rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каверверсия Экзит-Пула - Darky и Админство.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Достойна ли Darky стать Админом?
Естественно! Эта девушка более чем достойна проявить себя на поприще Админства.
63%
 63%  [ 23 ]
О нет!!! Только не эта, склонная к инфернальности, юная леди!!!
8%
 8%  [ 3 ]
Традиционно - "Воздержался"
13%
 13%  [ 5 ]
Darky?? Это еще что за одна?
13%
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я за Darky что бы её дали админство Exclamation она его заслуживает, хотя эт ей уже приелося...

....И эт самое потверждаю ДОГа не легко вывести из ся... я проверял Wink
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):

2MAGDOG
...

MAGDOG писал(а):

2Barkas~
...


Ярик, Коля, давайте без личных выпадов? Не поверю, что Вам больше негде решить эти вопросы...

2Barkas~
Коля, это не булькание... И не способ выбить Марине "админа"... Мне просто реально интересно мнение чатовцев. Не ищи скрытый смысл...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

["El_Sexy_Trio"] Arrow Объем базы User : 118791 записей
кх кх всех чатовцев мнение, или тех кто на форуме сидит ?
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
~SupeR-SerG~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток...
Я понимаю суть топика:информативный с намёком на то,что ув.админ 5 уровня послушай мнение чатлан,может и вам мозгов прибавится.ну если не прав извините.!
Я считаю,что конечно Она достойна админства,Она более всего подходит на эту работу...я знал это раньше и знаю сейчас...это не будет загадкой для всех Вас.
Но что-то с каждым днем всё меньше и меньше мне хочется видеть Марину админом...можете считать это завистью или чем там еще,но я не хочу видеть свою девушку постоянно в плохом настроении или расстроенной из-за чата...Кто скажет,что нужно просто не брать в голову и забить на всех и на все слова,тогда поймите сами,что это невозможно.Вот Вам пример..Дог(извини конечно что так в пример поставилSmileболее уравновешаного и спокойного человека я не видел и что?его тоже вот достали уже до самых ушей так он вот хотя бы дерется и отстаивает свою точку зрения,а не бросает админство и убегает...так и надо в чате.Со временем вода и камень сточит,только хватит ли терпения и выдержки что бы ждать и бороться?
Если будут постоянно оскорблять и говорить ты такая(ой)-сякая(ой) нЭхарошая(ый) не вольно появляется мысль типа «а может действительно со мной что-то не так?а может действительно что-то не так сделал(а)?»я бы не хотел,что бы было так с Мариной.И каждый эмоциональный человек в котором выше всего такие эмоции как нежность,ласка и любовь, будет думать над этим.Что бы не думать нужно быть или куском льда или не уметь читать.
И прежде всего мы должны уважать то что хочет Она.Я понимаю,что Она подала заявку и хотела стать админом.Но хочет ли сейчас?Если её утопили в море лжи и хамства. Если бы с Вами такое произошло,как бы поступили Вы?
Но если же Она не изменила точки зрения на админство и что до сих пор хочет пополнить ряды виртуальных стражей порядка,тогда я только буду рад видеть её счастливой с ЦЕЛЬЮ которой добилась Она.А если же ей не делает столь большой разницы общаться в чате с админством или без него,тогда мы можем порадоваться за неё,что она сделала выбор какой считала правильным и не сделала ошибку поступив иначе.Сразу видно,что в обоих случаях все в выиграше:Марина счастлива и мы рады за неё.
Кстате в топике с обсуждением не справедливостей и всякого такого,кто-то говорил о мужестве и чести и силе признать свои ошибки.Во-первых кто из вас видел что бы «Бог»,«Король»,«Монарх» называйте как хотите признавал свои ошибки?Кстате если он даже не считает,что сделал ошибки,тогда вообще лучше промолчу.Честь и Мужество свойственно только человеку*.
Блин,снова кратко не получилось.
Надеюсь все поймут мои слова правильно,а не так,как бы хотелось понять им.

*под этим подразумевается не просто человек,а тот человек который считает себя человеком и морально,а не только физически.
2 El_Sexy_Trio Надеюсь я удовлетворил Вашу любознательностьSmile)))
2 Barkas~ Вопрос был не мне,но возьму на себя такую ответсвенность и отвечу:Не всех чатовцев и Не тех кто на форуме сидит,а тех кому эта тема не безразлична.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Янв 2005 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Объем базы User : 118791 записей

Ценю Ваш юмор Laughing

~SupeR-SerG~ писал(а):
....

Более чем удовлетворили Rolling Eyes
Честно говоря, для нас Марина на посту админа - тоже не самая радужная перспектива. Причины до смешного точно совпадают с изложенными тобой выше. Более тонкого описания нюансов этой тяжелой работы мне встречать не приходилось.
Цитата:
кто-то говорил о мужестве и чести и силе признать свои ошибки

Это были мои слова...
Цитата:
кто из вас видел что бы «Бог»,«Король»,«Монарх» называйте как хотите признавал свои ошибки?

Но... Честно говоря, я просто отказываюсь считать "Богом", "Королем" Или "Монархом" человека не способного признавать собственные ошибки. Я сейчас о смысле, который вкладывается в понятия "Бог", Король", "Монарх", а не о известных истории представителях этих понятий Laughing Но твоя аллегория меня позабавила Cool
PS: Краткость вообще не твой конек Rolling Eyes
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, можно о человеке ответить на этот вопрос только после того, как он уже побудет админом. Власть меняет поведение многих людей, это тяжело предвидеть.

2МАГДОГ (по поводу удалённого и его трактовки): риспэкт.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
интерсно вы руский язык знаете ?
читатьумеете илитолько свое желание слышите ?
АДМИНСТВО В ЧАТЕ НЕ НАГРАДА ЧАТЛАНИНУ!
таковым оно не когда не было ине будет .

Админство не нагшрда админство это власть а власть всегда была наградой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
ИМХО, можно о человеке ответить на этот вопрос только после того, как он уже побудет админом. Власть меняет поведение многих людей, это тяжело предвидеть.

2МАГДОГ (по поводу удалённого и его трактовки): риспэкт.

олежка тебя послушать то надо кждому чатлану давать переодически админство а вось власть его исправит!!!В чате были случаи ошыбки выбора админа и админство снимали но эти случаи были поодиночными если выбор админа был кретичен и обоснован!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосовал за первый пункт. но всё равно, как сказал Коля, это бульканье чего-то в чём-то. а жаль.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VicG писал(а):
olezhek писал(а):
ИМХО, можно о человеке ответить на этот вопрос только после того, как он уже побудет админом. Власть меняет поведение многих людей, это тяжело предвидеть.

2МАГДОГ (по поводу удалённого и его трактовки): риспэкт.
олежка тебя послушать то надо кждому чатлану давать переодически админство а вось власть его исправит!!!В чате были случаи ошыбки выбора админа и админство снимали но эти случаи были поодиночными если выбор админа был кретичен и обоснован!!!
1. Скорее может не исправить, а испортить.

2. Я совсем не предлагаю ничего подобного делать. Просто говорю, что нельзя дать ответ на заданный в самом начале вопрос, можно только делать прогнозы.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Sexy_Trio Arrow юмор юмором но получить какуюто либо обьективную оценку не получите, причины я думаю и так понятны .

~SupeR-SerG~ Arrow ты считаеш достойна , поздравляю кроме флуда в чате ты есячё на чтото способен например сичтать и ты значиться имееш огромный опыт админа чтобы иметь право считать ?

своя оценка Arrow с дакри не общался кроме 10 фраз случайно перекинутых типа как дела и тд. судить поетим фразам не могу о человеке, но с одной мои друзья и мнение людей которых я прислушываюсь , говорят только хорошее, с другой стороны я вижу только истрию малолетнего ребёнка с амбицыями выше Винницокой мерии, и как тут судить ? а ни как по этому воздержываюсь, но при вопросе об админсве скажу тоже что и догу я против.

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
El_Sexy_Trio



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 16
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
... с дакри не общался кроме 10 фраз случайно перекинутых типа как дела и тд. судить поетим фразам не могу о человеке

Забавно, как при этом можно сделать вывод:
Цитата:
с другой стороны я вижу только истрию малолетнего ребёнка с амбицыями выше Винницокой мерии

И это при том что
Цитата:
мои друзья и мнение людей которых я прислушываюсь , говорят только хорошее

PS: Винницкая мерия не самое высокое здание, а молодежи вообще свойственна амбициозность. Не думаю что это плохо, пока это в разумных пределах.


olezhek писал(а):
ИМХО, можно о человеке ответить на этот вопрос только после того, как он уже побудет админом. Власть меняет поведение многих людей, это тяжело предвидеть

Думаю идея "ника с испытательными Админскими правами" может немного облегчить эту ситуацию...

VicG писал(а):
Админство не нагшрда админство это власть а власть всегда была наградой!!!

Но при этом всегда оставалась работой. Забывать об этом большая ошибка властьимущих...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Журналисточка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Sexy_Trio писал(а):
Barkas~ писал(а):
... с дакри не общался кроме 10 фраз случайно перекинутых типа как дела и тд. судить поетим фразам не могу о человеке

Забавно, как при этом можно сделать вывод:
Он же ясно сказал что НЕ может судить,соответсвенно не может делать выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелис



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что это голосование на что то повлияет, но...
Ничего не имею против нее лично, и раньше бы голосовала однозначно за. Второй пункт явное передергивание.
После последних событий проголосовала за последний пункт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~SupeR-SerG~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Янв 2005 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
~SupeR-SerG~ Arrow ты считаеш достойна , поздравляю кроме флуда в чате ты есячё на чтото способен например сичтать и ты значиться имееш огромный опыт админа чтобы иметь право считать ?

а Вам не кажеться,что Вы перегинаете палку?Не Вам меня судить,а темболее говорить,на что я способен,а на что нет.
Тогда перефразирую фразу,я не считаю,что Она достойна,я ЗНАЮ,что Она достойна и для этого мне не нужен опыт админа,что бы понять,что человек отвественный,для этого нужно всего лишь пару месяцев общения.Для тех кто в танке объясняю,если бы я был админ и был бы на голосовании без колебаний отдал свой голос ей,для этого свои причины,выложеные выше.
Админ-опыт..тут просто спрашивалось мнение рядовых чатлан.
Кстате о опыте админа,это форум,открыт для всех...еще раз повторяю для тех кто не понял с первого сообщения создателя топа:"Приведенный опрос несет чисто информативный характер." Потому я имею право высказать свою мысль.
Ну что за люди?лишь бы оскорбить и наплевать в душу.
Ты сказал свое мнение,всего его уважают.Я сказал свое и ты может тоже попытаешся уважать?

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина