rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление и просьба.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И общие замечания... Уж извините, что оформил всё разными постами... Обстоятельства вынудили...

1. Согласен с рассуждениями "власти" о том, что она имеет свои рассуждения о необходимости тех или иных шагов. Но с другой стороны, думается, что стоило бы учесть каким-то образом недовольство масс. Хотелось бы всё-таки, чтобы недовольства не было. Это вовсе не означает, что я считаю необходимым отменить принятые решения. Отнюдь... Но изменить что-то в системе таким образом, чтобы пресечь недовольство в корне, а не на ходу,- стоящее в принципе дело. Как это сделать, можно было бы обсудить. Возможно также готовое решение сверху, которое бы решало проблему.

2. Об ответственности за временную передачу админского ника в чьё-то пользование... Не может быть она полной. Не отнесутся к ней таким образом по ряду причин... Но и отметать саму идею, пожалуй, не стоит...

3. Несмотря на споры о том, кто и как обидел Рефлексу, думаю, что в любом случае её всё-таки некрасиво обидели. Я не говорю о том, что всё, что говорилось о ней, было неэтичным. И всё же такие слова и намёки звучали. Задумайтесь над этим и найдите в себе силы извиниться перед человеком.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин..капец...(что бы не выражатса) ...я просто в шоке...кто они такеи. эти новые админы???..я например из новоназначенных....знаю и видеол в чате только одного.....это Макса...всё...от\стальных я не то что незнаю...я их никогда не видел в чате.....!!!!!...млин...это несправедливо...
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 14:32    Заголовок сообщения: Re: устроили тут кипиш............ Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
...
более сложный - исправить сами принципы системы администрирования чата. Я уже вкратце излагал в узком кругу очень хорошую идею, как вообще возможно прекрасно организовать без центрального администрирования, но маловероятно, что найдутся силы, которые это организуют (может разве в следующей жизни).
здесь есть определенные трудности, связанные с "географией" чатлан. как ты себе представляешь "выражение доверия"? по нику? я могу их хоть 100 создать за раз. а кто-то 200. дальше. по айпи? а клубы? много клубов на одном сидят... в ирке это реализовать проще, т.к. "география" участников общения гораздо шире... так что здесь это вряд ли пройдёт... может, я чего-то не учел, но...
но я отвлёкся, тема немного другая, хоть эта вытекает из первоначальной. как вернуть Женю? и как руководство вернёт доверие обиженных? если вообще эти обиженные есть по каким-то причинам (а они, обиженные, есть, причем, "не последние" чатлане), и собирается вообще руководство с этим что-то делать...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой какие все "умные"
все знают как нужно и как лудше
все всё решают
все всё знают
интелектуалы доморощеные

-----------------------------------------
лудшеее правление в чате диктатура
я стоял на этом с самого начал,
дали вам слово, так умейте им пользоваться а не тыкать другим оскорблять на форуме и в чате.

вообщем совет прения прекратить до момента когда будут приняты решения. Rolling Eyes


ЗЫ - под диктатурой (дабы некоторые запроданцы не трактовали по своему) я разумею как факт слово "супервизора", тоесть сказано зделано.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
читал. несколько просто мыслей:

за новых... хм. кто такие? %)) улыбнуло, чесн. говоря. если кандидатуры рассматривал Ярик, то наверное он в этот момент был не на этой планете.

.

татар ..я расматривал 15 кандидатур ( те которые мне отправили чатеры на мыло бо все админы забили болт на то что творится в чате такое ощущение)из15 выбрал 9 что подходят ..те 2 которые получили 1 уровни (воронюка когда то я под свою ответственность тоже просил босса в вести в админы и его поведение я смотрю достойно админа ).это админы салонов которые сидят ночами ..а не те которые зашли и вышли .. я показывал баркасу . девиду списки, бо я не могу сидеть и днём и ночью, я и так с 8 утра и до 3 ночи в чате всера забил гайку ...но пришлось зайти идо ты видел лог общака на форуме тут , начался беспредел флуд маты и прочее ..а что ту орут про то что дайте людям пообщатся ..вопрос интереснен а мы что не даём пообщатся ?
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж не знаю с чего начать. Ну буду начинать с самого-самого...
Arrow Первое.
Да, получил я админство, которого ждал почти год.
А многие знают меня и не только как в чате. И ранее появлялся я в чате как утром - обед - вечером - ночью. Сейчас я немного занят, учёба, но помимо того выхожу в интернет, и появляюсь в чате.
Может у кого-то есть ко мне притензии ? Или я кого-то обидел чем ?
Arrow Второе.
Жалуетесь, что не знаете новых админов - знакомтесь, если вам это нужно действительно, думаю, они вам не откажут в знакомстве.
Arrow Третье.
А кто мне может сказать с чего всё началось? Или хоть одно обьяснение слоих мыслей, я обьяснений видел очень мало, и то обьяснение своих слов, а то многие понять их не могут. Нет и имён, ибо их тут не нужно, каждый может увидеть себя...
Arrow Далее...
..кажется пахнет тут нечистым чем-то. "Премьер-министр" нужен без вопросов! И жаль, что уход Админа, или нескольких Админов (только зачем им это? Shocked ) приведёт к Rolling Eyes ещё незнаю чему, но многие тут зная что такое Админ, похоже на милицию, только стражей правопорядка в чате, а они тоже люди, только Админ 1 человек, а давление на них десяток людей. И не админы распустились ( 7.01.2005 16:40 Fayst1->-=Mаks P=-: и ваще админы распустились! ), а некоторые чатлани позволяют себе многого. А новые админы нужны, тому как иногда админов и нехватает, а оставив 3-4 админов, подумайте они тоже люди!
Arrow ..и последнее, для общей сводки..
...я нахожусь далеко от вас. Будь я админом или нет, я как сидел в чате, так в нём и буду сидеть.
Exclamation P.S. Спасибо всем, кто всё это писал или читал, всем знакомым.
_________________
Автор не несет ответственности за нанесенный возможный вред адресату или третьим лицам при использовании слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Янв 2005 21:28    Заголовок сообщения: Eshio raz o democratichnosti viborov Ответить с цитатой

I voobshe redko viskazivaus' po kakim libo temam, no seichas kak raz tot moment kogda hochetsya viskazat svoio mnenie .
I prekrastno ponimau teh komu ne po dushe vibor novih adminov i kreteriy ih vibora, no s drugoi storony kak vibirali adminov v chat.vine vsegda bilo zagadkoi za 7 pechiatiami poetomu budem schitat chto eto ocherednaya zagadka i chto vnov' izbrannie admini budut dostoiny vozlozennih na nih obiazannostey i ne podvedut nas " starikov" i budut dostoiny zvania admina chat.vina .

a naschiot democratii ................ budet obiazatel'no budet vot tolko s datoi u menya somnenia v etoi jizni vriadle vo vsiakom sluchae moei Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Reflexa____



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 01:38    Заголовок сообщения: СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ...... Ответить с цитатой

всё что я могу сказать по етому поводу.........так ето всё ЗАВИСТЬ ....... Rolling Eyes А ВОТ ОСКОРБЛЕНИЯ ЕТО ЛИШНЕЕ.... Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~SupeR-SerG~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...люди,я так понимаю,что в лице чата Киевский Майдан увидели?
Всем мы понимаем,что не довольны,тем,что не видим тех людей в админах которых бы предпочитали мы.Но что поделаешь?Нужно хотя бы подождать и сделать оценку новым админам.Я думаю,что у админов были свои идеи для тех кто пополнит их ряды и больше поможет чату очищаться от гигов флуда и мата.Ведь это и есть работа админа?или я не прав?так что может дадим,время,да?
И мне хочется верить,что отклонение заявки Darky связана с тем,что были какие-то проблемы на форуме или она просто не подошла на функцию поста админа которые были вакантны и так необходимы чату,НО если вся проблема в том что кто-то,кому-то нашептал,наговорил...зачем же так поступать?а о сатанизме разговоры даже слышать не могу,потому что меня на такой смех пробивает,что сдержаться не могу.Вы чего после Нового Года отойти не можете?Где здравое мышление?ну не дети же...кстати нельзя обвинять человека не имея доказательств и фактов так что легко понять не сдержанность человека которому были адресованы обвинения и оскорбления,и по моему Вы всеми уважаемый Сергей тоже должны понять.
А всем админам по моему действительно пора собраться за чашкой чая и всё обсудить.И помоему так нужно было сделать и Еретику прежде чем поднимать бунт на пустом месте.Если так хотелось уйти,потому что не справедливо всё,существует личное сообщение.Но вот имеем то что имеем.
Напомню,что это уже третий админ 3 уровня снял с себя права,вы еще думаете,что это легкая работёнка?
Кстати,не заменимых людей не существует...всё упирается во время.
Но кто скажет мне,почему у меня предчувствие,что через неделю,максимум месяц и ваш дорогой админ вернется.Просто надо было перед тем как кидать это всё на форум - стоило поговорить в реале и всё согласовать.Я не верю,что в у админов действует правило "Мы тут посоветовались и Я решил"...легче всего просто уйти.И снова начать какие-то разборки,а Вам не кажется,что разборок хватит на чатовский весь век?Ну млина у вас в админовcкой групе много умных и рассудительных людей,вот собрались-решили так что бы вам хорошо было,чату ну и чатлане не в обиде,неужели сложно?ведь чатлане и есть тот самый чат.
Что бы чатлане голосовали на выборах админов - это не реально.Лишняя головная боль.
О дружинниках.Админство-это работа и причем не легкая и требует практики и наставлений,почему бы и нет?думаю это нововведение поможет тем людям которые подали заявку на админство,но ни разу не то что не банили,а даже не предупреждали...кто знает,может они попробуют пару раз и сами свою заявку заберут,просто не всё знают на что идут.
Админство это так же и власть и мы - люди делаем всё что бы достигнуть и взять в свои руки эту силу.Но иногда Мы в этой борьбе забываем о таких важных для человечества ценностей,как уважение,культурность,дружбу и любовь и топчем в грязь каждого кто станет на Нашей дороге...ну вот цель достигнута..у тебя власть..ну а где же друзья?где люди которые тебя любили?ты остаешься один...Уважайте друг друга,чат не то из-за чего стоит ссориться и ненавидеть друг друга.
Я не стаю на сторону одних или других.Не вижу смысла.
Всем спасибо за то что выслушали,и извините если кого-то обидели мои слова.

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
V@ness@_@



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду писать стихи,т.к Серый по-моему всё высказал...и я с ним согласна,так что...единственное что я могу сказать,так это...зря вы так,копаете себе же яму-обдно даже читать! Confused Confused Confused
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2~SupeR-SerG~

Глас разума столь редкий в этом топике Laughing

Единственное в чем позволю себе не согласиться - как бы не включал свое богатое воображение, все равно трудно представить себе Еретика делающего что-то плохо подумав... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2qwBasic

Надеюсь Вы обратили внимание, что ~SuperSerg~ далеко не первый человек, у которого Ваше мнение о том, что мисс Darky проявляет симпатию к "инфернальным наклонностям", вызывает искренний смех.
Думаю, что как человек разумный, коим Вы безусловно являетесь, Вы поймете что либо доверились ненадежным источникам информации, либо сделали неправильные выводы... И найдете в себе силы и мужество признать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любительница



Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же всё это гадко...
оскорблять никого не буду, хотя хочется. Что же касается Дарки, то я мало знаю таких порядочных людей, как она.
всем спасибо, все свободны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любительница писал(а):
как же всё это гадко...
оскорблять никого не буду, хотя хочется. Что же касается Дарки, то я мало знаю таких порядочных людей, как она.
всем спасибо, все свободны.

а я шо говорил ... приятного мало ... а Жеку возвращаем SmileР
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Янв 2005 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
... а Жеку возвращаем Smile


С этого места поподробнее пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина