rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление и просьба.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне от этой грязи всей тошно.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-с...дело развивается на личностные отношения... нехорошо..рождество всётаки. предлагаю просто убрать пока у некоторых админов вторые админские ники. создать правила подачи заявки со всеми "но" . и ждать дня рождения чата 2005 . тока как вот решить вопрос с Евгением ?

ЗЫ С Рождеством Вас

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Sexy_Trio писал(а):
gwBasic писал(а):

И еще хочу добавить:
Можешь считать факт публикации ТОБОЙ лога привата без моего согласия еще одним ответом на вопрос "почему gwBasic не видит возможности дать darky полномочия админа".


По всей видимости частично это ответ и на мой вопрос...
Благодарю. Хотя на мой взгляд это чисто эмоциональный поступок.

Сугубо личное мнение - выставление данного лога неэтично, но вполне понятно, учитывая состояние человека. Более чем уверен, в другой ситуации Вашим согласием (кстати, абсолютно не удивлен сиим фактом) бы предварительно заручились.

босс пойми человака ..она ребёнок ешё по сравнению со мной .. а у ребёнка тоже есть омбиции , я извиняюсь за неё лично хотя может она и не хочет ничего уже .. я взял ответственность стёр лог хотя даже не стирал голи которые оскорбляли и унижали меня не в правилах цэ моих..поговорил с ней ..вот сижу в аське общаюсь , к сатанизму у неё такоенже направление как у меня к котам .. Smile
по вопросам всех остальных кто считает что сабакин занимается поднятием своего рейтинга и тпа делает вид о заботе о чате ... могу показать поводок ..пристегнулись к столбу и сидите . собака бальше занимается работой а не говорит тчто что то делает .. я свой долг выполняю и мнение тех кого называют нерды и прочее я тоже учитываю..не ругаетесь не блочим ..а то что нам много ..то помоему нас мало ...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила таки стоит "упрозрачнить"...
Особенно что касается самого процесса принятия решения о выдаче полномочий админства. Если заявляется о некой "публичности" этого рода занятий, то и весь процесс становления админа должен быть прозрачным...

Еретик.... Без таких как Женя детище господина qwBasica и иже с ним обеднеет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Sexy_Trio писал(а):
Правила таки стоит "упрозрачнить"...
Особенно что касается самого процесса принятия решения о выдаче полномочий админства. Если заявляется о некой "публичности" этого рода занятий, то и весь процесс становления админа должен быть прозрачным...

Еретик.... Без таких как Женя детище господина qwBasica и иже с ним обеднеет...

я предложил этих админов ..1 потому что они сидят ночью..список был из 15 человек .. я выбрал именно этих (на испытательный срок)поэтому ненадо утверждать что в данной ситуайии виновать босс , я например очень хочю видеть дарки админом .по причине того что с ней приятно работать вместе
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Чт, 06 Янв 2005 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, успокойтесь и перестаньте решать свои личные проблемы под благородным прикрытием защиты демократии.
В чате есть правила, и созданы они для того, чтобы их соблюдать, и чтобы был порядок. Поверьте, без них было бы хуже. Кого это не устраивает, я думаю вполне можно найти чат без администрирования.

Насчет ухода "Еретика", я думаю в близжайшее время все выясниться. В конечном итоге, это его мнение и его решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MAGDOG

Создается впечатление, что Вы игнорируете кнопку "Ответить" и используете только "Цитата". Ибо вот уже второй раз, как я не вижу связи между приведенными Вами моими цитатами и тем что Вы на них (?) отвечаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2El_Sexy_Trio
в точку. он наверное уже устал отгавкиватся.

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждние ! (переход на личности, указывание модераторам что делать) .
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему я привёл основания почему кто то стал админом а кто то нет ..а если все решать будут то понабирают кого попало ... из за того что кому то пива віставил . кому то брат кому то сват !
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
2El_Sexy_Trio
в точку. он наверное уже устал отгавкиватся.


Крейзик я уже намекала что личные проблемы решаются в реале?
Нечего распылять конфликты, я как то была о тебе лучшего мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
так-с...дело развивается на личностные отношения... нехорошо..рождество всётаки. предлагаю просто убрать пока у некоторых админов вторые админские ники. создать правила подачи заявки со всеми "но" . и ждать дня рождения чата 2005 . тока как вот решить вопрос с Евгением ?

ЗЫ С Рождеством Вас

а кроме как у меня ни у кого нет так что ненадо там писать у некоторых админов . и второе за 1 день запуска магдога2 ..ник зарекомендовал себя положительно ..все блоки и предупреждения были законными чего не скажеш о твоих пьяных выходках вчера
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Фелис
я не переходил на личностные отношения. еси да то не с умыслом. я констатировал факт.
2MAGDOG
ну мало ли, я же незнаю может есчё у кого есть.

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):

я не переходил на личностные отношения. еси да то не с умыслом. я констатировал факт.


Ты именно перешел на личности, умысленно или нет не скажу, не знаю.
Если у тебя какие то проблемы с Догом, решай их вне чата и форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
а йа уже хотел назвать всю эту беду "салатавай ревалюцией" и придумал план действий.


Не салатовой не надо, и так многих тошнит от салатового цфета на чате Exclamation а тут ешо революция буд.
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина