rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каверверсия Экзит-Пула - Darky и Админство.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Достойна ли Darky стать Админом?
Естественно! Эта девушка более чем достойна проявить себя на поприще Админства.
63%
 63%  [ 23 ]
О нет!!! Только не эта, склонная к инфернальности, юная леди!!!
8%
 8%  [ 3 ]
Традиционно - "Воздержался"
13%
 13%  [ 5 ]
Darky?? Это еще что за одна?
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 03:54    Заголовок сообщения: Каверверсия Экзит-Пула - Darky и Админство. Ответить с цитатой

Впечатленный логом разговора между Darky и qwBasicom, я решил (рискуя навлечь на себя гнев властьимущих этого чата и форума) узнать мнения всех слоев чата. Мнение господина qwBasica большинство из нас уже знает, хотелось бы прочитать комменты как рядовых чатлан, так и админов.

Большая просьба к излишне эмоциональным личностям:
Давайте не будем устраивать из этого топика 394 издание Энциклопедии Мата и Оскорблений. Будьте корректны...

PS: Приведенный опрос несет чисто информативный характер. Естественно, реальной силы его результаты иметь не будут.

PPS: К Админу Форума - если Вы примите решение стереть эту тему с лица форума, то потрудитесь предварительно дать объяснение этому решению.
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: El_Sexy_Trio (Вс, 09 Янв 2005 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пуговка



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно подмечено в первом варианте ответа - трудно найти более достойного чатланина, чем Дарки...
Я целиком и полностью за!!! Razz Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собакин за .. хотя на него тут военніе действия открыли и никакого голоса у меня нет . но я ..в должности чатланена , в должности админа похер ..я за малую и надеюсь ни какое хуйло не напишет как про мою девушку когда она сидела под ником магдог2 как ей удалось выбить посидеть под этим ником ..
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
собакин за ..


Собакин вообще человек! Laughing
Только эмоционален очень Wink

Вобщем, так держать, Ярик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОБАКА ВСЕГДА БЫЛ и ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКОМ
а ты прсто не видел того что с топа удалили в "удалённое админами" а насчёт эмоциональности ..я очень спокойный человек и вывести меня сложно , я просто неперевариваю на дух предательст . скотства, и гонева на друзей и жополизтва. я молчать не люблю когда порядочных людей какие то деграданты оскорбляют

_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Вс, 09 Янв 2005 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еретик



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью и безоговорочно за. Да я могу понять что были некоторые нарушения, но ведь не может человек быть безукоризненно чист.
А вот по поводу излишне эмоциональных, преупреждаю, все что будет направленно к Дарки будет задевать непосредственно меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):

а ты прсто не видел того что с топа удалили в "удалённое админами"


С этого топа? Мило.... Чем же он админам успел так досадить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Sexy_Trio писал(а):
MAGDOG писал(а):

а ты прсто не видел того что с топа удалили в "удалённое админами"


С этого топа? Мило.... Чем же он админам успел так досадить?

да не с этого а с того который Евгений создал .. приятното там мало ... пазор для некотых людей
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерсно вы руский язык знаете ?
читатьумеете илитолько свое желание слышите ?
АДМИНСТВО В ЧАТЕ НЕ НАГРАДА ЧАТЛАНИНУ!
таковым оно не когда не было ине будет .

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):

интерсно вы руский язык знаете ?
читатьумеете, илитолько свое желание слышите ?
АДМИНСТВО В ЧАТЕ НЕ НАГРАДА ЧАТЛАНИНУ!
таковым оно не когда не было ине будет .


Уважаемый, никто и не говорит наградить Darky полномочиями Админа.
Речь идет о том, сможет ли она выполнять нелегкие обязанности Админа и справляться с этой тяжелой работой.
Какими бы не были правила чата и Ваше на то желание, но рядовому чатланину Вы не сможете запретить иметь собственное мнение. Вот как раз таким мнением я и интересуюсь - сможет ли по мнению чатлан Darky справляться с работой Админа. Я напоминаю, что этот опрос несет только информативный характер.

И не стоит переходить на личности, интересуясь образованностью посетителей форума. Поверьте - у многих она на весьма достойном уровне.
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: El_Sexy_Trio (Вс, 09 Янв 2005 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
интерсно вы руский язык знаете ?
читатьумеете илитолько свое желание слышите ?
АДМИНСТВО В ЧАТЕ НЕ НАГРАДА ЧАТЛАНИНУ!
таковым оно не когда не было ине будет .


зато награда чатланену оскорбления админа ... неувожение и высказывание в его адрес вагона грязи . награда админу то что пытаясь сделать лучше ему говорят нафиг это надо .. мы с женей пока сидим и смотрим ..
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):


зато награда чатланену оскорбления админа ... неувожение и высказывание в его адрес вагона грязи . награда админу то что пытаясь сделать лучше ему говорят нафиг это надо .. мы с женей пока сидим и смотрим ..


а ты такое девственый что осокрбления первый раз увидел и незнал что с ними делать ? Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.


Последний раз редактировалось: Barkas~ (Вс, 09 Янв 2005 13:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

["El_Sexy_Trio"] - по моему скромному разумени всем нуно датьадминсво и даже нердам в первую очередь.
ни кто ни кого не пытался осокрбить а лиш указывал на то что булькание в стакане воды ложкой, так и останеться бульканием только иза того что это всеголиш булькание а разумные шаги и действия

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
MAGDOG писал(а):


зато награда чатланену оскорбления админа ... неувожение и высказывание в его адрес вагона грязи . награда админу то что пытаясь сделать лучше ему говорят нафиг это надо .. мы с женей пока сидим и смотрим ..


а ты такое девственый что осокрбления первый раз увидел и незнал что с ними делать ? Smile


НЕТ КОЛЯ РАЗ ТЫ ТАКОЙ НА РУЧНИКЕ ПОВТОРЯЮ ..ЭТ НАША НАГРАДА .. МАТЫ В НАШ АДРЕС . УПРЁКИ .. Laughing
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):


НЕТ КОЛЯ РАЗ ТЫ ТАКОЙ НА РУЧНИКЕ ПОВТОРЯЮ ..ЭТ НАША НАГРАДА .. МАТЫ В НАШ АДРЕС . УПРЁКИ .. Laughing


типа ты мне америку открыл, каким спасобм отдаёться сохранение в чате спокосвия и порядка ...
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина