлекса потому что я не хочю давать свой доступ 3 уровня

мы все дружно рады за твою проявленую сознательность что ты не хочеш Танюше давать свой третий левел
MAGDOG писал(а):


в тот момент когда на ник магдог 2 писали а в адрес рефлексы маты и угрозы с айпи эпицентра ..сидел тогда я и смотрел на общение ... уважайте других.


логи. я был на эпи один. танюшку не трогал. тебя конечно же. сам понимаеш - заслужил. в любом случае принимаю как собственное оскорблени и прошу показать логи.
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
...


Дог, угомонись.
Давно мы все не ходили чай пить. Айда на чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
уходит жека ухожу и я ... мне надоело выслушивать в свой адрес оскорбления ..все пьют . я сиди с утра и до ночи и блокируй ...все считают что я блочю только кого я захочю, странно ..


посмотри пожалуйста правде в глаза. ярик, всё началось из-за тебя. разве не так? есть что сказать в ответ? врядли. не строй из себя мученика. у меня никаких личных претензий в реале к тебе нет.
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen~ писал(а):

Я не говорю что именно это самое главное.Просто как по мне есть люди которые больше заслуживают админство.


Возможно, но они или меньше сидят, или сидят днем, а нужно ночью, либо другие причины. Ты ведь не знаешь причин, а кричишь. А во вторых как ты можешь говорить что они лучше или хуже, если не знаешь этих. И вообще я думаю не нам судить кто достоин админства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт олежика поговорим отдельно
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любительница



Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG...Не считаю нужным комментировать Ваш выпад. Личные споры и разногласия я обсуждаю в привате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
MAGDOG писал(а):
уходит жека ухожу и я ... мне надоело выслушивать в свой адрес оскорбления ..все пьют . я сиди с утра и до ночи и блокируй ...все считают что я блочю только кого я захочю, странно ..


посмотри пожалуйста правде в глаза. ярик, всё началось из-за тебя. разве не так? есть что сказать в ответ? врядли. не строй из себя мученика. у меня никаких личных претензий в реале к тебе нет.

а можно узнать из за чего ..из за того что я бегал и собирал заявки на админство , из за того что я вод свою ответственность попросил босса создать ник магдог2 так как немогу я всё время торчать в чате а прикрыть как то отсутствие хоть каких то админов надо , за то что я не флужу и не оскорбляю тех кто флудит ? и тем более когда шли оскорбления на ник магдог 2 то это я под ним сидел ... а логи я не веду ..тем паче не срезаю до половины
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Чт, 06 Янв 2005 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
посмотри пожалуйста правде в глаза. ярик, всё началось из-за тебя. разве не так? есть что сказать в ответ? врядли. не строй из себя мученика. у меня никаких личных претензий в реале к тебе нет.


Тебе не кажется что это стоило обсуждать в привате, а не вытаскивать на форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
насчёт олежика поговорим отдельно


А с какого боку тут этот человек я вообще не понимаю... Чего вы все к нему прицепились?

"Обращайся с другими так, как ты хочешь чтобы обращались с тобой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе
Агеев ведь явно написал что второй твой ник может в чате админить только когда ты есть...или нет такого?
Хоть насчёт чего я оскорблял напомни? я не отрицаю того что твой основной ник вчера заслужено терпел от меня.

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бардак прекратим или как ? Evil or Very Mad
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
хе хе
Агеев ведь явно написал что второй твой ник может в чате админить только когда ты есть...или нет такого?
Хоть насчёт чего я оскорблял напомни? я не отрицаю того что твой основной ник вчера заслужено терпел от меня.

по вопросам заслуженно ... вспомни по какой причине были маты в мой адрес 7 .эт раз второе если я не в чате ..то это не значит что я не рядом ника магдог2
вам токо к админству прицепится ..никто не в курсе что мы с вороном хост например ищим под галлерею. что я с боссом по этомук поводу общался , с нашими с телекома буду разговаривать .. всем на это насграть ... крейзи если у тебя если личные какие то траблы в мой адрес ..оскорблять таню и матерится в чате это ненадо
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо. будьте здоровы.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина